Path Of Exile

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GuzGann, 18 май 2013.

1. GuzGann

GuzGann Опытный Пользователь

Всем привет ;).
    Хочу собрать тиму из 3-4 человек ) для совместного кача и тд и тп ) пишите в личку кого заинтересует :)

2. Барни

Барни Пользователь

Добрый день :)
    Можно узнать ваше личное впечатление об игре? Просто по видео, обзорам и т.д мало, что можно сказать.

3. GuzGann

Игра очень впечатлила , тк я не фанат таких онлайновых игр).
    Игра наподобе sacred 1 2 , Titan Quest , Diablo 3.
    Графика отличная !!!! Очень интересная механика игры) , 120 пассивных улучшений для атрибутов и тд ... ( то есть , ты можешь сделать мага критовика , танка лучника которого нельзя будет застанить )
    Валюта ( самое интересное ) "Orbs" Сферы- за них ты можешь из обычного шмотья сделать маг шмотку , голд шмот , поменять руны и тд ...
    Также можно сделать "карту" , на которой ты можешь фармить лег шмот ( легендарные вещи с уникальными параметрами )
    Пвп доступно во 2 Акте ( идёшь на арену ) вроде бы как )
    Ещё одна особенность - если ты качаешься в соло , то фарм и опыт вроде как имеют обычные рейты , но если в 2ём то рейты увеличиваются в 2е , если в 3ём то в 3е и так далее ...
    В игре 7 классов
    Сам играю недельку ))

4. ExcelDog

ExcelDog Старожил

Дьябло лайк же. Эдакое темное фентези с кишками и кровью размазанными по некоторым локациям. Очень атмосферно. Пока есть 3 акта, но в дальнейшем добавят ещё. Нравится конечно же система прокачки пассивок каждый лвл, хотя все говорят, что сложно сделать героя такого, чтобы не дохнуть, но мне кажется все там просто, и, все 4 моих героя 50+ лвла это подтверждают, т.к. бегаю онли соло. Имхо тима не нужна, хотя с ней можно пройти акт в режиме нонстоп буквально за часа два.

5. GuzGann

Ха)!
    как я понял тимой бегать классно ) т к шмотья и орбов потом куча) та и веселей )

6. Барни

Барни Пользователь

Благодарю за отзыв. Сейчас скачаю, да гляну.

7. GuzGann

Скайп если чо )) bejanius78

8. leptos

leptos Сорака у Истока

можно собираться для ивентов кстати.

9. ExcelDog

ExcelDog Старожил

в тиме действует принцип "кто успел, тот и поднял лут"... с моей тормознутостью я остаюсь без вещей..

10. leptos

leptos Сорака у Истока

11. Милл

Милл Старожил

По подробней можно на счёт ивента.

12. shilend

shilend Новичок

только в соло можно чего-то добиться, там задроты просто жесть все
    --- добавлено: 18 май 2013 ---
    соло гонки имел ввиду

13. leptos

leptos Сорака у Истока

я иммел ввиду парти гонки..

оу сорри.. 20 можно побегать

14. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Графика отличная??? ГРАФИКА ЧОРТ ВОЗЬМИ ОТЛИЧНАЯ????
    image.jpg
    Чувак ты видимо не играл в туже д3.
    Тогда тыбы понял что рое дерьмище полное и играют в него только те, у кого денег на д3 нету...

LuckyHawk нравится это.
  15. shilend

shilend Новичок

в пати гонках будет либо минимум награды, либо вобще никакой ...
    у тебя бомбануло, наверно потому что, пое лучше :D

Atry, Alex3xH, Azcinor и ещё 1-му нравится это.
  16. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

вот только большинство фанатов д2 говорят,что РОЕ>д3

17. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Если фанаты говорят такое, то это значит что они фанаты ПОЕ в куда большей степени чем Д3. Диабла станет интереснее годика через 2) А так пока можно и в экзайл побегать.

LuckyHawk нравится это.
  18. leptos

leptos Сорака у Истока

2 года.. окай..а пвп будет ?)

19. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Отдельная тема есть же и вроде как даже раздел.
    Пруфы? Или все большинство это ты? :D
    Угу, графикой. И псевдо "слепи себе сам что хочешь".

З.Ы. Больше всего меня порадовало "удобство" и "разнообразие" данной игры и для меня так и осталось загадкой почему они назвали свое творение path of exile, а не homeless simulator или как то так.

Revolver Ocelot нравится это.
  20. leptos

leptos Сорака у Истока

лучше скажи почему диабло 3 так назвали если над ней работали вообше другие люди.
    ах да.. ведь близард и все купят игру от близарда.

Dadde нравится это.
  21. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

игра ок, луче д3, но от первых постов просто кровь из глаз

22. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Ты бы еще что нибудь тупее спросил.

23. leptos

leptos Сорака у Истока

это не вопрос был. а упрек в сторону д3.

24. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

ты видать не читал форумы фанов дьяблы,когда только проанонсили д3,и показали эту убогую игру с графикой ВоВ,абсолютно другим художественным стилем.
    Были даже переделанные скриншоты из д3,как должна выглядеть дьябла3.
    о да,конечно.Люди ждали от д3 улучшенной версии д2,получили какую-то ерунду.Многим понравился РОЕ в силу того,что он как раз походит на д2.ЧТо тут не так?Они не фанаты д2 от этого?

25. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

На форумах ру близарда 99% конченые => зачем мне их читать? И я уверен через 2 года с д3 все будет ок(будет история как с д2 там тоже было много не довольных), а в ПоЕ останутся только самые конченые фанаты. :D

26. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

в пое контент добавляют в разы чаще, так что пасмотрим:o

27. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Пока то, что я видел на ЗБТ/ОБТ меня не радует. Вообще. Больше всего меня радует древо. Когда я первый раз на это посмотрел я подумал вот это да, а по факту оказалась херней внушительных размеров. :(

28. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

и чем же дерево херня?

29. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Ты можешь сделать все но в итоге иметь ничего. Все из за расположения классов. Допустим я хочу сделать чистого мага из Тени. Основная ветка с умениями мага находиться ближе к Ведьме т.е. мне играя за Тень придется потратить больше очков для того чтобы дойти до этой ветки и получить больше вундр вафель (поправь меня если я ошибаюсь). Т.е. я буду слабее "чистой" ведьмы. Поэтому я считаю древо трешем и разводом чтобы привлечь внимания т.к. именно ветка умений заманивает тебя в игры типа слепи что хочешь.

30. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Это неправильные фанаты. Правильные сидят себе за д2, и плевать хотели что на д3, что на PoE.
    Мне не понравился PoE, т.к он не идет ни в какое сравнению с д2. Если я захочу хорошего h'n's я сяду и поиграю в Титан Квест, а не в унылый "омг-этож-вот-каким-должен-был-быть-д3" PoE.
    Что не так? я неправильный фанат д2?