Payday 2 Ищу напарников для стелса

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем 1as1, 14 фев 2015.

1. 1as1

1as1 Фаворит форума

ищу напарников с которыми можно попроходить миссии чисто стелсом (провалились - рестарт) и без посторонних - если нас всего двое, то вдвоем. (все миссии на нормале как минимум думаю можно осилить вдвоем)

я новичек. играю 2 дня - 10 лвл.

логин в стиме: 1as1_
    ник: 1as1

далее простыня

наконец-то я решил поиграть в эту игру - потыркавшись в оффлайн режиме с ботами.
    мне дико доставил стелс и песочница, прям как в хитмане.

пройдя пару миссий в стелсе с ботами (банк: золото/депозиты и теневой рейд) на нормале, я понял что остальные миссии или сложности одному невозможно осилить по стелсу (еще не все пробовал), где есть толпа, т.к. нужен как минимум один человека для контроля толпы (не говоря уже о прочих одновременных действиях).
    поиграв онлайн - все рубят мясом, а даже если и договариваются стелсом - то все равно нихрена.

Последнее редактирование: 14 фев 2015
  2. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Для стелса большинства миссий на вери харде/овере нужна пачка из 3-4 человек ~40 уровня, не меньше, иначе вам просто не хватит сумок для тел и всяких ништяков вроде дополнительного пейджера. До 30 уровня лучше ходи на шумные миссии, типа Крыс, а когда уже поднимешь 30+ думай о пати для стелсов.

3. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Таки в два тела можно пройти, но сложновато, так как стелс слегка упорот.

Rei нравится это.
  4. 1as1

1as1 Фаворит форума

загружал теневой рейд в онлайне (а он только стелс, его по шумному нельзя), играл, пока один поцык остался спустя 5 рестартов. А еще оказалось что он русский.
    И мы с ним, с войсом, всю ночь профигали в пейдей чисто по стелсу) качнулись до 30го.
    теневой рейд на харде задрочили так, что абсолютно всю карту под чистую выносили, кроме 6 контейнеров где-то, в которых максимум 2-3 сумки по мелочевке.
    за 1 заход в теневой по 5 лвлов апали)
    агонь игра. 11 часов подряд просидеть всего лишь на двух картах)))
    а галерею с картинами так и не осилили вдвоем, даже нормал... такой ппц

Последнее редактирование: 16 фев 2015
  5. VanJKeee

VanJKeee Старожил

дай ключ сыграю =)

6. FXFX

FXFX Старожил

Стелс в пейдее отвратительный.

Rei нравится это.
  7. Rei

Rei Фаворит форума

люто плюсую посаны, стелс в пэйдее реально убог

8. 1as1

1as1 Фаворит форума

нормальный.
    плохо конечно что кое-где он слишком прост, а в остальных он пожалуй слишком сложный.
    но прост он только на одной карте, где можно фармить по одному шаблону не включая мозг. (а ну есть еще пачка легких карт для стелса, но т.к. они низкооплачиваемые, то их почти никто и не фармит, кроме нубов или ачивок)
    В итоге все фармят одну карту (хотя это и 4 разные миссии типо - поэтому даже штраф не набирается) ну или максимум еще вторую, которая по сложности уже нормальная. а остальные на стелсе настолько редки, что лично наверно 1-2 раза видел успешные попытки.

9. FXFX

FXFX Старожил

Забей,мое сообщения на самом-то деле и в феврале было уже не актуально, т.к. в длсдей теперь только самые упоротые остались.
    Около года назад стелс в пейдее был ужасно картонным и скучным на подавляющем большинстве уровней. Уж всяко веселее было проходить с боем, где задействовалось куда большее количество элементов геймплея. Искусственные ограничения дезвиша ни черта не исправили. Не думаю, что что-то изменилось с тех пор.

10. Rei

Rei Фаворит форума

стелзом можно 1-2 раза пройти, потом ЕСМ рашем абузить, "День Выборов" 2-ой день упоротая карта

11. 1as1

1as1 Фаворит форума

поджигатель, подстава с картинами, нефтяное дело, большой банк да и теневой рейд - давай есм рашем. все дни
    Согласен, что бой тоже челендж вызывает т.к. на ДВ громкие я пожалуй только 1 раз хокстона прошел.
    но ДВ с рандомами это такое... на самом деле ачивок ДВ громких у меня уже не мало, но я там просто попадался к какой-то тиме и они четко все зачищали - я там даже не потел
    --- добавлено: 17 мар 2015 ---
    ну спор новичка (1 месяц в игре), которому пока что все новое интересно, и того, кто возможно уже все прошел и набило ему оскомину, это такое...

12. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Они на стелсе только есм рашем и проходятся, иначе выходит тягомотина на 40-50 минут, особенно в третьем дне Фрейма.