PBE был просто взорван!!!!!!!!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DyadyaFred, 23 май 2013.

1. DyadyaFred

DyadyaFred Старожил

Это было самое весёлое время, проведённое мною в League of Legends. Все баги вот:

I successfully reproduced this on both Howling Abyss and Summoner's Rift. Looks like the recharge time is very fast and will not go below 2 charges. Also you start out with 3 charges. Testing out a bunch of champions with ammo mechanics, updating this post rapidly.

Bugged:
    Teemo's Noxious Trap
    Corki's Missile Barrage (Big One stacks function normally)
    Zyra's Rampant Growth (Seed limitation functions normally)
    Heimerdinger's H-28G Evolution Turret (Turret limitation functions normally)
    Akali's Shadow Dance (Ability cooldown functions normally)
    Vi's Excessive Force (Abilitiy cooldown functions normally)
    Kha'Zix's Void Assault (Can be cast an infinite amount of times for 10 seconds)

Functioning Normally:
    Ahri's Spirit Rush
    Kha'Zix's Unseen Threat
    Irelia's Transcendent Blades
    Xerath's Arcane Barrage
    Fiora's Lunge
    LeBlanc's Distortion
    Riven's Broken Wings
    Riven's Runic Blade
    Riven's Wind Slash
    Renekton's Slice and Dice
    Rumble's Electro-Harpoon
    Draven's Spinning Axe

Вообщем фишка в том, что все геры у которых есть стаки забагали, у них они были БЕЗКОНЕЧНЫ!!!!!!!!!!!! Это было нечто, поверьте. Я пошел за тимо с моим другом( он был акали), и стоило нам апнуть 6 левел, как начился грибопакалипсис и тени устроили безконечную пляску. Я ЗАСРАЛ ВЕЕЕЕЕЕСЬ ДЖАНГЛ ГРИБАМИ!!!!!!!!!! ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ ЧЁРТОВ ДЖАНГЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой друг безконечно допрыгивал с ульты на врагов(она ещё и no cost, а вот я по мане просидал, пришлось собрать чашку и архангел, охотится на блубаф) корки безконечно ультил, зура могла поставить больше 10 цветов, которые анигилировали харкались как стадо верблюдов во всех кто близко подходил, казикс в вечном стелсе накидывал всему что под клешню попадалось.
    Для себя я вывел 1 вещь, если в лоле будет "WTF" это будет ооочень, ну просто оооочень круто. ПБЕ игрокам словно приоткрыли занавесу WTFа, дразня нас афигенной плюшкой. Но всё же ждать, я думаю бессмысленно. Как бы мне хотелось чтобы вы испытали эти эмоции. Это нечто ребят, это было нечто...

Вложения:

doctor-crush, Prostatitus и Caxickov нравится это.
  2. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

уже пофиксили?

3. DyadyaFred

DyadyaFred Старожил

на пбе пока нет

4. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Лол.Качаю.

5. nonsens021

nonsens021 Коренной житель

За тимофея щас гораздо веселее бегать, но часто идешь зеракльный пик, так что игры весьма забавные

6. Ambu5h

Ambu5h Старожил

прикольно. надо бы потестить пока не прикрыли...

7. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Собственно, как это выглядит на карте:

doctor-crush, tequilafamily и Jesus Saint нравится это.
  8. SoulFli

SoulFli Коренной житель

Прикрыли (

9. KARA

KARA Зло у Истока

черт только хотел идти качать(

10. Ambu5h

Ambu5h Старожил

а я только начал Зирой веселиться... весело было коменты вражеского мидера читать, когда он от восьми цветков сразу уворачивался... печально.

11. SoulFli

SoulFli Коренной житель

Успел забрать Барона за Зиру:tea:

12. DarkDragoN

DarkDragoN Опытный Пользователь

Я как-то в нормале в соло забрал. Когда зайра на фрипике была.