Patch Preview #4: Camera on Vacation

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Exart, 12 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exart

Exart Старожил

В кратце:

-Переработают Райза. Уменьшен базовый урон со скилов, уменьшены кулдауны, увеличен рейндж, больше мп за лвл.
    -Нерф Влада. Коэфициент на пассивке будет уменьшен, какие то фиксы багов лужи позволявшие товердайвить до 6го лвл.
    -Нерф Раммуса. Скорость поверболла уменьшат на 15%.
    -Нерф Анивии. каст ульты теперь будет стоить больше(именно каст а не поддержание), замедление с ульты будет спадать быстрее.
    -Предметы. Риоты считают что Spirit Visage, Frozen Heart, Glacial Shroud и Soul Shroud давали слишком много дешёвого КДР. Либо поднимут стоимость, либо уменьшат бонус КДР, либо и то и другое.

21 пользователям это понравилось.
  2. Bakoyan

Bakoyan Старожил

бедный влад рулил 2 месяца назад... ща его уже совсем понерфили.... когда был моим основным... может хватит его нерфить!!!!!!!!!!!

1 человеку нравится это.
  3. Exart

Exart Старожил

Мне вот интересно почему Раммуса нерфят постепенно?

4. Volksa

Volksa Коренной житель

Лужа его достала, все ульты блокирует. <_< :angry:

2 пользователям это понравилось.
  5. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

боятся сильно опустить)

6. Дядя Митя

Дядя Митя Пользователь

с такими нерфами можно будет через год-другой выйграть матч иссключительно на миньёнах(если и их не порежут) :lol:

1 человеку нравится это.
  7. Romancha

Romancha Старожил

достали нерфить рамуса..

8. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Да норм же :lol:
    Ща еще все ему понерфят и будет круто..

9. Say Way

Say Way Коренной житель

Хаха,камера на каникулах... а вообще я за нерф лужи и Райза.

10. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Если уменьшают кд, то пусть добавляют новые предметы на кдр. И так их единицы.

11. Понерфили б лучше крокодила вонючего.

4 пользователям это понравилось.
  12. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Может сделают что то хорошее из райза, а то с его "мили" ренжом на мага он не тянул.

13. Frodo

Frodo Коренной житель

В общем, норм, хотя не хочу, чтобы моего Раммуса нерфили <_<
    Хотя, возможно, как обычно в патче будет не совсем то, что в превью ;)

14. Ах лол а значит КДР 15%за 450 копеек это не дешево по сравнению с визагом и соул шрудом??
    Нарушение пункта №6 правил форума:
    Написание постов с использованием нецензурных лексики и оскорбительных слов. (Выражайте своё отрицательное отношение или мнение корректно)
    Молчанка на 1 день. © Sp1ker

15. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Сейчас набрать 40% кдр не составляет труда и это не есть хорошо.

16. Approx

Approx Легендарная личность

Если ты про ботинки, то во-первых за 550, а во-вторых покупая ботинки на КДР мы теряем очень имбовые опции, типо 20 пенетры и 35% снижения длительности станов.

17. Inwers

Inwers Опытный Пользователь

Давно пора резать не Гарена)
    А шмот нельзя резать

18. И хорошо, что камера на каникулах. сразу можно понять, что они имели в виду.
    Насколько я понимаю, сделают Райзу так, чтобы за время его ульты он успевал положить два сильных прокаста вместо одного убийственного? Хороший бафф.

19. Exart

Exart Старожил

Райз думаю не будет успевать за ульт 2 прокаста сделать, просто в бою теперь это будет не камикадзе гласс кэнан, а кайтер типа эш. Ещё написано что игра за него будет требовать больше скила.

20. Pariruram

Pariruram Опытный Пользователь

Райз чую будет жечь.

21. Интересно, в чем же там повысили сложность за него, раз даже рэндж увеличили... Или успевать юзать налево-направо откатывающиеся быстро спеллы - это скилл?

22. nep

nep Старожил

райзом за ульт и счас можно успеть e q w e ..

23. Непонятно почему они переделывают Райза, когда обещали ремэйк тф и Алистора. А пр кдр наверно правильно хотят стоимость увеличить, а то когда через каждые 20 сек летят файнал фласкены это перебор.

2 пользователям это понравилось.
  24. 111666111

111666111 Старожил

райза тож обещали

25. Риоты считают что Spirit Visage, Frozen Heart, Glacial Shroud и Soul Shroud давали слишком много дешёвого КДР...
    Поэтому их уберут ^_^

26. че его нерфить то? гнилое мясо... Умирает с одной вертушки панта...

27. zak1

zak1 Старожил

ремейк тф? оО
    линк плз, а то чето пропустил.

28. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

твой мейн влад? :lol: :lol: :lol:

это "гнелое мясо" в нормальных руках вытаскивает игру какбэ, Но нерфить кроки ненадо ^^

Линк пожалуйста, что-то я не видел инфы про ремейк тф-а и алистара.

я думаю им поднимут стоимость рецептов и всё.

29. GG_Like_NP

GG_Like_NP Опытный Пользователь

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/14778-nerf-alistar-to-guinsoo/ об алистаре. Про ТФ-а не слышал да и что там переделывать то ?

30. Наверно его имбовую пассивку

Статус темы:
Закрыта.