Path of Exile: билды

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ListenMyMp3, 24 янв 2013.

?

Каким классом вы играете или планируете играть?

1. Марадёр (Marauder)

21,9%
  2. Ведьма (Witch)

15,6%
  3. Храмовник (Templar)

12,5%
  4. Ренжер (Ranger)

28,1%
  5. Тень (Shadow)

28,1%
  6. Дуэлянт (Duelist)

18,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Доброго времени суток! Сегодня, в час ночи по московскому времени, началось ОБТ сией замечательной игры, и в этой теме хотелось бы, чтобы люди, заинтересованные в данном проекте, помогли друг другу,по мере возможности и доброты душевной, подобрать оптимальные пути развития их аватаров.
    --- добавлено: 24 янв 2013 ---
    Прошу прощения за корявый перевод на русский рейнджера, не выспался и напортачил.

Начну, пожалуй, с себя. мне понравилось 2 ветви развития Рейнджера:
    1) http://www.pathofexile.com/passive-...fv9_v5cXnD-dU7g7vTu967-P1Rvaj96P3vvlj-_z-K__e
    Здесь я хотел сделать упор на парные клинки. Я хотел получить гибрид мили танка и дамагера. Для этого я взял перки на:
    -Игнорирование станов;
    -Перевод рейтинга уворота в броню;
    -Замену маны, как ресурса, на здоровье;
    2)http://www.pathofexile.com/passive-...dDd-_5cXnD-dU7g7vTu969Ub2o_e--WP7_PzF_ZP-K__e
    Здесь я сделал упор на двуручный меч, с теми же приоритетами, исключением является повышенная живучесть.

2. Fleeting instant

Fleeting instant Опытный Пользователь

На офф форуме же есть билды.
    Сам вчера только скачал эту игрушку.

3. GGT Maestro

GGT Maestro Опытный Пользователь

1 билд если не ошибаюсь, билд стримра ...

4. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Итак, сегодня поиграл мародёром, достиг 19 лвла, пройдя 1 акт и первый квест второго. На ЗБТ не играл, поэтому впечатления довольно свежие:
    1. Игра мне больше напомнила Титан квест по сеттингу, нежели дьябло: более подвижная игра, да и в целом локации немного похожи. Для мне это плюс, ибо из всех слэшРПГ моей самой любимой является Титан Квест.
    2. Ветка развития, которая может повлиять на геймплей чуть более, чем полностью. Вы её изучаете и ищете из всей мишуры простых статов что - нибудь особенное. И тут замечаете, например, такую вещь: "преобразование маны в жизнь, скилы теперь используются а жизнь, а не за ману". Интересно, думаете Вы, это ведь вполне сделает Вас уникальным, ведь кроме маны НИКАКИХ больше источников энергии нет. Продвигаетесь дальше и натыкаетесь на "Ваши атаки всегда попадают, но никогда не критуют". Изумительно! Вот уже Вы представляете себя на месте тучного и харизматичного шкафа с дубиной, который просто АоЕшит по всем, жирный как пять свиней рейд босс и при этом прямолинейный как ребёнок. И при всё при этом, это не обычный моб, а ИГРОК. Довольно интересно представлять себя таким :) а на пвп арене можно даже и деморализовать так ещё и каким - нибудь прыжком а - ля варвар из Д3 :D
    3. Система скилов, немного напоминающая оную из Сакреда тоже, в целом, уникальная. Во - первых, скилы не ограничиваются банальным набором класса. Их можно выбирать самому, таким образом составляя неплохой сет абилок. Мне на первое время хватило 4-х, но игра поддерживает 7, так что всё впереди. Жаль, что прокачивается система скилов банальным мободрочем. Т.е. добравгись до высокого уровня, внезапно вас осеняет интересной идеей скиллсета или вам дропается гем (а именно гемы здесь дают скилы) которого у вас всю игру не было, а эти скилы для начала надо вкачать, просто ударами по мобам, т.е. нужна куча времени (и терпения), чтобы взять тот уровень, который вы брали на другие скилы с самого начала, иначе он банально бесполезен.
    4. Небольшой минус (а может и плюс, хрен его знает) что ММО система вплетена в прохождение. Хотите вы наедине с собой поколупать мобов или нет, вас будут доставать сообщения "друг в сети" и чат в целом (но он отключаем, хот вам всё - равно могут "шептать"). Бесит, хотя я к концу моего игрового дня привык.
    5. С другой стороны, пати очент легко собирается. Можно собрать на конкретный квест или на целое прохождение. На хардкор моде всё так вообще серьёзно собрирается.
    --- добавлено: 24 янв 2013 ---
    Ах да, вот билд: http://www.pathofexile.com/passive-...SIdcC2WHcPd-y37_ofesJ7w7vTvGs8i_z3fTP9kj3MvyJ
    создаю райтклик мародёра с молотом. Из перков: иммун к стану (но нельзя ивейдить, хотя ведь я мародер, я итак не умел бы :D), убрал манаресурс и взял невозможность ивейдить мои атаки с потерей возможности крита. В итоге повысил хп реген до 3%/сек и сколько - то там в цифрах, много жира, армора, взял сколько смог маг. резистов и дамага на молоты и двуручки в целом, убрал штраф к движению от брони.

5. Silentlol

Silentlol Старожил

собираюсь тоже начать в нее, интересует билд эдакого тру ассасина, насколько я понял для этого нужно начинать за Тень.