Path of Exile

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GazonPWNZ, 17 сен 2012.

1. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

кто играет? стоит начинать? +\-?

2. Hook in head

Hook in head Коренной житель

че за херня?:huh:
    Тут люди в лол гоняют ёпта!!11!

3. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

пока поиск игры, пики\баны можно глаз отвести

4. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Стоит. Интересная. Много новых плюшек в этом жанре.

5. Himdum

Himdum Пользователь

Игра мне очень понравилась, играл на прошедшем уинкенде ( стресс тест). В любом случае стоит начинать :)

6. vangog9

vangog9 «Судья»

Diablo 3???
    не, не слышал...

говорят - чуть менее красивая, но более интересная, чем Д3
    но всегда найдутся те, кому что-либо "не торт", так что "критиканам" верить не стоит

7. filipskyi

filipskyi Коренной житель

Сейчас там идёт закрытая бэта, а попасть туда не так просто. pathofexile.com

8. disellpower

disellpower Опытный Пользователь

Поиграл на бетауикенде.остался очень доволен.жду ключ на збт или обт

9. Kerly

Kerly Старожил

определенно стоит, поиграл на стресс тесте - очень понравилась

10. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Игра нормальная особенно гемплей.
    ^^^^^^^^

11. vangog9

vangog9 «Судья»

XinZhao99
    ну да, пара друзей играли - сказали, что игра интересная
    но у меня возникает простой законный вопрос - сколько времени эта игра будет интересной??? месяц? два? три?
    это слэшер-жанр, тут интерес длится столько, сколько времени надо для прохождения игры (набора кап-лвла), а её не сделать бесконечной и как только исчерпана тема - игра станет скучной

только вышла Д3 - сколько было воплей восторга (как впрочем и воплей "не торт"), сколько народу сразу купило её и играло часами
    сейчас же - с разных сторон слышатся "не торт", "скучная", "не интересная"...
    у меня вот такой вопрос появляется - Д3 от Д2 по сути отличается чуть менее чем ничем: допилили гарфику, разнообразили механики героев (разные ресурсы, взаимодействие с другими героями), сделали изменённой систему скилов для более удобного геймплея, запилили более удобный кооператив... и всё!!!
    т.е. они взяли вкусное блюдо, сделали его более удобоваримым, подогрели и представили публике
    и легендарная игра теперь почему-то уже не "торкает" народ

так что я не пророк, но могу сказать, что Экзайл точно также будет интересен, пока он оригинален для публики и имеет новизну, как только "прокачаешься" - изничтожение мобов станет скучной обыденностью
    я кстати Диаблу 3 для себя берегу - 2-3 дня в неделю по паре часов игры, причём меняю героев и до сих пор она мне интересна, так как позволяет во-перых отвлечься и расслабиться, а кроме того не приелась сильно за повторные прохождения на повышающихся уровнях сложности

12. GamidOFF

GamidOFF Старожил

качаю, не знаю стоит или нет, знаю, что уже нечего из ммо играть стало

13. Henessy

Henessy Старожил

Я слышал , что нищеброды очень богатые чуваки срубают на ней невиданные бабки.

14. vangog9

vangog9 «Судья»

я тоже слышал - аук, это такое интересное чудное место....
    хз, я так играю в неё, как если бы скачал с торрентов
    чисто в одну харю, чисто на том, что можно самому поиметь, как уже говорил выше - для меня она как Д2, т.е.душевная такая вещь "для оттяга", а уж то, что там кооператив кошерный (можно самому открыть игру и туда наберётся сброданарода, можно к кому-либо подсоединиться, можно с френдами.... в общем тут тоже самое, что было в Д2, только как-то удобнее)....
    ну вы поняли

даю экзайлу тоже срок полгода интереса после официального выхода, если там не будут кардинально кромсать и резать всё-всё-всё и если он будет иметь хоть какой-то логический конец (ну та же диабла например имеет кап лвла и ограниченное количество уровней сложности)

15. ikide

ikide Коренной житель

igrau s na4ala closed beta test 1 igra o4en` klassnaja proxojy 2 glavy yje raz 4 )v osnovnom igral duelistom.Ny i Templerom.Intiresnaja igra (original`naja) no 4em-to poxogaja na d3.NO IMXO namnogo lychwe chem diablo 3 blea.

16. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Начинать стоит, если ты любитель Д2 и тебе не особо понравилась Д3.

XinZhao99 нравится это.