ПБЕВОСТИ: 07.06.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в ПБЕ: обновление бета клиента, правки Треша и новости о мастерстве чемпионов.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

• Мастерство чемпионов пришло в АРАМ и ТТ!
    • Треш Тёмная звезда и его русская озвучка.
    • БЕТА нового клиента.
    • правки баланса.
    Мастерство чемпионов пришло в АРАМ и ТТ!

lolhowling.jpg
    L4T3NCY объявил, что "не серьёзных" режимах (АРАМ и ТТ) стало можно получать мастерство чемпионов до 5 уровня! 6 и 7 уровни будут не зарабатываться в "рандомных" режимах, но это уже шаг в перёд.

Треш Тёмная звезда

Текстуры Треша стали светлее:
    thresh.jpg

threshcompare.jpg
    Русская озвучка:
    БЕТА нового клиента

Бета клиент пополнился новыми меню для чемпионов, талантов, мастерства и заклинаний:

Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Люциан
    скорость атаки за уровень, возвращена с 1.5% до 3.3%
    Lightslinger (Passive) - предыдущие нерфы убраны (всё как на лайве).

Предметы
    Hextech Gunblade
    цена возвращена с 3250 до 3400

Таланты призывателя
    Grasp of the Undying (Храбрость 6)
    теперь (каждые Х секунд в бою, нанося урон чемпионам) ваш чемпион наносит 3% от своего НР и получает 1.5% от своего НР (вместо 2.5% и 1.25%)

Fervor of Battle (Неистовство 6)

возвращена задержка (в 2 секунды) для получения стаков и навыки снова дяют 2 стака.

iFirelife, Koringvias и Raistlin нравится это.
Комментарии
  1. turtlekun
    K P A C U B 0 , однако
    Crudelis, MadSplinter и iFirelife нравится это.
  2. laralex
    Меня сегодня пустили в этот тест клиента. Конечно, понимаю что альфа, и про медленность и баги я не плачу. Но выбор мастерис и рун стал точно не "ясным", даже наоборот, и тут дело не в привычке, а в том, что рито отказались от старых, довольно удобных фич, вроде кнопочек с номерами страниц, теперь в этом разворачивающемся списке копаться нужно очень долго

UPD. А с выбором самих мастерок на странице совсем ужас. Открываю страницу, чтобы перед игрой чекнуть, что взято, а что нужно поменять, а все мастерки немного подсвечены на темном фоне, я все время пика вглядывался, чтобы понять, что именно взято.
    iFirelife нравится это.
  3. Riasquel
    Когда уже в альфе обратно включат туннельный эффект перехода на champion select..=\
    iFirelife нравится это.
  4. Ленькун
    Треш,какой-то не дорисованный чтоле.Вроде скин эпик,но похож на мазню в 3d.Фонарь просто кружок синдры.Надеюсь в конечном итоге будет норм ин гейм выглядеть.
    Crudelis, iFirelife и MeldInPeace нравится это.
  5. Sanshezz0
    ну дык отправь репорт, пофиксят или шанс фикса со страницами. Ты надеюсь туда заходишь не просто так поиграть так ведь?
    Muddle2012, iFirelife, DarthMalice и ещё 1-му нравится это.
  6. Миша Вороватов
    Мастерство в армам гж :braum:.
    Crudelis, J_Jackdaws, Jaskerl и ещё 1-му нравится это.
  7. Чорний kit
    Ура араму!
    Треш четче стал.
    Клиент прикольный, но жутко огорчает то, что в списке чемпионов их стало 7.
    По 10 или 5 в ряду куда лучше и удобнее.
    J_Jackdaws и iFirelife нравится это.
  8. DmiIn
    J_Jackdaws, Nanotecz и iFirelife нравится это.
  9. Minuano
    Там другие правила получения рангов - это раз.
    Токены для 6 и 7 лвлов всё равно получить нельзя - это два.
  10. Lis-sama
    АРАМ - дерьмовый режим для имбецилов - это три.
    Зачем вообще играть в лол, когда есть Овервотч - это четыре.
  11. MeJloman
    Я всё надеюсь, что когда-нибудь запилят ранговые соло игры на ТТ. Он конечно не тот, что был вначале, но играть можно. И, я считаю, что добавление рангов мастерства в этот "нережим" - это, какой-никакой, шаг вперёд со стороны Риотов.
  12. Самурай
    "будут не зарабатываться". хм.
  13. Azataroth
    Непонял... в АРАМки только со следующим патчем придёт мастерство, или сейчас уже? У меня пишет что нет там ещё этой штуки :(
  14. Kornugon
    зачем делать такие пафосные скины на чемпионов, которые всегда на подсосе?:trollface:
  15. Гуси-гуси ГаГаГа
    мастерство само по себе дерьмо - это пять.
  16. DeepMeInside
    Как будто игра изменится от нового клиента:trollface::trollface: Как будто уйдут не решенные проблемы вообще в самой игре и ее составляющей, как будто прибавится графика 6 летней давности или добавят прогресс в игру, так как его просто нет:rolf::rolf:
  17. Saaneek0
    Залогонился ради тебя.
    Итак...У лиги много проблем?Да, проблемы есть, но они решаются как ни посмотри(исправления, баланс, нововведения)
    Графика?А чем тебе графика не нравится?Графодрочер?Вали в дотку/хон или во что такие как вы там играете(как по мне графен в лиге приятный, особенно после обновления, если сравнивать что было раньше, то сейчас конфетка...)
    Прогресса нет?А, то есть каждые 2-3 месяца новый герой, патчи с балансом, добавление хекстека и ремесла, скинов, новый клиент(который просто пиздец как хорош, эти звуки, анимации, просто течь с него можно) не говоря уже о том, что в первую очередь клиент делается под РИОТ, в нём будем проще что-то исправлять или добавлять и т.д...
    Не нравятся такие изменения?Пиздуй(простите, не сдержался) в дотку, где патч раз в год, добавили пару внешек(которые пользователи в мастерской клепают), пару аганимов на ульты персонажей, пару дисбалансных предметов(типа отражение всего всего всего...) и, собственно всё. А да, там пару раз героев добавили(оракл вроде и всё такое), только вот дерьмище он, не кто не играет, как впрочем и за других новых(ну,максимум тетчер исключение)...А да, точно, РЕБОРН ЖЕ СДЕЛАЛИ, жаль только что у большинства пиздец как лагало, летали ERROR'ы, абузили итемы с клонами персонажей(классно в начале игры фуллку иметь) и к тому же, ВЫБОР хочешь ты реборн или нет не предоставили...Кто-то скажет КАСТОМКИ ЖЕ, да, в этом есть небольшой плюс, не поспорю.Но на такое есть варкрафт 3, где тех же кастомок в 100 раз больше+удар по ностальгии будет...Вот, собственно и всё, не хило так бомбануло, но я не могу пройти мимо таких "уникумов" у которых якобы прогресс на месте стоит...Я играю в лигу практически с самого её создания, и увидел как сильно она меняется...Ествествено в лучшую сторону(если не считать ностальгии по "беру что хочу-иду куда хочу") а в целом, лига не просто так строчки в топе популярности занимает, и стоя на месте, такого бы не было, не?
    Dan1204, J_Jackdaws, Wani и 2 другим нравится это.
  18. joze3000
    Че та этот трешняк воплощением волка киндред мне кажеться, еще и озвучка: "Мы станем единым целым" и "Они умрут")) По любасу риоты засунули в трешняка волчару и сказали "о боже это же эпик скин лол"))
  19. DeGrail
    Да, уже почти все проблемы решены, 6й сезон - просто космос.
    Не мог бы сказать лучше! Лови лойс!
  20. HeMaTePuCb
    Но проблем у Лиги и правда ЯВНО меньше чем у той же доты.

