ПБЕВОСТИ: 06.08.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в ПБЕ: неожиданный контент, который возможно будет отложен.
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Превью для новых аркадных образов.
    Хромы возвращаются.
    Превью для новых аркадных образов

Видеопревью:

Аркадная Ари
    2eaaf8b0ae33f1b2.jpg

Аркадный Корки
    7527c2231c723142.jpg

Хромы возвращаются.

Новые правила:
    • (эти?) Хромы будут продаваться по отдельности за 290 RP, но их можно будет приобрести в бандлах со скидкой.
    • Два раза в год будут проводиться IP распродажи. Первая распродажа начнётся с 25 Августа и будет длиться до 8 Сентября и будет включать Хромы вышедшие до Августа этого года.
    • Хромы будут делать, те кто делает образы. Они очень серьёзно отнесутся к работе (не бейте ногами.)
    • Риоты заинтересованы в расширении наград за Мастерство Чемпионов. Но подробности будут позже.
    • В хекстеч хромы пока вводить не будут.
    Зайчик Тимо

Зед Грозовой Клинок

Ковбой Ясуо

Ксин Жао из Воюющих царств

Аркадная Мисс Фортуна

Последнее редактирование: 6 авг 2016
    iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. DmiIn
    Хоть и проскакивала пару недель назад инфа об Аркадной Ахри, но не ожидал, что Рито решат её уже в следующем после этого цикле запилить.
    Хрома за айпи - хорошо.Пусть и придется для этого по полгода ждать.
    iFirelife нравится это.
  2. NyanBaklajan
    Скины просто 10/10, были бы деньги на донат на вест, я бы ими просто обмазался
    iFirelife и Акуарт нравится это.
  3. Raistlin
    А я покупал хромо за rp(
    Вот я лох, да?)
    Staptik и iFirelife нравится это.
  4. dno003
    Лох потому что покупал их вообще х)
    bornozaver, Lis-sama, Mihnya и ещё 1-му нравится это.
  5. Celsies
    норммммммм
    iFirelife нравится это.
  6. Ленькун
    Нет,скины,клевые,исполненны хорошо и всё такое,но Рито где скин на киндред?(
    Где ещё скин из линеек хранителей/мародеров?
    Где Ещё скины из линейки эпохи Инквизиции?(
    Это пестрая аркадная шняга,уже не оставляет таких впечатлений.Вот когда вышел проект Ясуо,скин был мега огонь,когда вышла линейка Проектов успех повторился (не полностью),но всё же.Затем вышли ещё 3 дополнительных проекта,Опять же справились отлично,но ещё по слабее. А аркадные уже на мф/Бц потеряли искру,по крайней мере я так считаю.Жду все таки скинов из мрачных и пафосных линеек,раз проектов могут наклепат 9 штук,то и хранителей смогут наклепать побольше.
    Хромы редко видно в играх.Я всё ещё думаю,что они не нужны,по крайней мере пока их так мало.
    iFirelife и Morsigil' нравится это.
  7. John Wang
    Скины 10/10.

Купить все.
    iFirelife нравится это.
  8. ninkpt
    Зед Грозовой Клинок в красном цвете.. явно смахивает на...
    А я думаю все поняли на кого
    iFirelife нравится это.
  9. Фокс
    Как я понял из превьюшки, ещё Эз должен быть?
    iFirelife нравится это.
  10. Lore
    Аркадный Йорик или ничего!
    iFirelife и ninkpt нравится это.
  11. raginleiv
    На днях и Эза подкинут. Получается,что аркадная линейка завершена (не жаль, но за Ари счастлива).
    Хочется увидеть сплеш на Эза. Еще интересно по сколько они будут стоить.
    iFirelife нравится это.
  12. ninkpt
    Эз немного пидо... не традиционной ориентации, судя по скину...
    iFirelife нравится это.
  13. Dark_ds
    Ари хороша. Но ещё лучше если бы рито сделали её похожей на Наклза из соника, тогда был бы просто инстабай.
    iFirelife нравится это.
  14. justas
    Я не зря купил Стар Гвардиан Люкс. У нее как по мне лучшие хромы. На памяиь еще приходит Зак. У того каждая хрома как новый скин.
    iFirelife, Raistlin и Siege нравится это.
  15. Krakozyabr
    Рито! Где новый скин на ерика??? Вон у экко 100 скинов уже :(
    Обидка
    iFirelife нравится это.
  16. AnSone
    ААААААА, я ещё новых проджектов не купил, а тут уже новые скины на пбе :WTF::WTF:
    iFirelife нравится это.
  17. barsuk101
    гламурный зед должен быть классиком
    iFirelife нравится это.
  18. kirillm86
    Zed Filthy Frank Squad
    Lis-sama и iFirelife нравится это.
  19. _Аврора_
    Сплеш Арьки шикарен
    iFirelife нравится это.
  20. raginleiv
    На Эза вообще, по сути, годных скинов c измененными скиллами нет, но меня интересует просто сплеш. :leona:
    iFirelife нравится это.
  21. Wani
    Ничоси слабее. Я эти три проджекта в каждой игре вижу, люди от них в восторге.
    Да и от аркадных тоже. Я уже давно ждалп продолжение линейки, правда, надеялась, что она будет 5 на 5. 5 аркадных и 5 боссов, было бы здорово и так изначально и планировалось. Но Риоты слишком любят бабосики
    iFirelife нравится это.
  22. John Wang
    Кем?
    Рито на эту тему ничего не писали.

Захотят - через годик еще проектов и аркадных наштампуют, не захотят - придумаю что-то новое.

Лично я жду новый абсолютный скин х_Х
    iFirelife нравится это.
  23. DeepMeInside
    сколько они уже монетезации ввели господи, скоро запуск клиента будет за рп:yoba:
    iFirelife нравится это.
  24. goremode
    Приятно видеть на переднем плане руку, а не ногу. А рожицей ничего так вышла, пожалуй даже сохраню сплеш, когда будет в бОльшем разрешении :leona:
    iFirelife нравится это.
  25. assassin2000pro
    Скин на Эза и на Корки зачёт:zedsuki:
    iFirelife нравится это.
  26. DezOx
    На Корки скинец ничего забавный. На Ари и Эза скинов попой ешь еще клепают рито любят деньжата :tsuntsun:. Запилили бы скины на тех персов на которых их мало
    iFirelife нравится это.
  27. BmgSnail
    продам душу за аркадную ари в пм :chu:
    iFirelife нравится это.
  28. Jay zed
    Сомневаюсь что все на столько просто, скорее всего без проблем можно будет купить только реколоры на классик. На реколоры скинцов нужно будет иметь оригинал.
    iFirelife нравится это.
  29. DmiIn
    Так и будет, скорее всего. Хотя все равно лучше, чем продавать все это исключительно за рп.
    iFirelife и Mihnya нравится это.