ПБЕВОСТИ: 10.2.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Начался новый цикл и в этом обновлении ПБЕ нас ждут:
    - образы кровавой луны.
    - новые иконки.
    - правки клиента и подготовка к обновлению магазина.
    - правки баланса.

Новые образы

Кеннен Кровавая Луна 975 RP

kennen 1.jpg

Ясуо Кровавая Луна 975 RP

Yasuo 0.jpg

Новые иконки

Добавлено 3 тематические иконки. Пока неизвестно как их получить.

profileIcon1107.png profileIcon1108.png profileIcon1109.png

Мелочи

• Небольшие правки Лора Таргонских чемпионов.
    • Обновление иконок для страницы игрока
    assets.jpg
    • Файлы магазина изменены и в них появилось SVU (визуальное обновление магазина)
    • Небольшое обновление UI просмотра игры

Правки баланса

Ганкпланк
    Parrrley (Q) золото и серебрянные монеты за убийство этим навыком уменьшено с 4/5/6/7/8 до 4
    Powder Keg (E)
    количество зарядов бочек изменено с 2+ур.R до 3
    перезарядки изменена с 18/17/16/15/14 до 20/18/16/14/12
    Cannon Barrage (R) :
    Цена улучшений уменьшена с 500 до 250 серебрянных монет.
    Больше не увеличивает количество бочек.

Катарина
    Bouncing Blades (Q):
    Урон больше не уменьшается от отскоков
    бонус урон от метки уменьшен с +0.2 AP до +0.15 AP
    AP ratio of mark consume damage increased to .2 from .15

Ког'Мав

Bio-Arcane Barrage (W) процентный урон делает максимум 60 урона монстрам.

Сивир

Ricochet (W) отскоки чакрама могут наносить критический урон.

Сорака
    [прошлые изменения вернулись!]
    Starcall (Q) :

Цена маны уменьшена с 70/75/80/85/90 до 70
    Q замедляет на 30%, но всех противников.
    Больше нет бонус урона в центре.
    радиус АоЕ уменьшен с 265 до 235
    Скорость падения звезды увеличена с 1100 до 1300
    попадая в чемпиона, Сорака получает баф дающий до 30/45/60/75/90 (+ 0.4 AP) НР и 20/30/40/50/60 20/30/40/50/60 (+ 0.2 AP) маны за 5 секунд.

Astral Infusion (W) :

сила лечения уменьшена с 120/150/180/210/240 до 70/100/130/160/190
    убрана пассивка, которая лечит Сораку при попадании Q (теперь она на Q)
    Если Сорака лечится от Q, то она передаёт этот эффект союзнику с полной длительностью.

