Path of exile

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем K L, 22 янв 2013.

1. nyashkawaii

nyashkawaii Фаворит форума

))))00
    Одно дело, когда ты ваншотаешься потому, что не можешь задоджить что-то, другое дело когда ты ваншотаешься по причине того, что разработчики так захотели.
    Если мне хорошо без хп и резистов, зачем заставлять игрока качать то, что ему не нужно лишь потому, что в игре есть китавка, скилл которой НЕЛЬЗЯ задоджить?
    Пое - песочница в плане прокачки, а не 'качай хп/резы пушо мы так захотели'.

Найс рофлянки.
    --- добавлено: 12 авг 2017 ---
    Алсо, очевидно, что я не собираюсь перед концом акта закупать одежду, когда это можно сделать после и перейти уже к мапам/получить нужный лвл для шмоток и потом закупиться, чтобы было нужное кол-во хп/резистов.

У него есть одно аое, которое кусок поджигает небольшой, а есть то, которое поджигает всю территорию. Алсо, посмотрел видосы на ютубе, чтобы скинуть, но там он_а такого не кастует. лол.

2. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    В чем проблема закупится перед китавой? Более менее норм шмот стоит 1 алхим, ну максимум 1 хаос. А это ведь мало. Можно и потратить. Потом даже если нелзя задоджить какой-то скил, ну ок, умрешь 100 раз на боссе, нот биг диал (как я с говнобилдом малакая убивал на первом чаре- рипнулся наверное раз 50, но убил жи) если вот прям совсем не хочешь в билд. И какой это скилл нельзя задоджить?

3. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

На днях вспомнил о существовании Титан Квеста, решил поиграть и прям зашло, но техническая часть оставляет желать лучшего. Собственно, насколько оно похоже и получу ли я примерно тот же фан от ПоЕ? Не комплексую играть-качаться по гайдам (если есть актуальный источник и т.п.)

4. nyashkawaii

> ну максимум 1 хаос
    На мне тогда было одето хаосов 30.
    >умрёшь сто раз на боссе
    Так и было, раза 4 отлетел на этом скилле, неприятно ведь.
    Да и не в шмоте проблема, проблема в том, что ты не ожидаешь такой подставы в первый раз.
    Это всё относится к 'псведо-хардкору' - когда сложность есть, но она заключается в рандоме/сомнительной идеи разрабов.

5. Zabarovka

euw Zabarovka
    Если ты в шмоте за 30 хаосов не могешь, то у меня плохие новости)

6. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

да примерно похоже. я бы поставил игру между диабло 2 и титан квестом.

7. ToxicPony

ToxicPony Опытный Пользователь

Где между всем этим Д3))

8. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

д3 отдельно, и не в плохом смысле. Я часов 300-400 набегал в д3.
    Просто атмосфера от диабло2, всякий там гринд амулетиков\талисманчиков и прокачка от титан квеста. Ну утрировано, но мне напоминает.

Последнее редактирование: 12 авг 2017
  9. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Если ты хочешь Титан Квест без убогого слоупочного движка, то есть Grim Dawn от тех же разрабов, который куда интереснее ТК.

Но это ИМО.

А пое крутое, но тут основные фишки немного не те, что в ТК.

Основные фишки ПоЕ:
    • огромная система пассивок
    • оригинальная система активных умений
    • возможность из любого класса сделать что угодно.
    • Редкие предметы, позволяющие делать билды вокруг них, получить которые трудно (чаще придется трейдить)
    • Высокая реиграбельность из-за процедурной генерации локаций, вышеперечисленных пунктов и в целом большого числа контента,
    • Регулярные обновления с новым контентом и доработками старого.
    Мог что-нибудь упустить, в игре вообще много хороших решений, типа системы фласок или системы крафта (вместо денег - много разных сфер, различным образом меняющих предметы, если их использовать).
    История же неплоха, но вторична.

Если ты играешь в арпг больше ради истории и исследования мира (что было вполне возможно с сакредом и титанквестом), пое - не лучший выбор, хотя один раз его пройти стоит и тогда.

Если же все выше тебя вдохновляет, в пое можно играть годами.

Джесс и Graddy нравится это.
  10. Джесс

Джесс Легендарная личность

В который раз вдохновляюсь подобными постами и хочу приобщиться, но он такой time-consuming :braum:

11. nyashkawaii

Ты сам-то понимаешь, что написал, дебил?
    Не могу что? Задоджить скилл, который нельзя задоджить и от которого просто сгораешь в шмоте на 30 хаосов и нормальном билде?

А ты умён.)00

12. memzk

memzk Легендарная личность

обычно ты страдаешь весь путь до 80го, а потом норм

13. Zabarovka

euw Zabarovka
    Какой скилл там нельзя задоджить? Второй раз спрашиваю.

14. nyashkawaii

Я писал два раза, что за скилл.

15. Zabarovka

euw Zabarovka
    Огненная аоешка? Она покрывает не все поле, он же начинает с того места где ты (или твой саммон) и если изначально стоял сбоку, то он покрывает ток половину.

16. nyashkawaii

Это одна аое - небольшая. Есть вторая аое - покрывает ВСЁ поле. С левой стороны по правую.
    У меня ощущение, что мне сейчас вообще это всё приснилось и я единственный, кто видел этот спелл, судя по треду/ютубу. :trollface:

17. Zabarovka

euw Zabarovka
    Да, но она демедж овертайм в основном- можно отсустейнить фласками/личем, ну и плюс с самого края поля есть сейф спот- главное успеть убежать в угол.

18. nyashkawaii

Я гляну, у меня как раз второй чар подходит к 10-му акту.
    Но чё-т сомневаюсь, т.к. там вообще всё в огне, включая края. Я в конце уже тупо сдавался и стоял на месте, потому что во всевозможных местах был. lul

19. Zabarovka

euw Zabarovka
    Такое. Вот своего первого чара я запорол, хоть вкачал его до 90го лвла, но все равно запорол. 3 к хп это нереально мало. Даже с брасс домом, капом всех резистов (включая хаос) и максимальным шансом блока (спелов в том числе).

20. Koringvias

Я своего первого чара не смог выше 69 прокачать, потому что сливал экспу быстрее, чем получал :kappa:

21. memzk

не все, ты рак.

22. Zabarovka

euw Zabarovka
    Я чуть не сдох пока качался- помню в убер лабе больше получаса убивал изаро Т_Т
    Просто минут сорок тыкал его хэви страйком:trollface:
    Чустовал себя как в морровинде вилкой ковырять нетча)

23. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

как же челик на Изаро рофлит:trollface:

24. Zabarovka

euw Zabarovka
  25. ToxicPony

Господа, почему в большинстве билдов превалирует HP над шилдой ? Щит нерфили? И ещё , резисты также распространяются и на щит ?

26. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

унылейшая лига. хз,через силу приходится фармить,зная что ни дропа предвестников нет,ни они сами часто появляются. Прридется терпеть середины недели пока их бафнут. А то рили,не лига,а стандарт. Не варбанды конечно,но все же.
    --- добавлено: 13 авг 2017 ---
    нерфили,сильно. распространяются

27. ToxicPony

Баф по добыче будет ? Лига то рилли шлак. . .

28. Koringvias

Да, там будет больше дропаться всего и меньше бесполезного.

29. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

угу,бафф дропа и бафф частоты появления самих предвестников...
    --- добавлено: 13 авг 2017 ---
    мне вот интересно,экз и дальше падать будет...или как...беда прям какая-то. если да - то продавать надо(

30. memzk

варбанды на картах с хорошими модами изрядно отжигали