ПБЕВОСТИ: 19.05.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ цикла 6.10 нас ожидают (перевод в процессе):
    • Новые иконки призывателей.
    • Новые страницы призывателя в клиенте.
    • Правки баланса.
    Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Иконки

Новые иконки для Реслинг образов:

profileIcon1161.jpg profileIcon1159.jpg profileIcon1160.jpg profileIcon1162.jpg
    Новые иконки LCS команд:
    profileIcon1163.jpg profileIcon1164.jpg profileIcon1031.jpg profileIcon1028.jpg profileIcon1026.jpg profileIcon1017.jpg
    Новые страницы призывателя в клиенте

Тотем Луча-поро со звуком

ПРАВКИ БАЛАНСА

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Азир
    Emperor's Divide (R) длительность стены увеличена с 2 до 3 секунд. (5/6/7 секунд на лайве)

Иллаой

Harsh Lesson (W) теперь наносит урон равный [4/4.5/5/5.5/6% +2% за 100 AD] вместо 15/35/55/75/95 + 10% AD

Киндред

Mark of the Kindred (пассивка) [ManWolfAxeBoss заметил, что пассивка будет увеличивать урон Q и замедление E, помимо урона с автоатак.]
    Mounting Dread (E) [замедление уменьшиться с 45% до 35%]

Люциан

Piercing Light (Q)
    перезарядка возващена к 9/8.5/8/7.5/7 с 9/8/7/6/5
    скалирование снижено с 60/75/90/105/120% до 60/70/80/90/100%

Нидали

Pounce (Cougar W) сокращение перерзарядки увеличено с 1.5 секунды до 3/2.5/2/1.5 секунд.
    Предметы
    Boots of Swiftness
    бонус скорости уменьшен с 60 до 55
    цена уменьшена с 1000 до 900 золота

Ninja Tabi

бонус брони возвращён к 30
    пассивка теперь блокирует 12% силы автоатак, вместо 10%

Trinity Force

цена увеличена с 3600 до 3733 золота

Последнее редактирование: 19 май 2016
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Black Wing
    Бтв, реслинг скин больше пошел бы удиру, со сменой его стоек менялся бы и внешний вид.
    Mishka30, QQmore, Mihnya и 4 другим нравится это.
  2. akcy22
    Кто-нибудь знает, фон в меню можно выбирать вручную или игра сама ставит его?
    QQmore, iFirelife и Чорний kit нравится это.
  3. DmiIn
    Рито вряд ли сделают ему скин до визуального реворка (который ему давно пора запилить).

Все скины в этом патче не очень, но вот иконки прикольные.
    QQmore и iFirelife нравится это.
  4. vist2691
    Я ХОЧУ ту траву что курят балансеры рито!!ООЧЕНЬ хочу!!
    QQmore, iFirelife и KosmoMark нравится это.
  5. ouuch
    Иконка медведя, но разве есть рестлер Воли ?
  6. tarakan
    Йололо больше подойдет

Иллаой
    Harsh Lesson (W) теперь наносит урон равный [4/4.5/5/5.5/6% +2% за 100 AD] вместо 15/35/55/75/95 + 10% AD

это че теперь еще и от хп морды будет плющить?)
    хм 4 сек кд,урон в %,с ешки тентакли реще выходят:yasuro::Draven::annie:
  7. Kill_Dj
    Проблему решает скин хранителя духов
    Mishka30, QQmore и iFirelife нравится это.
  8. Чорний kit
    Прикольные иконки.
    Рад что запилили и Брауму.
    --- добавлено: 19 май 2016 ---
    Есть. Но его нет. Он пока только на несколько секунд в видео засветился.
  9. DeepMeInside
    Иконки сразу понятно к чему:trollface: как я и говорил, риоты сдулись и все идет к детскому саду и хомякам, надеюсь они делают что нить новое, все таки раньше они были нормальные ребята и да, я понял к чему они приурочены, но явно видно подход близзард:rolf:
  10. Ленькун
    4 Разных масок реслеров с разными анимациями атак и возможно отсылками к настоящим реслерам.
  11. barsuk101
    сгу это его апдейт, очевидно жы
    QQmore нравится это.
  12. Taeja
    Не очень нравится, что в твоём профиле у чемпионов, на которых прокачан ранг, пол-лица нет.
    QQmore нравится это.
  13. iteask
    Как же ты зае*ал своими аналитическими высерами. Твой вздор автоматом оценивает только автор статьи.
    QQmore нравится это.
  14. LordSuteo
    Этот чувак лайкает все, чтобы отмечать, что он читал, а что нет.
    QQmore нравится это.
  15. AugustXD
    3733 золота - cнова вводят не кратные 10-50 цены.
    PS - что значит это число? Отсылка к чему?
    QQmore нравится это.
  16. Lilarial
    Вот только удиру хороших скинов и не хватало. кроме того описаное тобой на ультимэйт тянет где тою го 2 ультимэйта удиру. другим чампам они нафиг не надо.
  17. ea0o
    Иллаой
    это как понимать? урон по нр что ли?
  18. Minuano
    Да.
  19. ea0o
    ништяк
  20. Ленькун
    Я просто поддержал идейку.Так то я хочу больше годных скинов на чемпионов по популярнее удира,ульт. скин на него не исправил его популярности.Но еслиб ритто сделали скин такой направленности,я бы может даже купил.Не нам ведь решать какие скины выйдут.
  21. Lis-sama
    Грейд Трифорса будет стоить 333 голды
  22. DezOx
    Иконки зачётно :yiss:. Ололо терь по хп будет бить хмм..... :kata:
  23. DeepMeInside
    не читай и играй дальше!:trollface: справедливость должна быть, а риоты не знают такого слова, больше точек над ы и люди будут знать, во что играют, у всех есть право выбора:rolf: и высеры это то, на что способен максимум твой маленький мозг, а у меня все чотко:trollface::relax::rolf:
  24. StRandom
    Парни, а альфа-клиент потестить-то можно? Или это только на ПБЕ? Или вообще только Рито сейчас могут?
  25. Ixfus
    ПБЕвости говорит о чем-нибудь?
  26. iteask
    Пока что не увидел ни одной аргументированной фразы. Очередной поток кала. Слив зощитан.

ЗЫ: в топку аргументы, для начала объясни "хомякам" типа меня поток своих лучезарных мыслей.

ЗЫЫ: попробуй отвечать не укуренным спайсом или от чего тебя так прет))
  27. DeepMeInside
    да я вертел твое мнение и еще я, не объяснял тебе что то, нужно понять, иди читай мои посты.