ПБЕ Лиги Легенд: 17.02.2017

В сегодняшнем ПБЕ правки баланса и продолжение тестирования АРУРФА. продолжение тестирования АРУРФА. Тестирование продолжается с новой музыкой и артом при выбре персонажей : Правки Баланса....

ПБЕ Лиги Легенд: 17.02.2017

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В сегодняшнем ПБЕ правки баланса и продолжение тестирования АРУРФА.

продолжение тестирования АРУРФА.

Тестирование продолжается с новой музыкой и артом при выбре персонажей :
    67868678768.jpg

Правки Баланса.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Корки
    Missile Barrage (R) урон изменён:
    Базовый урон изменён с 60/80/100 до 75/100/125 (на лайве 100/130/160)
    Скалирование от AD изменёно с 10/35/60% до 15/45/75% (на лайве 20/60/100%)
    Скалирование от AР изменёно с 18% до 20% (на лайве 30%)
    Бонус урон Большой Ракеты изменён с +150% до +100% (на лайве +50%)​

Комментарии
  1. andrewskov
    Как же заманали с этим новым клиентом. Он и так тяжелее игры и лагает хз как, так они все чето новое вводят. скоро отсеится огромная чать игроков с не новым железом (типо меня), из-за того, что тупо не запустится клиент.
    миша постибайло и grishkatz нравится это.
  2. Fairfly
    У меня ведро 6-летней давности(еще и в те годы не было топовым), но пока все тянет на 60 фпс с макс графонием(которого и так там нету, лол), вот ток игра грузится ну очень долго
    QQmore нравится это.
  3. axelirion
    Вот и кто тебе мешает пользоваться старым лаунчером?:/
    QQmore нравится это.
  4. Lesta
    Хорошо, если такие нытики отсеются. *ведь старый клиент для слабаков*
  5. DarthMalice
    Зачем рекомендовать старый клиент, если его через пару месяцев прикроют?

По поводу жалобы - даже не представляю, каким наидревнейшим wooden pc нужно обладать, чтобы это лагало
    QQmore нравится это.
  6. Ошпырок
    Старый клиент уже второй день отказывается запускаться
  7. CruentuS
    Извини, конечно, но никто не виноват, что ты с глиняной таблички играешь, раз у тебя клиент лагает. Ноут, 5 лет, все норм, фпс 100+, игра грузится "быстро" (быстрее многих, но лолка сама по себе замедлилась).
    DarthMalice нравится это.
  8. Акуарт
    всё ещё на старом клиенте сижу и всё норм
    --- добавлено: 17 фев 2017 в 10:42 ---
    просто ориентир идёт на то, что как бы не все могут позволить себе более менее адекватный компуктер, который будет бес проблем запускать и держать новый клиент лиги, конечно говорят,что там какой то режим сделают для брёвен, но кто его знает, по живём, увидим, ну, а так да, паренёк сверху прав, половина игроков из лиги пропадёт и онлайн выходит тоже.
    Я не говорю за всех конечно, возможно таких людей с брёвнами мало, но всё же, обидно как то, одни - смогут, другие - нет, хреновенькое отсеивание. Да и получается будет не мало людей, которые будут попадать в вашу команду, а потом такие "новый клинет лагает, сорян, но фпс дико скачет, я ливаю" ну или что то типа того, оно вам надо? Поэтому как бы в интересах не только рито, но и других игроков, чтобы всё было адекватно сделано, а то часто будут игры 4 вс 5, а то и 3 вс 4 и тому подобное.
    TjuHaaaa нравится это.
  9. Maffie
    все кто может купить компьютер могут позволить себе играть на любом клиенте. Ведь нынешняя стоимость компьютера для бедных на рынке Б/У - 130-150 долларов. Куда ниже?

Просто, ну, рано или поздно системные требования возрастут. Они не могут не расти.
  10. grishkatz
    Ну, у меня i7, 16 гиг оперативки, 4 гига видео, ссд. У меня новый клиент лагает. Старый - нет. В игре ~300 fps (со старого клиента). Так что дело не только в новизне железа. Новый клиент (надеюсь, это временно) сам по себе отстой не оптимизирован.
    Ко Ко Ко нравится это.
  11. Кызюавка
    Есть один вариант, но он не для слабых: Отключать клиент, когда появляется экран загрузки. Да, придется после игры переподключаться заново, зато тормозов не будет.
  12. danydark
    у меня железо в 2 раза слабже твоего, но ничего не лагает, может ты просто рукожоп, который засрал свою машинку так, что она и косынку с лагами запускает?
    --- добавлено: 17 фев 2017 в 13:13 ---
    адекватный компуктер для лола и доты можно собрать за 25к не напрягаясь, а ещё есть такой удивительный сайт Avito, это при условии, что есть мозги, а игра сама по себе тяжелеть будет, тут как ни крути, прогресс идёт
    Henxed и DarthMalice нравится это.
  13. ronnar
    игра не обязана тяжелеть. Особенно при переписывании клиента - потому что это действие как раз предполагает исправление старых косяков в оптовых масштабах, ибо больше нет ни сил ни возможностей терпеть дальше. Собсна, рито и говорили что сейчас они пилят в основном багфиксы и оптимизацию для нового клиента.

Дальше. Есть такая чудесная вещь как "совместимость". В переводе с древнечукотского это значит, что при определенных комбинациях железа/дров/операционки лагать может на чем угодно. И никто кроме разработчика в этом не виноват.

Короче, сожмите булки и подождите пару месяцев - есть у меня скромное подозрение, что примерно тогда все станет несколько лучше(а рито радостно отрапортуют о завершении оптимизации, сами втихую продолжая допиливать клиент), а через год - так и совсем хорошо. Старый-то клиент полировали лет пять, чтоб не соврать.
    J_Jackdaws нравится это.
  14. DezOx
    Ну хз Сама игра не лагает а лаунчер подтормаживает слегка. :porosleep:
  15. Ginez0n
    Старый:
    А вот новый: (Который "Лагает")
  16. grishkatz
    Ожидаемо врывается унтерменш, который переводит всё на личности.
    Нет, установка винды свежая.
  17. Ginez0n
    Похоже на несовместимость с видеокартой или драйвером (Опять риото постарались.) Или даже слишком мощная система (И от этого бывают даже лаги.)
  18. Henxed
    Сначала эти глупые людишки засрут свою операционку хламом и амигами, а потом ругают разработчиков. Теперь я понял что делает людей агрессивными на других - рукожопость и низкий интеллект.
  19. StRandom
    Я натурально хз, чё у тебя за пенёк такой, если у меня на ноуте 2011 года выпуска всё ок идёт. Конечно, он был игровым в своё время, но уже, так-то, 6 лет прошло.
  20. andrewskov
    читать умеешь? я про игру не писал ниче. у меня в игре 60 фпс и грузиться быстро. а клиент еле работает.