Комментарии
  1. AnSone
    Забагованные чемпионы (на данный момент):
    Зак, Азир.
    Шел 2035 год, Азира так и не починили с момента выпуска. :Draven:
    StRandom, Сларнак, losvtranse и 14 другим нравится это.
  2. Kulike
    Мф нерфить... Мозги себе понерфите. А лучше сделайте уже что-нибудь с Азиром. Это просто мальчик голубь для битья.
  3. Minuano
    Вася, это бафф, это просто ослабление вчерашнего баффа, но это все еще бафф.
  4. Dionisty
    Нищий апдейт, лучше бы Сиона включили.....:tsuntsun:
  5. Nanotecz
    это не баг, это фича
  6. _Аврора_
    Хорошо, что уточнили
    А то некоторые не совсем понимают, для чего существует пбе
  7. Com6pep0
    На ПБЕ началось тестирование У.Р.Ф.а.

:leesin: Ох уж эти чукчи-писатели....
    Dan1204 нравится это.
  8. Ixfus
    самый опшный и канкерный мидер, алло
    Lis-sama и Riasquel нравится это.
  9. Kenpa4i
    все судят о силе персонажа по тому как он за него и играет и если он так говорит о нем верь ему в ему руках азир именно такой
  10. undeadbus
    Азир весьма популярен на про-сцене. По этой причине его весьма проблематично бафать.
  11. memzk
    азир был и есть самый сильный мидер.
    эскейп
    трейды
    полезная ульта
    огромный дамаг

другое дело, что им надо немного уметь играть.
    Avenio и Riasquel нравится это.
  12. DeepMeInside
    это они называют прогрессом игры и контентом? подсовывая детские игрульки причем старые:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
  13. Krosis-the-Machine
    правильно! пофиг на новых чемпионов, реворк старых, постоянные нерфы/бафы. включили старые режимы: омг рито игра стоит на месте.
    а если еще и подyмать, что вместе со старыми они бyдyт добавлять новые... но это слишком сложно же, проще сказать что лол стоит на месте.
    firedevil, kirillm86 и Dan1204 нравится это.
  14. Kulike
    Это я к тому, что
    На данный момент?) Его дебажат каждый второй патч.
  15. yooogurt
    В УРФЕ он забагованн АЛЛО.
  16. Kulike
    Какая разница-то?
  17. Minuano
    Патч назад дракоша, в следующем Тарик, в этом крафт, в 6.9 апдейт пачки итемов и чемпионов. О чем ты вообще?
    Naergon и DmiIn нравится это.
  18. DmiIn
    Зажрались
  19. dno003
    Эти комменты как отходы из сточной трубы, где смешался кал, моча и сопли младенцев

20. Fairlyn
    Ну хз хз. Да, легенды о багах Азира будут ходить веками, но сейчас он вполне играбелен. Сверх критичных багов аля ульты без откида или он сам решил пойти на базу уже нет.Остальных или нет (в чём я сииильно сомневаюсь) либо настолько не значительны что проявлятються не чаще остальных чемпионов.
    BTW а что рито то зделали? В прошлом году же ок было. Хотя зная их спагети код...
  21. DeepMeInside
    дело не в этом, слишком много монетезации и бесполезных тем в виде этих режимов, контент это то что будет в мастер икс мастер например, а это не контент
    было бы чем, пве можно придумать много, но они этого не делают
  22. danydark
    о! УРФец, здарова, я ждал тебя... Мне нужна ещё порция отработки реакции и доджа скиллшотов, хороший режим для оттачивания умения играть, будут правда бесить всякие соны, джейсы, райзы, пони, лисины, зилеаны и прочий шлак в этом режиме, но что поделать, потерпим)))
  23. иСказитель
    Играешь солоку и тут чувак какой- то треш дикий сделал, что-то куда-то поюзал влетел соло в х3+. Такое ощущение что правосудие рито наконец заработало, чувака насадили на меч и он трупом упал на свою клаву. Те простые люди которые видят что спел не на кд и юзают его, мы отмечаем ваш праздник.
    Raistlin нравится это.
  24. Сларнак
    УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ :zedsuki::chu::zedsuki:
  25. Krosis-the-Machine
    Опять же, вот риоты зажравшиеся скоты! Сyндyки какие-то придyмали бесплатные, скины доставать можно нахалявy! Одна монетизация да и только. Серьезно?-_-
    По поводy хантер х хантер вообще хз о чем ты. Знаю, что есть такое аниме и всё. Приводишь примеры нового контента - "дело не в этом". Ок)
  26. Rivestone
    что?
  27. Фокс
    МОНЕТИЗАЦИЯ
    РИТО ТОЛЬКО БАБЛО ВОЛНУЕТ
    АААААА
  28. DeepMeInside
    посчитай мне тогда сколько они получают денег с магазина, а и да, попроси лично отчеты на бумагах и сюда скинь:rolf::rolf:
    --- добавлено: 13 апр 2016 ---
    я ответил, что по моему мнению контент, если скины и урф это контент, то тогда ладно:rickroll:
  29. Krosis-the-Machine
    Вот сразy же понятно, что означает "что?", ведь так?
    --- добавлено: 13 апр 2016 ---
    Мда, я что-то тебя вообще не могy понять. Ты дyмаешь, что если ты бyдешь повторять не понятной мне связки слов (твое мастер х мастер), то ты мне что-то проясняешь в нашем "споре"?:)
    Ты бы хоть пример контента привел. Люди хотят нового контента в мобе, игре в которой все упирается в тупики простого противостояния двух сторон, с использованием персонажей. Какой ты контент хочешь в мобе? Сюжет? (забано а риоты всё-таки пилят лор-евенты) Опять же, мб обоснyешь нормально, что для тебя "новый контент", если yж новые режимы и чемпионы (+опять же реворки, да и скины) это yже не новый контент? Толи я наркоман, толи я перепyтал мастер х мастер и хантер х хантер :о
    з.ы. загyглил мастер х мастер. тем более непонятны твои комментарии. сравниваешь новyю игрy c новой механикой со старой игрой с yстоявшейся механикой. + риты же сказали, что дyмают над созданием песочницы.