PayDay 2 in Steam

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем RomarioRR, 20 июн 2014.

1. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Привет грабители. Спешу поделиться радостной новостью. Сейчас идет летняя распродажа в стиме. Игры по смешным ценам. И конечно же в эту распродажу попала такая игра, как пейдей. На данный момент, она идет со скидкой 67%. Стоимость игры составляет 164 рубля. Тот кто давно хотел купить, но не хотел выкидывать 500р на эту замечательную игрушку, милости прошу в магазин стима.
    Я готов помочь освоиться новичкам и составить компанию заядлым грабителям.
    Скайп romario---r
    Пишем в тему, обсуждаем.

2. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Ап тему

3. RomarioRR

RomarioRR Старожил

4. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Видимо игра уже наскучила тем кто играл, а те кто могли бы захотеть поиграть смотрят на количество длц и не покупают(как я)​

5. Фабя

Фабя Фаворит форума

меня ваще в стиме бесят длк ...........в дунгеон дефендерс играл,все ачивки для пета сделал первые длк фри(если кнопку тыкнуть)патч новый,недели 2 не играл,всяких варваров выпустили а кнопочка уже горит купить.

6. tombeg

это нормальная практика на самом деле. Есть множество игр которые просто достаточно пройти и забыть, а длц это просто плюшка сверху для тех кому доставляет. Всё лучше чем старая система с дополнениями по цене целой игры.

7. Фабя

Фабя Фаворит форума

а не о том.........
    если бы я играл то все длк были бы фри ибо я бы успевал добавлять-бетатест+ранний доступ.

8. tombeg

я вообще не понял твою мысль.

9. Фабя

Фабя Фаворит форума

Смотри
    Если играешь с беты или рд,то все длк для тебя фри в течении пару дней,когда не бета-тестеры сосут лапу и покупают за мани.

10. tombeg

Я такой практики нигде не помню если честно.

11. Фабя

Фабя Фаворит форума

Стим.

12. tombeg

И что стим?

13. Фабя

Фабя Фаворит форума

вы че тупеете на форуме?

Вложения:

14. tombeg

Я в курсе что тамошние длц раздавали нахаляву(и то не все) помнится я тоже что-то там брал. Но это скорее исключение из правил.

15. Фабя

Фабя Фаворит форума

только не говори что мне надо(зайти в стим) просить у друга скрин где везде написано фри........

16. tombeg

Для чего? Ну да и пофиг на самом деле. К пэйдею это всёравно никак не относится.