ПБЕВОСТИ: 11.14.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В сегодняшнем обновлении ПБЕ нас ждут:
    - новые иконки.
    - Тотемы для AllStars.
    - Русская озвучка Тристаны.
    - Правки баланса.

Если вы пропустили прошлые пбевости, вы можете всегда прочитать их тут.

Новые иконки призывателей

Громп? Дракон, Барон? Все монстры Рифта? Пришло время для утки и лягушки. Следующая остановка: Сова и мыши.

profileIcon977.png profileIcon978.png

Тотемы Allstars

Русская озвучка образа тристаны

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Грейвс
    • Скорость передвижения уменьшена с .345 до 340
    • End of the Line (Q) цена маны увеличена с 50/55/60/65/70 до 60/70/80/90/100
    Ког'Мяв
    • Bio-Arcane Barrage (W) скалирование возвращено к 1.25% за 100 AD от 1.5% за 100 AD.

Мисс Фортуна
    • Strut (W) перезарядка увеличена с 8 до 12 секунд
    Мордекайзер
    • Дальность атаки уменьшена с 200 до 175
    • Mace of Spades (Q) - теперь первые 2 удара делают 10/20/30/40/50 (0.5/0.6/0.7/0.8/0.9 всего AD) (0.2 AP) урона а третий 40/80/120/160/200 20/40/60/80/100 (1/1.2/1.4/1.6/1.8 total AD (0.4 AP) урона. [ГИТ НЁЁЁФД]
    • Harvesters of Sorrow (W) вампиризм изменён с [70-170] до [40-200]
    • Siphon of Destruction (E) получение щита от попадания по чемпиону увеличено с 15% до 15/17.5/20/22.5/25%
    Квинн
    • Blinding Assault (Q): попадание скилом по первой цели не только накидывает на неё отметку Уязвимости, но и сокращает её радиус зрения (если это не чемпион, то ещё и не позволяет ей атаковать) в течении 2х секунд.
    • Blinding Assault (Q): урон увеличен с 15/45/75/105/135 до 25/55/85/115/145
    • Behind Enemy Lines (R): переименовано.

Сейжуани
    • Дальность атаки уменьшена с 175 до 125 [из-за "визуальных багов", просто можете позабыть о ней пока]

Xin Zhao
    • Дальность атаки уменьшена с 225 до 175

Zed
    • Living Shadow (W): дальность увеличена с 600 до 700
    • Death Mark (R): урон от детонации увеличен с 20/35/50%. до 30/40/50%

Предметы

Refillable Potion
    • лечение усилено с 100 НР за 10 сек. до 125 НР за 12 сек.

Таланты

Warlord's Bloodlust (Ferocity)
    • Теперь работает на криты только против чемпионов (прощай састейн).
    Thunderlord's Decree (Cunning)
    • перезарядка сокращена с 30 до 20 сек.
    Bond of Stone (Resolve)
    • базовое сокращение урона уменьшено с 4% до 2% (всё ещё 8% рядом с кем-нибудь из союзников)
    Perseverance (Resolve)
    • Граница доя бонусной регенерации поднята с 20% до 25% оставшегося НР

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    Endeavor нравится это.
Комментарии
  1. Ccd777
    О да, как же я ждал новых замечательных и очень классных иконок.
    Спасибо, Рито, это то что нужно.:zedsuki:
    Бтв, безумно рад, что Риты осознали, что убили Зеда новыми изменениями и решили его камбекнуть в игру через бафф.
  2. Skif4ik
    Какая суровая утка:pentas:
    Veltons нравится это.
  3. Nameless
    А как же улиточка?:fizz:
    PantsuShot, Veltons и IAmSkam нравится это.
  4. Prostatitus
    Щас бы Квину баффнуть, а то она слабая.
    PantsuShot и FrozenTwilight нравится это.
  5. Kombala
    Чет я не понял, Морду понерфили или апнули? :braum:
  6. Minuano
    Какими именно изменениями? Не спорю с баффом, просто то ли это о чем думаю я?
  7. Divine Help
    эй эй, у него копье вообще то, а не одноручный меч, че это за байда такая!

Все таки нытики донылись и зеда бафают обратно.
    КАК НАСЧЕТ ТАЛОНА ПАЦАНЫ,М?ЕГО ПЕРЕРЕЗАНИЕ ГОРЛА УЖЕ НЕ ТАКОЕ ПЕРЕРЕЗАЮЩЕЕ
    Талон после переделки всех предметов и выхода на мид всеми любимых мидеров,аля виктор или ясуо, уже не очень хорошо себя на лайне чувствует, а разгоняться негде.
    FrozenTwilight, Natsuru-san и Veltons нравится это.
  8. Genbodr
    Да что за клоунада с именами чемпионов?
    Оллолай, Дристана, Ког'мяу, Сейжуна какая-то. Это юмор местный и нужно привыкать?

