ПБЕВОСТИ: 17.09.2014

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ: продолжение обновления текстур!

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с улучшением текстур - вы всегда можете посмотреть её в данной теме.

Обновление текстур для наутилуса

Красный Барон Корки

Ququroon:

Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

Сона
    • Hymn of Valor (Q) Дальность увеличена с 700 до 850 [это скорее правка бага]

Комментарии
  1. Xomma
    лайв лучше
    BoodyValentin нравится это.
  2. Asprika
    Этот новый ср и эти текстуры,такой сблёв...
  3. Gilgameshking
    Мне не нравятся эти новые текстурки. Унылые больно.
  4. bornozaver
    Фишка Красного Барона разве не в псевдо-немецкой стилистике была? А теперь что за уродские кружочки на крыльях?!
    NaSkillePacan, cfg, safhunter и ещё 1-му нравится это.
  5. singer39
    Рито похоже намеренно убирают всякие детали с обычных образов, чтобы скины брали. Да и старые скины неок выглядят. Я все еще плююсь со своей Десперада Кассио.
  6. Hexagun
    Аспирин прими. Ложизь спать.
    rumotu, MadSplinter и TonyBenzo нравится это.
  7. ArrghGrogh
    Рито все правильно делают.
    Убирают со старых моделек лишние детали и делают модели более плавными и соответствующими общей цветовой гамме нового ущелья призывателей.
    rumotu и MadSplinter нравится это.
  8. Try To Change
    Я как понимаю - это апдейт моделей специально для новой карты СР. Чтобы и карта и модельки смотрелись как смазанное пятно.

Нафф сэйд.
  9. MiR1Nda
    старый наут был лучше, ьм хоть текстура метала видна, а тут пластиковое уг
  10. xmyruj
    В студию к Рито мыльцо завезли
  11. Mikel
    Все будет отлично выглядеть на карте, Рито лучше знают, что делают. И надо судить по всем изменениям в целом, а не по отдельности.
  12. Миша Вороватов
    Наутилусу что то очень фигово поменяли.
  13. Fatality0509
    Зря рито уничтожают блестяшки и мелкие детали.
    Надеюсь они одумаются, ибо на новую ориану смотреть невозможно.
    --- добавлено: 17 сен 2014 ---
    Когда сезон закончится? Напишете кто нибудь если нетрудно.
  14. Dionisty
    Новые текстуры начинают напоминать мыльное кинцо :awesome:
    Natsuru-san нравится это.
  15. Maffie
    что блин за смесь британских кружочков и немецкого колера? где блин чистый православныйарийский крест? проклятые рито, я не хочу такого скинца, зачем я его купил :C
    safhunter нравится это.
  16. AngeLich

"На ПБЕ попали старые версии текстур для Красного Барона Корки. Чёрные кресты вернутся в следующем обновлении ПБЕ" - Читать умеем?
    Maffie нравится это.
  17. Maffie
    чукча не читатель, чукча писатель.
    NaSkillePacan нравится это.
  18. Артур Чарльз Кларк
    Господи Иисусе,что эти изверги вытворили с Наутилусом,более блевотворной цветовой гаммы мне видеть не доводилось.Ладно бы просто блюр кинули поверх текстуры,но зачем перекрашивать то было.:facepalm:
  19. Dimaboy
    Вот он, славянский характер, из 20-ти отзывов 20 нытья и критики. И не только в этой теме, во всех, касающихся нового. Это не мы такие, это жизнь такая.
  20. m0therfrager
    Лол Они Блюрят текстуры не для того чтоб покупали скины. А для того чтоб во время игр Фпс не падал у такой школоты вроде вас.
    Так что улыбнитесь что Рито стараются для вас и ваших мам.
  21. Altos
    Я ко всем этим апдейтам нормально отношусь, но бедный нау.. этот скин ведь был похож на космодесант хаоса.. а сейчас.. ((
    ЗЫ. Слава Богу-Императору!
  22. Артур Чарльз Кларк

Впс?Всемирный почтовый союз?Так он вроде и так не падает,что то вас дезинформируют в школе.
  23. Tempus1337
    почему вот я так и знал,что если сйчас идиоты не увидят крестов на скине корки,они начнут ныть,а все потому что бесполезные куски не могут прочитать табличку с текстом над картинками....
  24. Gilgameshking

Причем твоё сообщение тоже подходит под эту категорию. Ох уж этот славянский характер!

Почему вот я так и знал, что сейчас появится человек, который будет обсирать людей, которые, не увидев кресты на скине корки, начали плакать. ЛоЛ-Гейм, такой ЛоЛ-Гейм.
    rumotu нравится это.
  25. _gRiv0
    Не, Весёлый Павел Семёныч, ну... весёлый :awesome:
  26. Артур Чарльз Кларк
    Или Всеобъемлющий Пингвин Стёпа.:awesome:
  27. Dimaboy
    Поэтому я абсолютно не случайно написал "мы", а не "вы" в своём сообщении.
  28. barsuk101
    красный барон сбивал французов тогда, когда нацистов еще не было
  29. Pops
    zurück Kreuze pls