ПБЕВОСТИ: 11.2.2016

• Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

шапка.jpg
    Во втором обновлении ПБЕ цикла 6.4 нас ожидают:

• Обновленные средние боты
    • Изменения баланса
    • Изменения описания предметов
    • Изменения описания лесных волков
    Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме

Боты

Новая партия ботов появилась в кастомах на ПБЕ.
    В их числе Ahri , Akali, Fizz, Heimerdinger, Jinx, Katarina, Nami, Nocturne, Orianna, Pantheon, Riven и Vayne.
    Эти боты, как и боты, добавленные в патче 6.3 не будут доступны для кастомных игр, и появятся только в играх против средних ботов.

Изменения баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы

Эш

Ranger's Focus (Q)

• Длительность усиления увеличения с 4 секунд до 5;
    • Стаки теперь пропадают по одному, а не все сразу (аналогично стакам минигана у Джинкс).
    Фиора

Riposte (W) перезарядка увеличена с 19/18/17/16/15. до24/22/20/18/16.

Bladework (E) - два изменения перезарядки умения:

• Сама перезарядка снижена с 15/13/11/9/7 до 13/11/9/7/5;
    • Перезарядка начинается после того как Фиора атакует два раза/либо когда время усиления закончится.
    Катарина
    ката.jpg

Bouncing Blades (Q) - просто изменение описания, самое умение поменялось в прошлом обновлении ПБЕ (теперь урон для всех целей остается одинаковым, а не уменьшается при каждом отскоке.

Рамбл

Scrap Shield (W):
    • Щит увеличен с 50/80/110/140/170 до 70/95/120/145/170
    • Скалирование от силы умение увеличено от 0.4 до 05.
    Сорака
    Корректировка изменений из прошлого обновления пбе.

Starcall (Q):
    • Манакост снижен с 70 до 60 на всех уровнях;
    • Кулдаун снижен с 7 секунд до 5 секунд на всех уровнях;
    • Здоровье и мана восстанавливаются за 3 секунды, а не за 5;
    • Замедление растет с уровнем - 30/35/40/45/50%, а не одинаковое на всех (30).

сорака.jpg

Astral Infusion (W):

• Стоимость использования в % от максимального здоровья снижена от 10% до 8;

сорака w.jpg

Шивана
    Просто изменение описания.

Flame Breath (E): дебаф висит на цели 5 секунд.

Ургот

Базовый урон увеличен с 52 до 54;
    Terror Capacitor (W): теперь можно использовать во время каста R.

Viktor

Death Ray (E)
    • Базовый урон снижен с 70/115/160/205/250 до 70/110/150/190/230;
    • Урон от взрыва снижен с 70/115/160/205/250 до 70/110/150/190/230.

Предметы

Zz'Rot Portal
    Просто изменение описания.

zzrot.jpg

Лес

Greater Murk Wolf

В описании бонуса при использовании Кары (Smite) на Волка теперь говорится: "Область слежения находится на той же стороне карты, на которой была использована Кара (Smite)."

волк.jpg

Последнее редактирование: 11 фев 2016
Комментарии
  1. firedevil
    вместо изменения бага с волками, рито просто изменили описание. просто 5+
    korovon, Harry iL MaGo Oz, Tulshe и 2 другим нравится это.
  2. Koringvias
    Я кидал в конфу ссылку на подробный ответ одно из риотеров на эту тему, вечером пб сделаю про это новость.

А описание - временная мера, скорее всего.
  3. meralisa
    ммм, а что за баг?
  4. Koringvias
    Не баг, а фича, в общем-то.
    Если сагрить волка и убегать в сторону мида, а потом засмайтить его как раз когда его терпение уже закончилось, огонек полетит на противоположную сторону карты (т.е. смайтишь своего волка>получаешь вижн чужого леса).
    Известно это с появления бонусов за смайт, но раньше не было терпения и волк терял агр раньше>провернуть это могли только всякие блицы и синдры, которые могли утащить его достаточно далеко.
    Сейчас это могут все.

И все бы ничего, но хотя сами Риоты считали это просто клевой фичей, их океанский офис умудрился дисквалифицировать команду за использование этого "Бага" на турнире, после чего случился скандал.

Вечером распишу подробнее, скорее всего.
    Nanotecz, IAmSkam, Grammaton и 5 другим нравится это.
  5. Mikel
    Кто-то играет с ботами?
  6. MistSora
    Уж лучше некоторым с ботами играть, чем в рангу идти ...
    IAmSkam, EllanR, thirteenpoints и ещё 1-му нравится это.
  7. Koringvias
    Да.
    Я не назову тебе цифр, у меня нет такой статистики - но есть люди, которые играют только с ботами.
    Казуалы, дети, люди болезненно воспринимающие токсиков и т.п.

