ПБЕВОСТИ: 08.07.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в ПБЕ: правки сплеш-арта и тизер на саммонерс рифте.​
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

обновление Арта для образа Мисс фортуны
    Тизер чего-то нового
    Правки баланса.
    Сона

Арт для образа Мисс фортуны

MissFortune_Splash_9.jpg
    Сравнение:
    FzWE6TY.gif

Тизер чего-то нового (скорее всего чемпиона)

maxresdefault.jpg

Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Сона
    Power Chord: Diminuendo (Passive - W) скалирование уменьшено с 0.06 до 0.04 (на лайве 0.02)

iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Black Wing
    Это типо будет оповещение для даунов? Мол смотрите, новый чамп в кустах спрятался :kappa:
    IAmSkam, Lagertas и iFirelife нравится это.
  2. InfernalNasus
    Реворк Гарена?
    IAmSkam, lotrragna1, Сеймур93 и 15 другим нравится это.
  3. Nemorri
    Ренгар с балоном гелия
    IAmSkam, Milopoto, Siege и 12 другим нравится это.
  4. MrSlowpoke1
    Это как звуковой скример выглядит. Я бы точно напугался если бы что то заорало когда я прохожу мимо куста.
    IAmSkam и iFirelife нравится это.
  5. XxNAGIBATORxX
    Наконец-то ультимейт для гарена завезли. А на самом деле, видимо какой-то джанглер-птица.
    rumotu и iFirelife нравится это.
  6. Verstal
    Если это кусты, то это Гарен. Судя по крику это птица. Вывод: новый скин на Гарена "Петух Гарен".
    IAmSkam, QQmore, FunFunFun и 26 другим нравится это.
  7. Vitari
    Имхо, это либо новый чамп на тему ящериц/птиц, либо все же рито введут в игру этот сососный айтем "тотем мандрагоры", который они когда-то тестировали,но убрали,и так теперь будет выглядеть его оповещалка.
    IAmSkam, FunFunFun, Natsuru-san и 4 другим нравится это.
  8. BmgSnail
    на самом деле это птичка квины сбежала и сидит сре:boring:т в кустах
    Сеймур93, Lore, losvtranse и ещё 1-му нравится это.
  9. yooogurt
    новый чемпион будет из воида, инфа сотка.
    Lore и iFirelife нравится это.
  10. John Wang
    Нерф азира конфирмед.
    IAmSkam, FunFunFun, Сеймур93 и 3 другим нравится это.
  11. lInsectl
    что-то с анивией или с азиром связано
    iFirelife нравится это.
  12. DmiIn
    Ждем динозавра из Войда (надеюсь на это)
    iFirelife нравится это.
  13. [7steps2hell]
    А как же джунгли Кумунгу?
    IAmSkam и iFirelife нравится это.
  14. Javes
    намек на то, что у чемпиона будет своя зона комфорта, в которой его не убить и не убежать, весело епта, предвкушаю
    iFirelife нравится это.
  15. Ко Ко Ко
    чот орнул)))))))))
    iFirelife нравится это.
  16. Dionisty
    Я думаю тут не всё так просто.
    Есть кусты и крик животного, возможно птицы.
    Что если это вовсе не крик животного, а "свист" охотника приманивающего добычу.
    Думаю там какое-то хищное создание, которое прячется издавая звук безобидного создания, чтобы приманить жертву, которая никогда бы не подошла к нему увидев его.
    glanda и iFirelife нравится это.
  17. Javes
    А может оказаться все гораздо проще, то есть рито делают уп более реалистичным, завозят же иногда новые текстурки животных, биомы оленя уже подъехали, видел модельку, но если это свист охотника, то это скорее индеец певец
    iFirelife нравится это.
  18. Dionisty
    Может и хищное создание подражающее безобидной птице чтобы приманить жертву, из кустов это легче сделать
    iFirelife нравится это.
  19. Майкл
    У Ли Сина особая техника фотографии
    iFirelife нравится это.
  20. Javes
    что вы сегодня употребляли незаконного?
    iFirelife нравится это.
  21. Dionisty
    Мб это войдер, ибо был один звук напомнил рек сай
    iFirelife нравится это.
  22. Jay zed
    Когда уже выйдет чемп, который убил техникой ветра генерала, которого охранял ясуо...нахрен ваших тараканов из воидов, дайте мне технику ветра
    --- добавлено: 8 июл 2016 ---
    Вангую что ничего интересного нас не ждет, смесь унылой механики илаой и бесполезности талии. Последнее что я мейнил из вышедшего был зед и ясуо, и это печально (для меня), от безысходности начал лисина мейнить, ибо нового в лижку с динамичной, интересной механикой ничего не завозят. Вот с теникой ветра можно много прикольных фишек сделать
    iFirelife нравится это.
  23. raginleiv
    Да будет страус в лоле!
    iFirelife нравится это.
  24. Darknessxt
    Вы читать оглавление видюшки можете? Это рандомные звуки возле кустов. Сами кусты орут, а не новые чемпы.:wtf:
    iFirelife нравится это.
  25. Фокс
    но это же ривен
    iFirelife нравится это.
  26. XxNAGIBATORxX
    Ты переоцениваешь риотов, они же тупые и без фантазии, будет обычная птаха какая-нибудь.
    iFirelife нравится это.
  27. Virginax
    Джанглер с пассивкой которая дает ему бурст к урону когда он в кустах но его присутствие в кустах выдает анимация и звуки как на видео, но при этом такие звуки и анимация рандомно появляются в любых кустах на карте.
    iFirelife нравится это.
  28. Jay zed
    Если не ошибаюсь это лишь догадки комьюнити. Честно признаться я даже понять не могу, каким образом ривен связана с техникой ветра, даже глядя на ингейм механику, сравнить ясуо, где ты рили ощущаешь и видишь технику ветерка, и ривен, типикал физ дамагера вара, аля прыгай шатай стань убивай.
    iFirelife и Lore нравится это.
  29. Суйка Ибукова
    Очень хотелось бы ещё одного драконоподобного героя или же рептилию :yay:
    iFirelife нравится это.