И еще. В течение, в течение. Исправьте в статье.
    PantsuShot, FrozenTwilight, Gorghespeath и 8 другим нравится это.
  9. Ccd777
    Нерф пенетры, нерф Борка, убирание крита с Йому, что делает невозможным старый билд через Борк-Йому-ЛВ-ИЕ.
    Ну и + они сломали ему Ц-Ку комбо, которое было таким еще с его выхода, но тут им приспичило "пофиксить баг".
    )
    Талон чувствовал, чувствует и будет чувствовать себя отлично, я бы его вовсе понерфил.
    PantsuShot нравится это.
  10. Prostatitus
    52% вр на даймонде, так плохо себя чувствует, прям вах.
    PantsuShot нравится это.
  11. Ccd777
    Бедняжка, как же ему быть с таким винрейтом, который не снижался ниже 51% на протяжении 5 лет.
    (
    PantsuShot и Sergalius нравится это.
  12. Prostatitus
    Вот новый сезон начался, всякие гейские викторы с ясуами повыходили на мид, и теперь он может упасть до 50,5%!
  13. MiniMi
    Охай джанглквин?
    PantsuShot нравится это.
  14. Soul Eater
    Ребят, тут бафы Thunderlord подъезжает... алло? Вас это не волнует? Это же хорошо!
  15. mst
    А можно как-то дату патчей в заголовке писать в нашем формате? "14.11.2015" вместо простого копипаста с [email protected]?
    Tulshe нравится это.
  16. DeepMeInside
    Освобождаются места для нового поколения малышей:opasnoste:
  17. QQmore
    братан, талон мертв. Я тут как-то писал , что с новыми мастерками, талон будет вьезжать прямо в очко противника. Я ошибался. Вьезжают как раз в очко к нему, и целыми вагонами. Посоветуешь билд и мастерки? Чет я ваще не догоняю, как быть богом аое в этом патче. Адк , стали бессмертные. хиляться за счет мастерки на криты.. че делать бро?
  18. Minuano
    Это, кстати, да, просто я про другое думал, просто так отвратительно, когда каждому первому в абилку Жоню заворачивают....
  19. Normans (rus server)
    "Да, ее зовут Шивана и по моему она в замешательстве"
    Шивана в шоке он этих маленьких эксплуататоров... сначала Лулу, теперь Тристана.
    DarkSun0 нравится это.
  20. Daishu
    Подожди немного и будут тебе билды. Просто всякие теориекрафты-челенджеры еще не разобрались в лучшем билде. Вон Мастеру Йи сразу билд с новым Гуинсом сварганили, и твои бессмертные адк разваливаются от него только так. Талон все-таки посложнее в плане билда чем Йи. Но сделают и на него.
  21. QQmore
    не, ты прав конечно.. когда обновили мастерки , я думал талон с мастеркой пламени, будет ++++ аоешкой жечь. а в итоге 0 дамага с этого пламени даже при 400 ад. ну не щутка ли это
  22. Divine Help
    да видел я эти твои записи и пошел тестить.И выхожу я такой на мид, а там виктор, который меня харасит лучами да рукой.Или ясуо, который кушку юзает несколько раз, критует, восстанавливает себе щиты и не обращает внимание на мой харасс.Или зед, с его бесконечной энергией(как впрочем и ясуо), который кстати почти гарантированно выигрывает.
    А я что?а я талон, у которого
    за 60-80 маны.
    Против
    • зеда, у которого только с одной кушки(напоминаю их может быть три)
      без затрат маны.+пассивка на руке,на 6% моего хп
    • ясуо, которому эти 30+0,6 ад даже щит не пробивают, стоит без затрат маны, вампирится,кидает криты и свою парашу, если уж больно - ставит стену.На него Ешку прожимать - вообще смерти подобно
    • виктор, на которого банок не хватает.После Ешки ты получаешь стан и/или замедление в лицо,если не весь прокаст с ультой+автоатки с двух паков крипов, ПОТОМУ ЧТО ОН ТЕБЯ ЗАПУШИВАЕТ НА ИЗИ.Если что у него есть щит.А если уж я решил стоять пассивно(что в принципе понятно) то лотерея с лучами начинается, так как милишник.
    Ну ниче.Зато у нас есть замедление на Eшке.И отличная пассивка на автоатаки...да.талону.И ему не собирают мана итемы никогда.И зелий больше нет; а купив новую фласку, у тебя с твоими 0,6 бонус ад проблемы даже с вейвклиром.Я не знаю че с ним делать
  23. Minuano
    Только вот у Талона МГНОВЕННЫЙ прокаст с диким уроном и КД на ульту, которого нет, так что плакать не надо.
  24. clausewitz
    Риоты его не любят, Зед, Физза, Кассадина они по 100 раз бафанили и нерфили, Талона же не изменяли толком после прошлого ЧМ, Он уже давно не профитный, Он не на столько мобильный как Зед, который убивает и уходит с файта, или Ясуо который с руки все разрезает в хлам, та же Ривен в разы живучей и урона у ее больше
    --- добавлено: 14 ноя 2015 ---
    0 пиков на ЧМ как показатель полной бесполезности
    --- добавлено: 14 ноя 2015 ---
    0 пиков на ЧМ как показатель полной бесполезности
    Не мгновенный, если Ты имеешь ввиду ганк через ульту то это не в счет, от В можно флешанутся или увернутся, 2-е против героев с небольшим жиром Он отлетит как теннисный мячик от ракетки
  25. balepbl42
    Квинн и так дикое ОП,а тут ещё и баф...норм чё.
  26. Minuano
    Жирные и Зеда и Ясуо убивают тоже, ВНЕЗАПНО.

А если ты не можешь за секунду сделать комбу за Талона, то это только твои проблемы. У Талона ДИЧАЙШИЙ бурст на уровне Ренгара (из АДшников, у магов поболе бывает, у той же ЛБ (вот уж точно по кому точно нерф плачет с дикой мобильностью, ренджом и безкдшностью)), который можно реализовывать очень часто.

Сказки про уворот от Вешки, рили, весёлые, ибо у Зеда тоже и Е и Ку тогда можно задоджить.
    А у Ясуо вообще бурста не много, плюс ветерок доджится (вот уж что, рили, можно задоджить). Я вообще хз как ты играешь за Талона раз умудряешься проиграть Ясуо размены.
  27. QQmore
    лол сир, вы правы. Чтож пора хоронить. Rip best aoe mid > season 2013-2016