ПБЕВОСТИ: 12.4.2016

В этом обновлении ПБЕ цикла 6.8 нас ожидают: Тестирование У.Р.Ф. Правки баланса. Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме....

Комментарии
  1. AnSone
    Забагованные чемпионы (на данный момент):
    Зак, Азир.
    Шел 2035 год, Азира так и не починили с момента выпуска. :Draven:
    StRandom, Сларнак, losvtranse и 14 другим нравится это.
  2. Kulike
    Мф нерфить... Мозги себе понерфите. А лучше сделайте уже что-нибудь с Азиром. Это просто мальчик голубь для битья.
  3. The Timeless One
    Вася, это бафф, это просто ослабление вчерашнего баффа, но это все еще бафф.
  4. Dionisty
    Нищий апдейт, лучше бы Сиона включили.....:tsuntsun:
  5. Nanotecz
    это не баг, это фича
  6. _Аврора_
    Хорошо, что уточнили
    А то некоторые не совсем понимают, для чего существует пбе
  7. Com6pep0
    На ПБЕ началось тестирование У.Р.Ф.а.

:leesin: Ох уж эти чукчи-писатели....
    Dan1204 нравится это.
  8. Ixfus
    самый опшный и канкерный мидер, алло
    Lis-sama и Riasquel нравится это.
  9. Kenpa4i
    все судят о силе персонажа по тому как он за него и играет и если он так говорит о нем верь ему в ему руках азир именно такой
  10. undeadbus
    Азир весьма популярен на про-сцене. По этой причине его весьма проблематично бафать.
  11. memzk
    азир был и есть самый сильный мидер.
    эскейп
    трейды
    полезная ульта
    огромный дамаг

другое дело, что им надо немного уметь играть.
    Avenio и Riasquel нравится это.
  12. DeepMeInside
    это они называют прогрессом игры и контентом? подсовывая детские игрульки причем старые:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
  13. Krosis-the-Machine
    правильно! пофиг на новых чемпионов, реворк старых, постоянные нерфы/бафы. включили старые режимы: омг рито игра стоит на месте.
    а если еще и подyмать, что вместе со старыми они бyдyт добавлять новые... но это слишком сложно же, проще сказать что лол стоит на месте.
    firedevil, kirillm86 и Dan1204 нравится это.
  14. Kulike
    Это я к тому, что
    На данный момент?) Его дебажат каждый второй патч.
  15. yooogurt
    В УРФЕ он забагованн АЛЛО.
  16. Kulike
    Какая разница-то?
  17. The Timeless One
    Патч назад дракоша, в следующем Тарик, в этом крафт, в 6.9 апдейт пачки итемов и чемпионов. О чем ты вообще?
    Naergon и DmiIn нравится это.
  18. DmiIn
    Зажрались
  19. dno003
    Эти комменты как отходы из сточной трубы, где смешался кал, моча и сопли младенцев

20. Fairlyn
    Ну хз хз. Да, легенды о багах Азира будут ходить веками, но сейчас он вполне играбелен. Сверх критичных багов аля ульты без откида или он сам решил пойти на базу уже нет.Остальных или нет (в чём я сииильно сомневаюсь) либо настолько не значительны что проявлятються не чаще остальных чемпионов.
    BTW а что рито то зделали? В прошлом году же ок было. Хотя зная их спагети код...
  21. DeepMeInside
    дело не в этом, слишком много монетезации и бесполезных тем в виде этих режимов, контент это то что будет в мастер икс мастер например, а это не контент
    было бы чем, пве можно придумать много, но они этого не делают
  22. danydark
    о! УРФец, здарова, я ждал тебя... Мне нужна ещё порция отработки реакции и доджа скиллшотов, хороший режим для оттачивания умения играть, будут правда бесить всякие соны, джейсы, райзы, пони, лисины, зилеаны и прочий шлак в этом режиме, но что поделать, потерпим)))
  23. иСказитель
    Играешь солоку и тут чувак какой- то треш дикий сделал, что-то куда-то поюзал влетел соло в х3+. Такое ощущение что правосудие рито наконец заработало, чувака насадили на меч и он трупом упал на свою клаву. Те простые люди которые видят что спел не на кд и юзают его, мы отмечаем ваш праздник.
    Raistlin нравится это.
  24. Сларнак
    УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ УРФ :zedsuki::chu::zedsuki:
  25. Krosis-the-Machine
    Опять же, вот риоты зажравшиеся скоты! Сyндyки какие-то придyмали бесплатные, скины доставать можно нахалявy! Одна монетизация да и только. Серьезно?-_-
    По поводy хантер х хантер вообще хз о чем ты. Знаю, что есть такое аниме и всё. Приводишь примеры нового контента - "дело не в этом". Ок)
  26. Rivestone
    что?
  27. Фокс
    МОНЕТИЗАЦИЯ
    РИТО ТОЛЬКО БАБЛО ВОЛНУЕТ
    АААААА
  28. DeepMeInside
    посчитай мне тогда сколько они получают денег с магазина, а и да, попроси лично отчеты на бумагах и сюда скинь:rolf::rolf:
    --- добавлено: 13 апр 2016 ---
    я ответил, что по моему мнению контент, если скины и урф это контент, то тогда ладно:rickroll:
  29. Krosis-the-Machine
    Вот сразy же понятно, что означает "что?", ведь так?
    --- добавлено: 13 апр 2016 ---
    Мда, я что-то тебя вообще не могy понять. Ты дyмаешь, что если ты бyдешь повторять не понятной мне связки слов (твое мастер х мастер), то ты мне что-то проясняешь в нашем "споре"?:)
    Ты бы хоть пример контента привел. Люди хотят нового контента в мобе, игре в которой все упирается в тупики простого противостояния двух сторон, с использованием персонажей. Какой ты контент хочешь в мобе? Сюжет? (забано а риоты всё-таки пилят лор-евенты) Опять же, мб обоснyешь нормально, что для тебя "новый контент", если yж новые режимы и чемпионы (+опять же реворки, да и скины) это yже не новый контент? Толи я наркоман, толи я перепyтал мастер х мастер и хантер х хантер :о
    з.ы. загyглил мастер х мастер. тем более непонятны твои комментарии. сравниваешь новyю игрy c новой механикой со старой игрой с yстоявшейся механикой. + риты же сказали, что дyмают над созданием песочницы.