Идеальная игра никогда не получится, ни у кого.
    Но Риоты стараются. Постоянно меняется мета, постоянно появляются новые фишки в игре.

Разве что солоку жаль, НО! У нас нет всей статистики, какая есть у Риотов.
    Вполне может быть, что с вводом динамика возрос онлайн, возросло количество игр в команде.
    Да, при этом пострадали онли соло игроки. Но не слишком значительно они и пострадали.
  21. DeGrail
    В текущем состоянии в доту можно играть, а в лигу - нет.
    Так возрос, что чуваки д5+ массово дропают игру, да и на ило ниже текучка тоже будь здоров.
    Так возрос, что уже стримеры по лольцу переходят стримить Овервотч. Успех уровня Рито геймс вопщем.
  22. HeMaTePuCb
    Глупости.

И сколько д5+ игроков дропнуло игру? Не на словах? Где статистика?
    Можно не словами это, а статистикой и пруфами показать?

О-о-о, они идут стримить Овервотч, ну всё, беда.
    Побежали стримить новенькую игру, и вернутся, КОГДА она загнётся от недостатка большого контента.
    Не думаю, что Близзы будут пилить по 1 герою хотя бы каждый месяц.
    Dan1204 и DarthMalice нравится это.
  23. Ленькун
    Dark souls 3 тоже стримили по выходу и некоторое время после.Челленджи,спидраны.Щас всё устаканилось.У оверватча такая же судьба,хайп спадет и успокоятся люди.
  24. ListenMyMp3
    Зачем играть в игру в которой всех кто ниже Д5 разрабы даже за животных не считают, последнее их видео, нацеленное на 0.5% ладдера, лучшее тому подтверждение.
    --- добавлено: 8 июн 2016 ---
    У меня на почте сохранились все их благодарственные письма и там хорошо видно, как они пару лет назад положили болт на игроков и окуклились со своим "киберспортом" махнув на всех остальных рукой.
  25. Edwardx
    гуд
  26. LordSuteo
    Не думал, что когда-то это скажу, но озвучка кал. Полный.
  27. Minuano
    Для топеродаунов разве что. У других классов проблемы ещё не решены. Ну, ничего, они ещё дождутся, когда соответствующие мейнеры попадут в рито и их начнут апать три сезона подряд.
  28. Сеф
    менять четырех ретардов в команде на пятерых? а ты смешной (нет)
    алсо в овервотче будет такое же динамик ку, как в лоле, только вот в шутане премейд значительно важнее, чем в том же лоле :teeto: удачи на новом месте.
  29. DeGrail
    Нет, потому что любая моя статистика будет анекдотальной, а выборка - не репрезентативной.
    Но слишком много игроков с хайило одновременно говорят, что всё плохо, чтобы никто из них не дропнул игру.
    А я-то думал, почему контра загнулась - там же героев нет!
    Зато вот рито клепают героев стабильно, так стабильно, что предпоследним играет 2.5 анонимаса, а последнего вообще доджат в очереди, чтобы катку не сливать.
    Понятия не имею кто этот парень, но он вроде выше д5 и таки да, дропает лижку:

В целом, я считаю спор бессмысленным. Хочется играть в этой помойке, которую кто-то по недоразумению сейчас называет игрой - вперёд. Некоторые вон на русервере играют - не троллят катки по кд, а именно что играют на победку, это же вообще больные люди.