ПБЕВОСТИ: 04.12.2014

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В сегодняшнем обновлении тестового сервера (ПБЕ) появился сплеш-арт для образа Орианны, ещё правки текстур Малзахара и иконка Калисты-кровавой Луны.​

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с появлением Зз'рот портала - вы всегда можете посмотреть их в данной теме.
    Сплеш-арт для новогоднего образа Орианны

[​IMG][​IMG]

Экран загрузки для режима Легенды о Короле Поро

Добавили "VS" по центру.

Новая иконка призывателя

Пока неизвестно как её получить.

Добавочка к обновлению текстур Малзахара

Его базовая текстура (по просьбам игроков) теперь имеет более тёмную кожу и более сиреневую одежду.

Изменение баланса:

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

ЧЕМПИОНЫ

Калиста
    • Rend (E) Цена маны увеличена с 35 до 40 {в связи с тем, что теперь на ПБЕ Калиста может возвращать до 40 маны за каст Е}​
    Пантеон
    • Базовая скорость атаки снижена с 0.644 до 0.625 {Риоты хотят быть уверены, что Пантеон не сможет взять Дракона на 2м уровне даже со всеми бафами мира. Риоты, спасибо что делаете игру скучной}
    ПРЕДМЕТЫ

Zz'Rot Portal
    • Врата войда были переименованны в ЗЗ'рот портал.
    • Перезарядка активации уменьшена с 150 до 120 секунд.
    • Цена уменьшена с2630 до 2600.
    • Миньоны из Ззрот портала теперь называются "Voidspawn", а не "Voidling"

Последнее редактирование: 4 дек 2014
Комментарии
  1. Тайга
    Арт красивый на Ори
    rumotu, PantsuShot, Grammaton и 2 другим нравится это.
  2. IlluminatiQueen
    Дождались, хуманизированная Ори, я рада. Время сделать Блица человеком, а Люциана белым.
    Kucjlopod, ZTMandarinkO, Face1ess и 11 другим нравится это.
  3. Phagocyt
    Все это прекрасно, но когда добавят рексу?
  4. Prostatitus
    :facepalm:В каком месте Орианна хуманизированная?
    Koringvias нравится это.
  5. UnlimitedLuck
    да что ты говоришь)))0
    FlayerPegasus, PantsuShot, Dizik и 5 другим нравится это.
  6. Moonflash
    А у Люциана же есть скин, делающий его белым. It's racism!
  7. Hexagun
    Я бы обратил внимание, что у камина щит Браума.
  8. Lis-sama
    Вот в этот момент мне захотелось плюнуть в лицо автору этих слов.
    Фиксить очевидные баги != делать игру скучной.
    Bormo нравится это.
  9. LexsDragon
    Дракон как бы очень сильное и величественное создание на рифте. Убить его должно быть априори сложно. Игроки должны это чувствовать и собирать рейды на него, а не в одиночку на 2м.
    rumotu нравится это.
  10. NagaVoin
    Ага, и Эзраэля с Тариком мужиками...
    FlayerPegasus, Aurum Eva и Mishka30 нравится это.
  11. undeadbus
    Говоря о бафах всего мира, автор забыл, что у смайта теперь два заряда. Если панта не нерфануть, он будет брать драка на первом.
  12. HeMaTePuCb
    + к тому, руны на АС всё равно дадут возможность брать драка на 1-2, разве нет?
  13. SahalinBes
    390*2=780 тру урона. У дрейка под 2500 хп. Пант ляжет с 4-5 плюх. Не успеет взять и на 2м. Только если под баффом Нуну:awesome::awesome::awesome:
  14. Dzanmato
    Так норм же. Нью мета, саппорты для жонглёров, а не для адц. :zed:
    13Raptor нравится это.
  15. SahalinBes
    Саппорты для тимы и победы. Часто за саппорта бегаю в лес врага вардить и тырить бафы. Ну и свой жунгл протекчу и варжу.
    FlayerPegasus и 13Raptor нравится это.
  16. ~**Noctis**~
    Право я не понимаю Вас, Господа. Что же Вы так брызжете слюной в сторону Пантеона и его дракона. (Закрываю лицо руками) Научитесь думать же.

Пантеон становится все более предсказуемым на ранней стадии игры, ИСПОЛЬЗУЙТЕ это. Поставить чертов вард и убить лесника 2-го уровня под драконом не составит НИКАКОГО труда. Ловите его / ломайте ему игру, КОНТРПЛЕЙ!

Это не мы приверженцы "багов", а Вы Господа, слишком ленивы, чтобы стряхнуть пыль со своих мозгов и начать думать вне старой меты. Или Вы считаете, что Пантеон это большая проблема ? ^_^ Мило... С каждым новым патчем Лига будет видоизменяться и боюсь как бы Вы не утонули в реках своих слёзок.

Меньше нойте, а докажите, что можете бороться и не являетесь Braindead'ом, который просто отдаст Дракона врагу, а накажет за ранее посягательство на сие Порождение Огня!

Простите все, кого обидел.
    rumotu, Izerg, FlayerPegasus и 8 другим нравится это.
  17. SahalinBes
    Стает=становится. В остальном почти ок.
  18. cfg
    Хотел найти тарика брутала,но гугл выдал мне почему то дравана нюрси :slow:
    Smojke нравится это.
  19. Валерий Осокин
    Не даром у него скин ))) Убийца дракона )
    FlayerPegasus и Mishka30 нравится это.
  20. ~**Noctis**~
    Спасибо, что так внимательны, Уважаемый. В 6 утра я порой могу и ошибиться.
  21. AniFail
    А , может быть, Рито предвидели, что в предсезонье пант будет соло убивать дракона и дабы себя затроллить заранее выпустили скин драконоубийцы пантеона :yowa: Хмм у кого там у нас ещё есть такие скины...
    FlayerPegasus и f0y нравится это.
  22. undeadbus
    Беглые расчеты показывают, что с 0,625 АС пант делает за минуту на три атаки меньше (без рун и талантов), что даже чуть меньше дамага от дополнительного смайта, который как раз минуту восстанавливается.
  23. Ruslanium
    Что я пропустил когда сказали что у смайта теперь 2 заряда? О_о
  24. SahalinBes
    Я
    Я даже пробуждаясь в 5:00 не могу так писать. Читайте больше книг - обогащайте свою речь.
  25. ta-la-la
    Пантом так-то играют не только в джангле. Суммарно все эти нерфы АС сказываются на его лайнфазе. Лучше бы просто выключили работу щита на драконе\нашоре.
    Tulshe и Jay zed нравится это.
  26. Validos
    тогда толку от него? я бы просто увеличил аткспд дрейка и уменьшил урон-дпс тот же, а вот пант и смена фокуса вряд ли будут работать
    FlayerPegasus и Lis-sama нравится это.
  27. undeadbus
    на 8% уменьшен базовый АС для ад скилшотера - не особо он на лайне пострадает
  28. CruentuS
    Учитывая, что Пант итак не собирается в атак спид, а представляет собой ад прокастера, то этот нерф его не трогает на линии практически.
  29. DUMUDPOЛ
    Чтот не думаю что это оч. ударит по панту. Мне кажется что иконку блудмун можно купить за 150-250 рп. Я ванганул ждём результат.
    Mishka30 нравится это.