Комментарии
  1. Black Wing
    Кейсы...кейсы...кейсы...рито плес :why:
    Mishka30 и iFirelife нравится это.
  2. Javes
    еееее инновации
    iFirelife нравится это.
  3. lInsectl
    уже лучше, рито
    ArtemDrowMag, losvtranse, iFirelife и ещё 1-му нравится это.
  4. High Voltage
    НУЗАШТО? Я только на илопоезд подсел. :jayce:
    iFirelife и Natsuru-san нравится это.
  5. JohnKonstantin
    Возможно большинство оценит это как очередной пост школьника,летящего на орбиту на седалищной тяге.Но что поделать,прийдется рискнуть.
    Очередные сундуки выходят и гринд идет только вверх.
    У меня складывается такое чувство, что весь хекстек-затычка для челяди.
    4 сундука в месяц(фарм ключей то такое,а то боюсь мнения экспертов про то как они просто фармятся)
    Шанс дропа который смазан всякой чепухой.
    1)НОРМАЛЬНЫЙ браз чемпиона
    2)Образ чемпиона
    3)Образ тотема
    4)Иконка
    5)Осколок чемпиона
    Долгое предисловие ведется к чему.Первый "этап" хекстека,на мой взгляд не принес особо ощутимой пользы,4 сундука в месяц с уже исходным шансом получить шлак,особенно радует наличие возможности получить осколок чемпиона,когда их просто можно купить в магазине.Да,может быть для донатящих бояр в этом и есть какой то смысл в виде получения пыли для рангов мастерства и...все.
    Теперь здесь выпадают треугольники загрузки для чемпионов,которые без доната получить есть шанс только через шанс,чуть превышающий 0%,из сундука.
    Мне нравится игра и лучше я не сделаю,но бля. Можно же,если запускается лояльная система для не тратящего деньги количества людей,сделать ее до конца таковой?
    "Тебе дали возможность которой изначально не было радуйся ей"
    "Не нравится не собирай"
    iFirelife нравится это.
  6. Sanshezz0
    Ну, ты походу прост анлаки у тебя всякие образы чампов выпадают а не образы вот ты и бомбишь.
    С первого сундука выпала легендарка на йи, а потом пару сундуков чисто для фарма шоб собрать его. Мне норм :Draven:
    iFirelife нравится это.
  7. Акуарт
    не все такие цари везения

из норм скинов мне падал только аркадный гекарим и прочие бесполезные скины, но прикол ещё в том, что скины падали на чампов за которых я в обще не играю + у меня их даже нету. Так что бомбить в этом плане, вполне нормально, особенно когда вместо скинца, тебе падает чемпион ЛЮКС, два раза, подрят блять, когда она уже давно куплена.
    iFirelife нравится это.
  8. Sanshezz0
    Бустанулся с бронзы 5 до бронзы 1? :braum:
    Mishka30, IAmSkam и iFirelife нравится это.
  9. High Voltage
    Вызывайте камеди клаб, у нас тут новый талант пропадает.
    Mishka30, ArtemDrowMag, thirteenpoints и 3 другим нравится это.
  10. dno003
    У меня процент выпадения скинов 1350 выше, чем выпадение шлака меньше 1350. Похоже просто есть чертовские везучие черти как я)
    iFirelife нравится это.
  11. yooogurt
    когда же до рито дойдет что это не герои канцерные, а рилай. ведь все что из ап магов становится брокен, обязательно билдится через рилай (азир, виктор, мальз, кассио, влад, талия).
    iFirelife и Dan1204 нравится это.
  12. StoryX1
    Меня больше интересуют сундуки с сиреневой ессенцией и их стоимость
    iFirelife нравится это.
  13. korovon
    Объясните мне нахера нужно покупать эти сундуки если можно купить сразу скины.
    iFirelife нравится это.
  14. High Voltage
    Для этого надо начать играть в лолец.
    iFirelife нравится это.
  15. korovon
    Боюсь даже не играя в лолец пол года я всё ещё вдонатил больше чем ты.
    iFirelife нравится это.
  16. High Voltage
    Боюсь, что меня это никак не волнует. :yay:
    iFirelife нравится это.
  17. korovon
    Так же как и меня твоё мнение по поводу моего инактива.
    iFirelife нравится это.
  18. High Voltage
    Если бы не волновало, то не отвечал бы. :taric:
    iFirelife нравится это.
  19. DmiIn
    Забавно будет, если из этих скинов будут выпадать осколки прошлогодних проджект скинов.
    iFirelife нравится это.
  20. Daishu
    Но ведь Рилай собирают 99,9% магов.:awesome: Видел его на всех, даже таких, как Люкс и Синдра. По логике
    выходит, что все маги канцерные.
    iFirelife нравится это.
  21. Dionisty
    Красивые сундуки, правда полезность пока желает быть лучшего :awesome:
    iFirelife нравится это.
  22. Bormo
    Между этими постами есть какая-то связь...
    iFirelife нравится это.
  23. yooogurt
    по логике, люксе рилай это ради замедления с ульта онли, синдре ради замедла на кушке онли, сомнительная идея.
    iFirelife нравится это.
  24. Daishu
    Да все верно на самом деле, рилай настолько брокен, что его берут даже те, кому он нафиг не нужен. При этом просто игнорируют жоню или рабадон, слоты ведь не бесконечные.
    iFirelife нравится это.
  25. undeadbus
    Раньше Рилай собирали только те, кто не умел попадать скилшота (начинающие игроки на Ари), а после бафа статов стало глупо не собирать Рилай. Тот же Бранд теперь дамажит только если попадет 3мя скиллами, ему Рилай сам доктор прописал. Да и маст-хев в прошлом предметы стали ненужны или весьма ситуативны (Чалис, Зонья, Морелло). К тому же саммоны (Аня, Мальзахар) отлично прокают Рилай, что дает нереальное количество контроля в тимфайтах.
    --- добавлено: 19 июл 2016 ---
    Жоня понерфана в хламину - кому она нужна? Рабадон также стал ненужен после реворка магов - в большинстве случаев его покупают последним предметом.

Возьмем Аню - ей порезали бурст в угоду дамага от медведя. Теперь, когда она уже не может ваншотать как прежде, ей нет смысла стакать одно лишь АП, зато медведь с Рилаем замедляет всю вражескую команду.

Возьмем Бранда - раньше можно было тупо спамить W и дамажить всю команду. Теперь чтобы хоть что-то отнять надо попасть всей комбухой, а в условиях когда деш есть у каждого второго чемпиона - это невозможно. Вот и берут ему Рилай.

Возьмем Мальзахара - пока он не соберет хотя бы 4ре предмета, его дамаг значительно уступает тому же Виктору. Зато с Рилаем его новый скилсет позволяет замедлять всю команду. По сути, ситуация весьма схожа с Аней.
    iFirelife нравится это.
  26. Pain2142
    С начала крафта имею Spirit guar udyr, battlecast skarner, dunkmaster darius и подобные дорогие скины
    --- добавлено: 19 июл 2016 ---
    Без доната от слова вообще
    iFirelife нравится это.
  27. Jay zed
    Было бы неплохо если бы оранжевую эссенцию можно было бы покупать за ип. Как сделали возможность получения синей эссенции
    Шадс и iFirelife нравится это.
  28. Crabbit
    Мне только из чампов талон выпал. А так из скинов в основном шлак но пульсфаер гейреаль и гвард спирит удир окупили этот шлак :dealwithit:
    iFirelife нравится это.