Комментарии
  1. nyashkawaii
    Ориана выглядит так, как будто её верхняя половина тела как ракета сейчас улетит.
    Pietorro нравится это.
  2. dno003
    Кейт стреляет :с неужели те тизеры просто к скину были :с НЕЕЕЕТ :СССС
    Siege нравится это.
  3. DmiIn
    Музыка для логина великолепна.

По поводу сплеш-арта для Морганы и Кейтлин:
    Если бы сплеш-арт не был подписан, то я бы и не догадался, что это Моргана и Кейтлин.
    thirteenpoints, StRandom, Muddle2012 и ещё 1-му нравится это.
  4. Ccd777
    Похоже, я увидел худший сплеш в лольце за последние 5 сезонов.:Draven:
  5. ArtemDrowMag
    Они на баб похожи хоть *вспомнил арт фиоры, не в обиду риотам офк*
    Сларнак нравится это.
  6. Ccd777
    Но ведь у Фиоры вполне ок сплеш в финальной версии.
  7. dno003
    скиньте ссылку на оригинал плес
  8. Virginax
    Трансуха Кейт и анорексичный эмобой Морган.
    thirteenpoints, Сларнак, Azataroth и 5 другим нравится это.
  9. Mihnya
    Мда, даже фан-арты лучше стали, чем офф арты от рито.
    Сларнак нравится это.
  10. ArtemDrowMag
    чет я вообще ничего не замечаю, мб в глаза из-за сессии долблюсь
  11. Льоха
    Всё скины убогие. (Особенно кислотные куртизанки-трансвеститы кейт и морган). Вуконг был бы норм, если бы не дебильные эффекты. Да, риотов после реворка Сиона охватило помешательство: Они стали делать только дерьмо.
    ZyraNoDamage, Сларнак, DamNok и ещё 1-му нравится это.
  12. AlduinAkatosh
    Что происходит с художником\ками риотов? Цвета и композиция с каждым разом всё приятнее, а анатомия с каждым разом ужасает меня всё больше. Глаза на лоб полезли от того что происходит с торсом у Кейтлин. И кстати, не поняла кто из них кто, пока не прочитала, лол.
    Сларнак и Mihnya нравится это.
  13. Milopoto
    Люди вам лечиться надо, вы повсюду трансов видите. Сплэши получились прекрасные и очень редко, когда фан арты могут сравниться с риотами.
    Ps похоже у большинство уже мозг деградировать начал от артов на ари 1000 30 1500
    KisiK и Karanok нравится это.
  14. Nameless
    Странная анатомия, очень странная. Я надеюсь, этим специфическим видом рита хотели донести, что они все же "призраки"
  15. Гуси-гуси ГаГаГа
    Хоть и арт катлеты блевотненький, зато ингейм скин мне понравился.
  16. Акуарт
    просто где то там, её калиста с ульты запустила
  17. CruentuS
    На этой неделе нет, получается либо 13, либо 20 января стартует новый сезон. Лично склоняюсь в 20, но чет слишком долго этот цикл висит на ПБЕ, даже с учетом праздников.
    З.Ы. Просто проверка отправки сообщений через оперу
  18. Mikel
    Музыка и в правду шикарная, мотивы знакомые...кто знает исполнителя?
  19. Divine Help
    То что ты сказал либо не имеет смысла, либо неверно.
    во первых сравнивать на уровне "очень редко" фан арты и сплешаки, где за второе платят деньги,а первое держится на чистом энтузиазме - нечестно. А во вторых если ты найдешь проработанных фанартов по чемпионам хотя бы столько же сколько самих чемпионов (ну или хотя бы половину?), то твоя оценка будет хоть сколько-нибудь логичной. А покуда их почти нет, то и говорить об этом глупо.
  20. DezOx
    На ниду и вуконга арты понравились ток. Ну кейт еще более менее..... . Из Самих скинов Нида и Ву с Кейт понравились более менее. :zedsuki:
  21. ultimatumoff
    Ну и где Димон , МертвыйГлаз?
  22. Minuano
    ВТФ? Вы ещё урон на статике до 1 урежьте, а по мобцам увеличите на 10000000%, а потом удивляйтесь чу это его никто не билдит.
  23. Dionisty
    На сплеше Вуконг бьёт дракона, это Ао Шинь!!!! :zedsuki:
  24. Sergalius
    Только у нидальки сплеш норм.
    На логине есть суровый браум и огромные металлические сиськи ори
    Омг. Куда я попал.
  25. Kenpa4i
    какой морганы наркоман ори это
  26. Sergalius
    Да я упоролся.
    =)
  27. Kornugon
    чет рисовальщики у рито совсем скурвились :(
  28. Leonvidi
    что-то мне подсказывает что скоро появится целый пак скинов претендентов:fizz:
  29. Duott
    Почему все забыли, что лунар скины выпускаются в честь праздника определенного региона, где люди любят рисовку такого плана и характера?)
    Конечно, лучше выпускать скины, которые по-душе игрокам из всех регионов, но в честь ивента, почему бы и нет, так, например, скин на седжуани, который давали бесплатно в честь перехода на определенный сервер также определенной тематики, и рисовки, сомнительно, чтобы нравился игрокам из всех регионов)
    looty нравится это.