Последнее редактирование модератором: 10 фев 2016
    ArtemDrowMag, Rivestone и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Kombala
    К черту коробки, клиент новый то когда будет? :pray:
  2. Ksel
    Супер акция!!
    Купи 1оо5оо скинов и получи новый клиент в подарок! :comeon:
    rumotu нравится это.
  3. Alex Hunter
    скин на кенни :zedsuki:
  4. Метаморф
    Хосподе ыысусе! Скин на Кена! Но почему он - клоун? У нас же есть Шако... УРОДЛИВЫЙ И НЕ СМЕШНОЙ КЛОУН! Мои глаза! :opasnoste:
  5. nyashkawaii
    Приколисты. Ведь никогда такое до лайва не дойдёт, зачем такого вообще делать?
    Если бы кеннен не был подписан - так и не понял, что это за головастик. У него ж маска размером с тело.
  6. kirillm86
    Красные эффекты красивенько смотрятся в бладмун кенене, жаль только он сам выглядит неочень.
    А сосо хорош.
  7. Алексей Медведь
    вполне обоснованный нерф, хз в каком месте 50 бонус голды с вейва баланс.
  8. Edwardx
  9. MailzZ
    прям джидай, сосач вырвиглазный
  10. Starkatteri
    А диану блад мун так и не запилили, жаль.
  11. losvtranse
    Так Катю апнули или поднёрфнули?
    И объясните про сораку
    "Если Сорака лечится от Q, то она передаёт этот эффект союзнику с полной длительностью."
    То есть она при попадании метеоритом накладывает реген и на себя и на союзника? Или с каждым тиком регена она накладывает его на союзника? На ближайшего? Или на всех союзников рядом?
  12. Raudy
    бонус урон от метки уменьшен с +0.2 AP до +0.15 AP
    AP ratio of mark consume damage increased to .2 from .15
    Урон Увеличили, а не уменьшили.
  13. Vitari
    Умом понимаешь,что нерфы гп оправданны - баны в чаликах и лцс-ах это подтверждают. Но тут как то уже прям сильно рубят. Ну хоть скинцы красивые)
  14. Dunkelhe
    ГП :blink:
    Рито же несерьёзно это?
    Этот нерф его уничтожит, примерно как маокая и кассадина в своё время. За ГП не играю, но это правда слишком перебор. Надеюсь, до лайва не доживёт
  15. Nahuaque
    250 они имели ввиду...с 8 до 4 (в два раза) понизили золото с крипов, в два раза понизили стоимость
    --- добавлено: 10 фев 2016 ---
    А чего сильно то...ему по сути рубят овердоходность с линии и чтобы бочками так не спамил...100% банрейт на всяких чемпионатах это как бы признак...как по мне норм, да и не играю я на нём )))))
  16. DRDee
    А теперь у ГП нет 5ти бочек за поясом, ульта кд 3 минуты, еще и голду срезали.
    в прямых руках силен, но эти нерфы убивают уникальность персонажа.
  17. Himik
    При соло килле урон такой же ( 1 вс. 1). А в тимфайте - жесть(она будет перезаряжать усиленную метку после убийства). Да и на линии она сможет более менее харасить, находясь за тридевять земель, а не самой умирать от хараса оппонента, потому что ранняя игра ее очень слабая(любой мидлейнер контрит её).
  18. Prostatitus
    Как вообще нерф может убить уникальность?
    ArtemDrowMag и Asprika нравится это.
  19. Koringvias
    Скины найс, бафы нерфы/найс, успех.
  20. feel my love
    Согласен с тобой. Могли бы его вообще удалить. Что же они делают.....
  21. GugagaBest
    Честно говоря не вижу что ГП прям сильно порезали.
    во и все по сути, зато теперь улучшения стоя 250 монеток (а значит 1е улучшение купится гораздо раньше, т.к. Q давала 4,5,6,7,8 монеток то с увеличением навыка)
    3 бочки за пазухой тоже вполне, кд то ведь понизили на 5м уровне скила, так что нерф не критичный и вполне обоснованный.
  22. Divine Help
    Вот я прочитал новость о нерфе гп и со вчерашнего вечера думал, как приду сюда утром и обязательно буду бомбить по этому поводу.встречайте.
    ты про кулдауны не забывай, дорогуша.И про то что кушка у тебя не сразу 6го уровня.и про то что тебе фармить каждый пак ей тоже никто не даст.Ну и наконец про то что у нас есть ТФ с пассивкой на голд, который всю игру ей шмаляет по вообще всем крипам.
    Да,точно!Я всегда любил гангпланка, что до реворка, что после, сожрал эти миниигры, но с тех пор его нерфят через патч, если не в каждом патче.
    Сначала убрали пробивание всей брони с бочек и их время зарядки; вынудили собирать пробивание
    Потом возврат ресурса на кушке; меньше спама, кристал/фласку первым, ладно
    Потом жахнули по кулдаунам на ульте и еще на чем то, приходится рашить ессенсривер
    Потом занерфили пассивку, я не придумал как с этим бороться
    Теперь еще и бочки,кулдауны и голду.Круто.Нехватку денег на item_name мне как компенсировать?
    Так, что теперь возвращаемся к прокачке через Апельсинки, ибо толку качать кушку ради сотни урона?
    Так, что теперь у тебя нет влияния на команду, а оно у гангпланка было всегда до реворка.А теперь Ешка это миниигра, а у кушки откат как будто гангпланк у нас сра*ый картус, который гарантированно по всем попадет и нанесет кучу урона.
    Так, что я теперь не вижу никаких плюсов в реворке, ибо гангпланка сделали жестким керри с огромной потребностью в голде и безальтернативной сборкой.
    А цену фулсборки тоже с 16-17к голды понизили?Чет мне так не кажется.Там так то не только серебрянных змей поубавили, но и голду.Это все крайне срано, потому что сейчас игры не играются до 50той минуты, и в среднем по длительности идут куда меньше.
    И да, он не спамит бочками.У них кулдаун 18 секунд, если че(пока что), притом что по одной их не юзают+они нужны для фарма+каждый умник считает нужным ее сбить.А теперь их всего 3 в запасе, и че делать то?Если я потрачу две бочки на лайне и враг уклонится, у меня останутся апельсины с таким же кулдауном и кушка,и ульта, кд которой уже тоже увеличили.Мне сражаться то чем?
    Две бочки у меня будут появляться примерно раз в 35 секунд, апельсины 22 секунды до 13того уровня,кушка изза фарма в откате,а ульту дебафнули недавно.А помимо всего этого у меня есть ресурсы, которые уходят в минус, и глобал, который призван помогать на других лайнах.
  23. Prostatitus
    Все еще не вижу, как это сказывается на уникальности. В чем вообще была уникальность ГП? В бочках да в ульте, а не в бонус голде с кухана, лол. Уникальность зависит только от механики, а нерфы механику не меняют.
  24. Divine Help
    миниигру только что понерфили в третий раз, але.3 бочки вместо 5 - это дебафф.
    На миниигру фиоры враги могут повлиять ТОЛЬКО тем что будут уворачиваться.А гангпланку тем что могут а)увернуться б)сбить с)[если считать рито врагами гангпланка], то еще и нерфануть запас,кулдаун и пробивание бочками.
  25. Prostatitus
    Как это влияет на уникальность механики бочек?
  26. brober
    "Цена улучшений уменьшена с 500 до 2500 серебрянных монет."
    Новостники, поправьте, плиз
  27. Divine Help
    Окей.Грагас одним своим существованием нивелирует "уникальность механики бочек"; его бочки тоже можно подрывать,это стоит делать после 2х секунд, они тоже замедляют,они имеют такой же радиус и после стольких нерфов - они сильнее бочек гп, к тому же их нельзя сбить. Так что если я захочу поподрывать успешно бочки, подамажить и позонить врагов ультом, а так же регенить хп со скиллов - то я лучше пикну грагаса.
  28. Prostatitus
    Смешно.
    Asprika нравится это.
  29. Asprika
    Наконец то до гп добрались.