Paysafecard для чайников^^

Тема в разделе "Покупка игровой валюты", создана пользователем TeMa, 27 мар 2011.

1. TeMa

TeMa Пользователь

Внимание! С 4 апреля этого года Paysafecard ввели ограничение на покупку картами только для IP, находящихся в странах, где Paysafecard есть официально. Ни одна из стран СНГ туда не входит. Это значит что теперь вы не сможете купить RP используя Paysafecard!

Что же такое этот Paysafecrd.
    Карты Paysafecard - это первые европейские предоплаченные карты, позволяющие расплачиваться за услуги и товары в сети Интернет. Ваучеры Paysafecard принимают более 2500 веб-ресурсов. К ним относятся крупнейшие игровые, музыкальные, букмейкерские, туристические и телекоммуникационные порталы. С помощью карты Paysafecard можно сделать спортивные ставки, попытать счастья в покере, участвовать в лотереях, оплачивать музыку и игры. Более того, многие онлайн сервисы предлагают бонусные начисления за использование данного способа оплаты. Операции по карте происходят без использования кредитной карты или банковского счета. Paysafecard обеспечивает хороший уровень безопасности и анонимности транзакций. Предоплаченными Картами Paysafecard выгодно пользоваться, потому что это безопасный и надежный способ, вы защищены от хищения личных данных и интернет-мошенников.

P.S это я украл с сайта плати.ру :)

Сами карты можно купить в интернет магазинах, вот например ссылка на 1 из довольно популярных Тут

И так что мы делаем.

1. Покупаем саму карту тем номиналом который вам необходим, и получаем 16-и значный пин код и пароль, выглядит это примерно так:
    2. Далее идем в наш любимый LoL и жмем Purchase RP
    3. Выбираем правую картинку :)
    4. Тут нету Paysafecrd нужно просто сменить страну, нажав внизу Change. Я например выбирал Austria так как Нашей раши там нет.
    5. Выбераем слева Paysafecrd, а справа количество РП.
    6. Если в вшей карте которую вы купили есть пароль то нажимаем >Password protection.
    [​IMG][​IMG]
    7. Вводим Пин код и пароль, соглашаемся с условия и жмем Pay.

8. ???????

9. PROFIT!

P.S Осторожней с паролем 3 раза неверно вводим и карта блокируется :)

6 пользователям это понравилось.
  2. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

зачем,если в соседней теме отписали про Киви оплату,где никаких наценок...а на плати.ру они высокие

3. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

НЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ КИВИ

4. в Украине нету киви, а возможность купить Paysafe через плати.ру есть
    ?
    profit

5. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Судя по тому что мне говорили друзья у нас можно сделать нужный пластик за 10 гр xD

6. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

в Украине нету киви
    хм,не знал.думал эта хрень везде)

7. TeMa

TeMa Пользователь

ну как бы неочень и высокие EUR ЦБ 40,0156

8. Nurijel

Nurijel Опытный Пользователь

В Украине есть Яндекс.Деньги? Та же штука, что и киви...
    Profit!!!11

9. Причем тут яндекс деньги для самостоятельной покупки Риот Поинтов?

10. Nurijel

Яндекс.Деньги -> MasterCard Prepaid -> кулаки LoL'a

11. :facepalm:
    Зачем весь этот геморой с пополнением яндекс денег потом через них покупки мастеркард, если можна на плати ру (вроде даже дешевле) купить и сразу пополнить??
    понт не засчитан.

12. Nurijel

А может и засчитан ;)

13. M0DNIK

M0DNIK Старожил

А можно вебманей купить ето?

14. TeMa

TeMa Пользователь

Веб маней это купить самый выгодный способ, чем остальными платежными системами, и вообще это тема больше для того, что после лотереи от плеи сеиф карт тем кому повезло дали по 5 евро, а остальным участникам дали карту на 5 евро которую можно активировать если положить 10, как бы 15 евро по цене 10 халява :)

15. TiZERone

TiZERone Старожил

а если у меня есть карточка которую я выйграл в лотерею и на ней токо серийный номер а паса нет,чё делать?

16. У меня такой же вопрос...

17. TeMa

TeMa Пользователь

Ну по акции там жмешь совместить карты сверху вводи что купил с паролем, а снизу эту бонусную. Вобщем в инструкции это и написано что с бонусной картой пришла на почту там еще срок ее использования есть. На нет пароля вот и все.

18. Так всё и сделал.
    Вот,что пишет:
    An error has occurred with your PIN and/or password. Please check the correct entry of your PIN. If you have a given a password for this paysafecard, please contact our Service-Team.

Без бонусных 5евриков,всё ввелось нормально...

19. jURGINkLIZMA

jURGINkLIZMA Опытный Пользователь

А можно ли купить сейчас RP через счёт WebMoney ?

20. На plati.ru

21. нажал на пэй и обновляется уже долго!!!Что делать?Я через русский клиент закидывал это может повлеять?

22. TaP3aH

TaP3aH Опытный Пользователь

Напрямую - нет.

23. Что делать если карту заблочили после 3х раз неверно введенного пароля ? Руки крюки порешали, тт =/

24. TeMa

TeMa Пользователь

Попробуй написать на мыло или в асю туда где ты покупал и изложить суть проблемы... Должны разблочить поидее.

25. Metiora

Metiora Коренной житель

У меня вопрос, можно ли использовать Paysafecard с валютой в евро, при покупке РП на американском сервере?

26. mengs

mengs Коренной житель

если на юс есть поддержка psc то можно по идее..я не видел уешных карточек

27. HexExort

HexExort Пользователь

Сайт в студию. Не нашёл русского языка там.

28. mengs

mengs Коренной житель

чего сайт?

29. DarkJester

DarkJester Старожил

Надо будит попробовать!

30. Gvuido

Gvuido Опытный Пользователь

Есть ли карточки наминалом в 20 евро ???!