Патч с Дариусом отложен, CLG EU переименован

• DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Патч с Дариусом отложен, что, впрочем, было довольно ожидаемо. RIOT Games надо больше времени, чтобы довести до ума графические изменения.
    Когда патч выпустят в свет - неизвестно. Мы будем следить за обновлениями.
    UPDATE: Патч на Европе поставят 23.05 ночью.
    Ну и к другим новостям.
    [​IMG] Counter Logic Gaming Europe будет переименован в [​IMG] Counter Logic Gaming Optimus. Об этом на реддите сообщил [​IMG] Stephen "Snoopeh" Ellis.
    Американская же команда CLG будет называться [​IMG] Counter Logic Gaming Prime.

Кроме того было официально объявлено о формировании второй североамериканской команды CLG: [​IMG] Counter Logic Gaming Black.
    Состав новой команды:
    [​IMG] CLG Sycho Sid // Solo Top
    [​IMG] CLG LiNk // Solo Mid
    [​IMG] CLG Zuna // Jungle //
    [​IMG] CLG Hoodstomp // AD Carry
    [​IMG] CLG BloodWater // Support

И, как стало известно буквально несколько часов назад, [​IMG] SK LOL официально подтвердили смену ролей. Об этом говорили многие после недавних игр [​IMG] SK Gaming против [​IMG] Moscow 5.
    [​IMG] Carlos "ocelote" Rodríguez Santiago теперь будет играть на топ-лейне, а [​IMG] Kevin "Kev1n" Rubiszekski - на миде.

Комментарии игроков:

• [​IMG] Carlos "ocelote" Rodríguez Santiago:
    Как многие уже заметили, последние два месяца я был не очень доволен игрой на мидлейне. Я – агрессивный игрок, и предпочитаю усложнять жизнь оппоненту, пусть даже теряя при этом часть фарма.
    Я очень устал от игр против сильных команд, таких как [​IMG] Counter Logic Gaming или [​IMG] Moscow 5, потому что я играл там, где не хотел играть. Нет смысла играть во что-то, если это не приносит тебе удовольствия, и в течение этих двух месяцев я потерял часть себя как игрока, став скорее машиной, чем игроком, хорошо проводящим время.
    Я решил поговорить с командой, и рассказать им об этом. Я поговорил с Кевином о возможной смене ролей(он играет на топе), и он согласился. Ему нравится мид, так что все счастливы :)
    Да, я понимаю, что мне придется многому учиться, ведь это совершенно другой стиль игры. Но я уверен, что с новой мотивацей, и при поддержке команды и фанатов я стану зверем топ лайна.
    Без сомнений, это рискованный шаг но... Я уверен, что нам будет весело, а это, в конце концов, главное.

• [​IMG] Kevin "Kev1n" Rubiszekski:
    Ну, я очень рад этому, и хотя я играю на всех линиях, все же я предпочитаю мид ^^. Мид мне нравится потому, что на нем ты можешь фармить, помогать обоим лайнам, и, в конечном итоге, быть решающим фактором в тимфайте.

Нагло взято с ПГ: http://prestige-gaming.ru/patch_s_dariusom_otlojen_clg_eu_pereimenovan-t31040.html

losing и JamesBond Fs нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. SILv3r
    Задержка понятна - слишком много контента для одного патча. Риоты молодцы, каждый новый патч реально привносит много интересного и нужного. Чего не скажешь о чампах. Дариус гамно.
  2. Awakens
    Да, раньше с чемпионами повеселее было, период когда вышла ориана\рамбл особенно.
  3. SimplySorc
    оно то гомно, но чую я ОПшным оно будет...
  4. ThreeButton
    я ещё варусом ненаигрался за две недели они уже нового хотели , все ок так то
    С нетерпением жду нерфа шена
  5. SanShiney
    ОП гавно такое ОП =\
  6. SILv3r
    Я пробовал его на ПБЕ. За Дариуса разнес Ксераса (тут все понятно и так). За Фиору разнес Дариуса (кто-то говорил, что он контра Фиоры).
  7. Verg
    TSMegatrons and KFG(Kitaesian fat guy)
  8. Badboy5555
    kexit gjythabnm bhtkb. )
  9. fatherfigure
    За Дариуса стоял на боте против фиоры и кеннена. На 5 уровне убил фиору и кеннена оставил с 50 хп
  10. VaNFyN
    Чуваки трансформеров пересмотрели.
  11. Verss
    Извиняите за оффтоп
    Из какого видео фрагмент у автора в подписи?
  12. DarkMist
    из видео анонса нового чемпионата там засветился морда, тимо и еще кто то (жду шако еву джакса и вуконга)
    кстати думаю это нехилый проплаченый пиар на фоне лета от м. бея. Там 4х (или какие они тама..) трансформеров не предвидится на горизонте?
  13. Verss
    Ссылочку можно?
  14. Метаморф
    С мнением о патчах согласен. Риоты не теряют времени. За это им глубокий поклон.
    Дариус, чую, будет рвать изи пентакиллы. Гарен в кубе. Идеальный стилер. То, что кто-то кого-то там разок нагнул, потянул, растянул, отодрал - ещё ни о чём не говорит. Я считал Фиору бесполезной на выходе. Теперь она - мой мейн и любой ад солотоп всасывает свободно. Не думаю, что Дариус, как адшник сможет с ней соперничать, ибо она действительно Grand Dualist, но вот другие чемпионы с ним намучаются 100%. Тем более, джанглить он сможет прекрасно.
  15. Aion
    Джаксы против Фиоры попадались?
  16. Van Damm
    тырить нехорошо
  17. Метаморф
    Достаточно. Умирают как дети. Некоторые сопротивляются, ибо гибриды, но всё же.. Фиоре проблемы доставляют только нюкеры типа Морды, Мундо и конечно же, ВВ. Ну и некоторые рдд, такие как Тимо и Кеннен. Они у всех как заноза в заднице...
  18. Willy
    Единственный действительно ожидаемый мной патч за последнее время. Жаль, что отложен.
  19. Метаморф
    Я думаю, для многих игроков, это САМЫЙ ожидаемый патч за всё это время. Вот так и переходит ЛоЛ во второй сезон. Как жаль, что Шивана и Моргана не мои герои, ибо Black Thorn Morgana и Juggernaut Shyvana сказочно шикарны.
  20. LastSaintMan
    наоборот, лучше допилить, чем потом отключать сервера/ранкеды, ловить вылеты и тормоза и всё-равно в итоге ждать столько же, сколько понадобиться на доработку
    myxomop нравится это.
  21. Aion
    И чем ты их убиваешь? Просто интересно.^_^
  22. Clown_Madness
    Автор, плохо подписи воровать
  23. I Moron
    Это же нагибатель нормалов-_-
  24. froman
    по мне оба скина убогие, а патч ожидаем только из-за улучшения графики.
    Кстати за влада нормаль стоять против фиоры.
  25. DnoZaTryndu
    Чьи?))Этот юб был зделан для меня.Если тебя смутил другой ник,хочу уверить это мой настоящий ник.
  26. LastSaintMan
    это не капельки не уменьшает это самую "ожидаемость"
  27. DarkMist

может я что то не понимаю но фиора автоатакер а джакс любит автоатакеров. Его гнобят ад прокастеры и маги, все остальные молча плачут. Или я не в курсе внеочередного бафа фиоры?
  28. ThreeButton
    для инфы - джакс полная контра фиоре , его додж полностью блочит урон с её ульты , и на лайне любая её агрессия сразу пресекается
Статус темы:
Закрыта.