Кроме них туда иногда заходят новички потренироваться и ну-вообще-кто-угодно просто чтобы сделать ферст вин.
    У меня по последней из причин уже больше трехсотен игр с ботами набралось, при том, что я всего 2-3 игры с ботами сыграл, когда начинал играть и качал акк до 30го.
    rumotu нравится это.
  8. mikhah
    золотые слова
  9. Stimi23
    Ургот
    Базовый урон увеличен с 52 до 54. :zedsuki:
    IAmSkam, aeg_Harkonnen и Ice Kolzko нравится это.
  10. CruentuS
    Я играю только с ботами ради ферствина.
  11. meralisa
    Я прям рли жду этой темы, гоу гоу гоу

З.Ы.
    Я не засоряю жалобы, а лишь помогаю тебе:zedsuki:
  12. losvtranse
    Лучше бы ему таргет q под e пофиксили. А то абсолютно невозможно попасть q если рядом с целью стоит кто-то под e. Если цель в кустах ещё ок, а вот это реально делает его уязвимым для контрплея (мало того что задоджил е, так теперь можешь спокойно около этих крипов гулять и в тебя ничего никогда не прилетит)
  13. rumotu
    О! риотгеймс начали ботов добавлять. Смотри так появится через Несколько лет возможность выбрать сложность бота, а еще они начнут скины использовать. А через десять лет и в лес пойдут.
    Так, ради справки. В хотсе боты имеют настраиваемую сложность, доступны все персонажи под ботов со всеми скинами даже не вышедшими еще на сервер, так они и в захваты лагерей в джангле могут.
  14. Viga
    Автор забыл добавить изменения:

Viktor
    • Death Ray (E)
      • Base damage lowered to 70/110/150/190/230 from 70/115/160/205/250
      • Augment explosion damage lowered to 70/110/150/190/230 from 70/115/160/205/250
  15. Kenpa4i
    и они в отличи от тя сра..ого деге...ата пришедшего сюда похейтить соизволили хоть игру запустить и знали бы что в лоле тоже есть выбор сложности для ботов
  16. Pietorro
    Боты в ЛоЛе ни о чем. Даже Дум ботов можно было обыграть самыми глупыми способами.
  17. Koringvias
    Засплитпушить - не значит обыграть.
    IAmSkam нравится это.
  18. Divine Help
    наверное это просто так киберспортивная дисциплина, что вовсе не связано с тем что не для каждого чемпиона можно прописать высококачественный интеллект и алгоритмы действий на все случаи жизни.
    Да я думаю рито смогли бы, но никакого резона в этом нет.Особенно когда кучу работы их дражайшие игроки просто "легко обыгрывают" тупым пушем игнорируя тимфайты. Повод гордиться собой, конечно же.
    ты уже знаешь в какой игре тебя ждут.скатертью, так сказать, дорожка
    p.s. сложность можно и сейчас выбрать, а скины они юзают, слепой ты паралитик.
  19. Koringvias
    Это изменение появилось на суррендере уже после того, как я запостил перевод.
    Я не забыл, его просто не было.
    Сейчас добавлю, спасибо.
  20. EllanR
    Наконец-то у меня перестанет гореть за Эш с её чёртовыми стаками. Чудесно.:lux:
    IAmSkam нравится это.
  21. Koringvias
    Очень приятно изменение, да.
  22. Lemniscata
    Господи да что с Соракой
  23. MadSplinter
    автору надо поспать...
  24. DUMUDPOЛ
    С волками просто 10/10!
  25. Tulshe
    Наглядно.
    Grammaton и meralisa нравится это.
  26. meralisa
    Спс
  27. DmiIn
    "О,смотрите,что игроки нашли,оказывается вот что можно сделать при смайте волка". "Пусть будет фичей". "Хотя знаете,одним мы ниче не скажем, а других накажем, ибо баг". "Ну давайте описание поменяем)))))"
    IAmSkam, EllanR и Tulshe нравится это.
  28. Kirk13
    Паходу на этом реворк ургота окончен.
    Всем спс, все расходимся...
  29. rumotu
    это типо легкая и средняя, которая тоже по сути легкая. Кто-то хоть одну игру ботам в лольце проиграл?
    --- добавлено: 12 фев 2016 ---
    Кстати, перехд на личности, отличнейший способ показать свою образованость и менталитет рулол комюнити.