Комментарии
  1. PandaPan
    ( без ящура Q )
    ^исправьте
  2. DmiIn
    Офигенная логин-тема :zedsuki:
  3. AnSone
    Круть логин. Не думал, что выпустят отдельную тему входа для аркадных скинов.
  4. John Wang
    Я́ЩУР
    Мужской род
    1. Заразное заболевание у крупного рогатого скота, а также свиней, овец, коз.
    Что не так?
    ArtemDrowMag, StRandom, Шадс и ещё 1-му нравится это.
  5. Ленькун
    We need more pixels!!!
    Я бы сыграл в что нибудь типа The binding of isaac или Rogue legacy с персами лола.
    (И не надо писать про Cho'gath eat the world я играл и это не то)
  6. GLaCake
    J_Jackdaws, Ко Ко Ко, assassin2000pro и ещё 1-му нравится это.
  7. goremode
    Смотрю такой тему Айри, она глазками стреляет из стороны в сторону.. Вдруг! Замечает меня и улыбается мне!!!:chu:

А, нет, она просто смотрит на меня, как на нищеброда :amumu:
    assassin2000pro, Lore и Kenpa4i нравится это.
  8. logir3
    Хм..В этот раз наша символика Аркады стала Ари. Почему же в прошлой Аркаде были все в логе?:chu::rick1:
  9. Javes
    ФЮРЕР, НЕСИ ОГНЕМЕТ, ЭТИ АРИМЕЙНЕРЫ СНОВА БУНТУЮТ, В ПЕКЛО ИХ! В ПЕКЛО!!!! :kata::kata::kata:
  10. AnSone
    Именно для этих, ну.
  11. StRandom

Тоже не понял, что ему не нравится. У Рито все новые чемпы этим болеют. Не иначе, как от самих разрабов цепляют при выпуске.:fizz:
  12. assassin2000pro
    Эхх,мне бы такие наушники как у Ари:amumu:
  13. nickelpower
    Слава Богу , что я перешел с этой срани на Овервотч
    душа не нарадуется
    лига лехенд с каждым годом все хуже и хуже, и все меньше и меньше народ ею интересуется и смотрят
  14. Fantasmagoria
    Раз игра такая плохая, чего тогда тут сидишь?:Onduty:
    whitehero и Rivestone нравится это.
  15. Bormo
    Щит. Я так надеялся, что на загрузочном будет Эз(
  16. FrenzyRabies
    :taric:
  17. DezOx
    Логин скрин неплохой . Столько возни вокруг Ари ....
  18. DUMUDPOЛ
    Хех с глазами затейливо сделали) Так и манит, чертовка! :jayce:
  19. ELiFaS
    спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
  20. _Аврора_
    Будто в душу пырится, животное :kata:
  21. Minuano
    И как эта пикча оспаривает факт о том, ччто лижка скатывается в УГ?
  22. Dexo
    сейчас бы свои мысли преподносить как факт
    HeMaTePuCb, lestard-2212 и osiykm нравится это.
  23. Minuano
    Ну, так докажи, что не скатывается.
  24. Shokwawe
    Вроде все еще рост,хотя процентно не такой большой как раньше из года в гож,но его хватит ибо всем лига нравиться не может априори в человечестве,просто лига с каждым годом исчерпывает эдакий потенциал онлайн геймеров всего.
  25. This World So delicious
    А вам доказывать ничего не нужно? Достаточно голословных утверждений?
  26. Minuano
    Нет, это же не я выдаю никак не связанные с темой спора картинки за аргументы. Спор начался с того, что лолец становится хуже СО ВРЕМЕНЕМ, на что была скинута картинка популярности за ОДИН год. Не находите, что чего-то не хватает?
  27. This World So delicious
    Не вижу аргументов с твоей стороны, только утверждение, что лижка скатывается в УГ. На той пикче хотя бы видно, что остальные многопользовательские игры по сравнению с лигой - УГ, но никак не наоборот.
  28. Minuano
    Так я пока тоже не вижу аргументов, что НЕ СКАТЫВАЕТСЯ. Ваши посты ничуть не лучше моих, если что, просто я жду пока вы до этого додумаетесь :jayce:
  29. This World So delicious
    Так я ни с кем и не спорю скатывается лижка или нет, меня все устраивает. Просто забавно видеть требования каких-то там доказательств, при этом оперируя голословными утверждениями по типу "лижка скатывается в уг, потому что я так сказал".