ПБЕВОСТИ: 17.06.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в ПБЕ: правки образа Нами и правки баланса.
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Правки текстур образа Нами.
    новая фишка для Тотемов.
    Правки баланса вместе с набором изменений для предметов саппортов.
    Правки текстур образа Нами

namicompare.jpg

Новая фишка для Тотемов

Появилось странное упомининание "Ward Celebration" в билилотеках игры.
    Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Игра
    Опыт
    Тотемы дают 30 опыта при уничтожении.
    Тотем от синего аксессуара даёт 15 опыта при уничтожении.
    Чемпионы
    Лулу
    Glitterlance (Q) длительность замедления увеличена с 1/1.25/1.5/1.75/2 до 2 секунд.

Там Кенч
    Thick Skin (E) эффект перевода урона в серое здоровье уменьшен с 70/75/80/85/90% до 70/73/76/79/82% (на лайве 100%)

Волибир
    Frenzy (W):
    базовый урон уменьшен с 80/125/170/215/260 до 60/110/160/210/260
    снижение перезарядки при использовании на монстрах увеличено с 25% до 50%

Предметы
    3301.png Древняя монета
    Теперь даёт 5% CDR

3096.png Медальон кочевника

бонус регенерации НР уменьшен с 50% до 25%
    бонус регенерации маны увеличен с 25% до 75%
    Теперь даёт 10% CDR

3069.png Талисман вознесения
    Рецепт: 3096.png + 2053.png +450 золота
    Цена увеличена с 2300 до 2500
    +45 брони
    бонус регенерации НР увеличен с 100% до 150%
    бонус регенерации маны уменьшен с 100% до 75%
    (УНИКАЛЬНО) Пассивно - Спурт: при нахождении рядом с башнями (в том числе разрушенными) или вратами Бездны скорость передвижения постепенно увеличивается за 2 сек. на 20%.

3114.png Запретный идол
    Цена увеличена с 550 до 850
    НОВОЕ (УНИКАЛЬНО) Пассивно: +10% лечения и силы щитов.

3222.png Горнило Микаэля
    Цена увеличена с 2300 до 2400
    НОВОЕ (УНИКАЛЬНО) Пассивно: +15% лечения и силы щитов.

3504.png Пылающая кадильница
    Цена увеличена с 2200 до 2400
    НОВОЕ (УНИКАЛЬНО) Пассивно: +15% лечения и силы щитов.
    Бонус AP увеличен с 40 до 60
    бонус регенерации маны уменьшен с 50% до 100%

2045.png Рубиновый видящий камень

Цена уменьшена с 1800 до 1600
    (УНИКАЛЬНО) Пассивно: сокращение скорости перезарядки предметов с активацией увеличена с 10% до 20%

3303.png Клинок похитителя магии
    убийства "не миньонов" (цветов зайры, войдлингов, турелей хеймера и т.п.) больше не останавливает перезарядку пассивки.

Заклинания призывателя

Teleport.png Телепорт
    Время ченнелинга увеличено с 3.5 до 4.5 секунд
    точка появления больше не рандомна, игрок появится на стороне ближайшей к своему Нексусу.
    Телепорт показан противникам, только если они имеют видимость в районе 500 единиц от телепорта.
    Телепорт показывает беззвучный пинг "в пути".

Последнее редактирование: 17 июн 2016
    KosmoMark и iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Фокс
    У кадила реген уменьшен с 100 до 50, не с 50 до 10.

Если такая монетка дойдет до лайва, будет классно.
    iFirelife нравится это.
  2. momus
    Опять что ли на помощников пересесть:braum:
    iFirelife и QQmore нравится это.
  3. Dzarta
    релику б еще статов дали, шикарно было бы, апнутый релик никто не покупает по-моему, слишком днищенский щит
    iFirelife нравится это.
  4. Karleos
    В бибилотеках игры что то нашли.

Новый скин на треша грядет, где бафы? Он же интересный, но "слабый"(занерфленный в говнину на пике популярности. С тех времен уже вышла куча альтернативных интересных сапов.)
    Баффнули бы уже треша, пора. Времена изменились.
    iFirelife нравится это.
  5. Com6pep0
    Очень сочный баф талисмана. Теперь он мастхэв для саппортов-инициаторов. Дайвить с ним будет одно удовольствие. Если все так и дойдет до лайва, то непонятно кому будет нужен таргон.

И вроде как приятное усиление кадила, вот только оно все еще нафиг никому не сдалось. Брать все также только под кога.

