Paysafecard

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем FrenzyMax, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Two New Payment Options Coming Soon: paysafecard & SMS

Hello all,
    Coming soon to the in-game store we’ll have two new payment options!
    We’re very happy to announce that, by popular demand, we’ll soon be able to offer payment via paysafecard and SMS. Exact dates, being unpredictable creatures, are difficult to bring to you right now; however, we wanted to give you a heads up that we’re working to bring these new services to our European players in the coming weeks.
    More details will be provided as soon as possible.

Перевод.

В скором времени появятся 2 новых способа пополнения RP.
    Привет всем,
    Скоро во внутриигровом магазине появятся 2 новых способа оплаты!
    Мы очень рады, что после многочисленных просьб, в ближайшее время сможем предлагать оплату с помощью paysafecard и SMS. Прямо сейчас трудно назвать дату, однако мы хотели предупредить Европейских игроков, что что новые услуги появятся в предстоящие недели.

Инфо по paysafecard:
    Операции по карте происходят без использования кредитной карты или банковского счета. Просто покупаете карту Paysafecard на 10 , 25, 50 или 75 евро, после покупки карты Paysafecard Вы получаете 16 ти значный пин код, после чего просто введите код карты Paysafecard, что бы совершить покупку. Купить всё что нужно вместе с paysafecard
    Самих карт не видел, но пин коды продаются, можно купить с помощью WebMoney

2. Дока

Дока Старый гном

Видел я эти пэйсэйф кард с 25%ной наценкой в России. =(
    Спасибо за инфу.

3. Lance

Lance Опытный Пользователь

Похоже оплата по СМС сведёт необходимость в услугах Инквиза на нет.

4. Извеняюсь за вопрос не в тему , но нието не подскажет что это за патч на 400 мб ??? Сегодне зашол в лол и у меня начало патч качать...........
    Возможно это ставят пополнялку RP ???

5. не факт. Карты и правда дорогие очень, ну и смс тоже наверное, операторам тоже нужно платить.

6. Raffik

Raffik Коренной житель

Спешу вас разочаровать, что если я правильно понял, то услуга эта будет только для жителей ЕС. (sms)
    Так же как и уже сущeствующая система PayPal не работает в России.

7. Jints

Jints Коренной житель

По смс наценка ужасная, а пейсейскард будет имхо по цене как покупка виртуал визы с последующей покупкой ип.
    Так что все это опять же только для европейцев.

8. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Россия\Украина - европа только географически, как это не печально =/ Смс не вариант, сразу говорю (не видел у нас не одного нормального стоящего, стабильного сервиса через смс).

9. Улыбка

Улыбка Привидение

А у нас их и нет :(

10. lolo

lolo Коренной житель

через PayPal в России нельзя принимать платежи,а платить через эту систему можно.

11. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

карты если и будут в России продаваться, то только в Москве и Санкт Петербурге. А смс даже если бы с Российского оператора можно было бы посылать, все равно не стал бы, потому что по смс наценка всегда большая очень.

12. омг, с смс меня обломали ок так

13. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Есть сайты по продаже пин кодов. Накрутка до 15-20грн(60-70рублей)за карту 25 евро.Все же продавец должен себе оставить хоть что-то. Подсчитал по курсу НБУ(Украина).

Помоему это не очень то и накручено, не?

14. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

CC и PayPal остаются самыми простыми способами оплаты... ;)

15. PxlSqrl

PxlSqrl Опытный Пользователь

Да, хоть и накручено, но:
    И да не забанят меня за антирекламу (которой, собственно и нет, все по сабжу)

Статус темы:
Закрыта.