Опыт за варды.... ну такое... вроде и не плохо, вот только он настолько мизерный, что ни на что не повлияет.
    iFirelife нравится это.
  6. Акуарт
    Я один никогда не замечал различий между old и new текстурами?
    iFirelife нравится это.
  7. FreeDance
    Головоломки "найди 10 отличий" ты тоже вряд ли когда успешно проходил :)
    IAmSkam и iFirelife нравится это.
  8. Pater
    Таргон будет нужен жирненьким). Тому же Брауму хп поважнее будут.
    А кадило на ту же Сону, дать всей пати ускорение атаки это довольно неплохой бафф мне кажется).
    iFirelife нравится это.
  9. Failure
    брать под всех адк у которых упор в АА.
    Твич, Ког, Аша, Вейн.
    всегда кадило собираю на Кармуху.
    iFirelife нравится это.
  10. DmiIn
    Бафы саппов - это хорошо, особенно то,что теперь уничтожение вардов дает экспу (мелочь,а приятно).
    iFirelife нравится это.
  11. Dulux
    возьмем любого танка сапорта к мид гейму имеющего 3к+ хп который дает щит с релика 10% от своего здоровья. Ты хочешь сказать 300+ щита на 5 сек не смогут спасти адк от игнайта или какого либо дот урона? Всегда на макс. улучшаю 2-3 итемом.
    iFirelife нравится это.
  12. Merciless
    О боги, и куда я столько КДРа засуну...
    У меня и так постоянно на сапортах перебор КДР, а тут еще и баф моей любимой монетки...
    iFirelife нравится это.
  13. Darknessxt
    Сапы ,сапы... А я так люблю пинги по кустам искать, терь еще приятней будет их изничтожать)
    iFirelife нравится это.
  14. Милин Сергей
    Моя карма одобряет новую пассивку идола :))
    Просто... Благословение Ветра+ Руническая броня + Облачение духов + Горнило(или кадилку если контроля мало)
    АМИНЬ † (я правда без понятия как теперь вообще такую карму можно убить)

Я вот кстати думаю , что карме ещё стоит ... сделать увеличенный скейл на Q+R вместо 120% сделать 1200... подумаешь всего в 10 раз

... вряд ли это произойдёт скоро но рито шагают к этому весьма уверенно :)
    Пис!

Если коротко о том как я вижу обнову и карму в ней.
    Стоит карма 1 vs 5 ... они (чето там кастуют кудато флешаюца и показывают все свои "красивые анимации")бегают до фонтана и возвращаются к карме , чтоб её добить:DD Эдакий infinity battle
    iFirelife нравится это.
  15. Hook in head
    Я вот мейню треша, блица и барда. Куда мне эти бафы совать? Что за дикриминация. Ни у треша ни у барда W нельзя считать не хилом и щитом, а предназначен для других целей. Рита опять умничает.
  16. Милин Сергей
    С такими обновами можно забить на кап кдра))
    Сапу трешу теперь хорошо пойдёт мой билд через шиповку+штык
    Таби+монета(10кдр)+облачение духов(10кдр)+штык+шиповка+горнило(10кдр)+зик(10кдр)
    Как можно заметить получается ровно 40 кдр и билд весьма сбалансирован.
    Таланты - 0-18-12 (С выбором ещё 2 усилений хилов+щитов)
    Руны (так как магдефа в билде мало) красные на маг пенитру желтые на деф рост/хп рост синие +квинты на +47 магреза к 18 лвл , красные также можно взять на рост магреза.
  17. Minuano
    Вообще-то они являются хилом и щитом. Просто не надо на них рассчитывать как на основу, а как бонус (с точки зрения итемов). С точки зрения мастерок Бард прекрасно прокает Тандерлорда, Трэш тоже, плюс можно взять щиточек из 3 ветки.
  18. Com6pep0
    Собирать то можно, вот только 50% крита с зеке твой адк обрадуется больше, чем бафу скорости атаки аналогичному кинжальчику.
    С браумом согласен. Вообще таргон скорее ситуативным будет против мерзкого поука на линии для подхила своего адк. А по дефолту все будут шурелию билдить.

Технически дать всем атакспид и чуть урона круто, но на практике это подходит только для команды в которой 2-3 чистых автоатакера на подобии юи, ксина и т.д. иначе профитнее купить зеке для урона или афинку ради хила.
    --- добавлено: 18 июн 2016 ---
    а варды дядя петя будет за тебя ставить? И у тебя очень мало хп получается. С учетом распространения билда на адк через пенетру и наличия большой пачки героев с тру уроном твои 2.5к хп будут лопаться за пару секунд.
  19. Minuano
    Он же писал, что полностью отказался от вардов.
    Фз, на Коге бы точно выбрал бы АС с уроном. На Твитче тоже. Ну, и Зека прокает реже, так что сравнение не совсем корректно. Плюс, есть Сорина, которая может сделать бафф бесконечным, а сульты баффнуть всю тиму.
  20. Com6pep0
    Но в его сообщении про это ни слова. И в любом случае варды нужны
    Так про кога я и говорю, что он единственный под кого стоит собирать эту кадильницу. Твичу с его встроенным бонусом к ад криты зайдут много лучше. И тебе не нужен бесконечный баф, тебе нужен баф на время файта. Более того, если твич пытается когото выловить в инвизе, то ему нафиг не сдалась сорина которая бегает рядом и кастует хил в пустоту.
  21. Dzarta
    3к хп у танкосапа это уже лейт, тогда твой щиток на 300 хп не спасет никого. сравни с локетом - те же 300 хп на 15 лвл но на всю тиму. практически никто не апает релик, слишком невыгодно, лучше проапать вардилку чем засорять инвентарь практически бесполезным слотом
  22. Акуарт
    удивлю,проходил, но тут я не вижу разницы