ПБЕВОСТИ: 25.2.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

annn.jpg
    В этом обновлении ПБЕ цикла 6.5 нас ожидают:
    • Образы для Ле Блан и Ани.
    • Новые фишки для системы Хекстеч Ремесла.
    • Правки баланса.
    Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Иконки Чо Гата

GreenTerror_TailSpike.png GreenTerror_SpikeSlam.png GreenTerror_ChitinousExoplates.png GreenTerror_SpikeSlam.png GreenTerror_Feast.png
    Образ Ле Блан

Дух Леса Ле Блан 1350 RP
    leblanc01.jpg leblan02.jpg

Здесь размещена галерея без изображений

Хекстеч Энни 10 Редких кристаллов
    Annie01.jpg Annie02.jpg Annie03.jpg

Mirross про образ:
    • Этот образ не будет доступен сразу, его будут тестировать.
    • Чтобы получить этот образ нужно найти 10 редких кристаллов в сундуках.
      raregem.png
    • На ПБЕ доступны промо сундуки, которые будут доступны на лайве во время определённых эвентов, их цена будет другой. И содержимое тоже.
      promo1.jpg
    • Сейчас с помощью промо сундуков можно моментально получить Хекстеч Аню, но это только для тестирования образа.
      promo2.jpg
    Изменения баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

Хекарим

Devastating Charge (E)
    Бонус скорости передвижения изменён с +N на *N
    Дальность отбрасывания зависит от набранной скорости (была ~300, стала ~250-450).
    Жарван 4
    (эксперимент)

Dragon Strike (Q)
    цена маны уменьшена с 45/50/55/60/65 до 40/45/50/55/60

Cataclysm (R)
    цена маны уменьшена с 100/125/150 до 100
    наносит урон всем в круге, и ставит флаг в центр
    Пантеон

Heartseeker Strike (E)
    общий урон уменьшен с 80/140/220/260/320 (+3.6 бонус AD) до 80/130/180/230/280 (+3 бонус AD)
    изменено описание.

Grand Skyfall (R)
    цена маны уменьшена с 125 до 100
    больше не возвращает 85 маны при отмене.
    перезарядка при отмене увеличена с 10 до 30 секунд.

Ренектон

Slice and Dice (E) оба применения дают Ярость. По 2 за цель и 10 за чемпиона (30 макс).

Dominus (R)
    бонус НР изменено с 200/400/800 до 250/500/750
    получает 25 дальности атаки

Сорака
    Продолжение переработки - часть изменений тестировалась в прошлом цикле пбе, и вернулась в новом цикле.

Starcall (Q)
    Цена маны уменьшена с 70/75/80/85/90 до 60 на всех уровнях.
    Перезарядка уменьшена с 7/6.5/6/5.5/5 до 5 на всех уровнях.
    Все пораженные умением противники будут замедлены, а не только те, кто находился в центре области.
    Противники, находившиеся в центре области больше не получают на 50% больше урона.
    Новая механика: Если Starcall наносит урон чемпиону, Сорака получает бафф на 4 секунды, каждую секунду восстанавливающий 10-22(+10% от силы умений) здоровья и дающий 15% скорости передвижения, если Сорака движется НЕ в сторону вражеских чемпионов.
    Обновлено описание.
    sorakaq.jpg
    Astral Infusion (W)
    Перезарядка уменьшена с 7/6.5/6/5.5/5 до 4/3.5/3/2.5/2
    Лечение снижено с 120/150/180/210/240 до 80/110/140/170/200
    Больше не лечит Сораку при попадании Q во вражеских чемпионов.
    Новая механика: Если W используется, когда активен бафф от Q, его эффект будет передан цели лечения.
    Обновлено описание.
    sorakaw.jpg

Ургот
    Продолжение переработки - часть изменений тестировалась в прошлом цикле пбе, и вернулась в новом цикле.

Базовый урон увеличен с 52.05 до 54.05

Terror Capacitor (W)
    Зависит только от маны.
    Длительность снижена с 7 до 5 секунд

Hyper-Kinetic Position Reverser (R)
    После завершения каста пугает противников вокруг Ургота на 1.5 секунды
    Vi

Excessive Force (E)
    цена маны уменьшена с 60 до 40/45/50/55/60
    Предметы

Guardian Angel

Общая цена снижена с 2900g до 2700 золота
    Теперь восстанавливает 30% от макс НР, но с минимумом в 700 НР.

Последнее редактирование: 26 фев 2016
    Koringvias, ArtemDrowMag и Pan нравится это.
Комментарии
  1. meralisa
    Топовые скины - маст хев
  2. Koringvias
    Аня да, Лб разве что из-за отсутствия у неё годных и не архивных скинов.
  3. Garaboros
    Аня прекрасна... Пришла пора сменить мою Готик Лоли на Хекстеч Лоли
  4. meralisa
    Ты ничего не понимаешь в скинах, кори. Это я тебе как владелец почти всех скинов лольца говорю:zedsuki:
  5. Фокс
    аня прекрасна, у лб интересные эффекты, но скин сам по себе чуть более чем омерзителен
    Lovelas11 нравится это.
  6. Quzko
    Какая нафиг лб, где моя элдервуд киндред Т_Т
    rumotu нравится это.
  7. Divine Help
    ну ты че, жопой читаешь? сказано же: "мы вас разводим на сундуки эксклюзивными образами, которые нельзя получить иным способом" вот же
    Natsuru-san нравится это.
  8. DUMUDPOЛ
    Анечка просто инстабай. Лб вызывает смешанные чувства. А патч, ну такое, вроде ок.
  9. Krevetkoz
    Буду донатить на честы с любым курсом, ибо хочу этот скин в свою коллекцию(есть все неархивные + готика), жду ещё хелоувин и скин на его тематику
  10. Garaboros
    Ценителям пофиг. Глубоко.
  11. XPAMOBHIK
    Господи, эта Сорака. Классный план, срезать кд в 2.5 раза за 40 хила, да еще и компенсировать эти 40 хила эффектом, восстанавливающим 10-22(+10% от AP) здоровья и дающим 15% скорости передвижения. Они это серьезно? Пока единственный успех Рито в Сораке, ее Eшка, которую нужно уметь правильно кинуть для реального эффекта. Надеюсь они таки придут к сильному хилу с большим КД, что бы она была лучом надежды, а не метателем исцеления.
  12. Platinum Pancake
    Новая ЛБ - ОЧЕНЬ похожа на Магду (Maghda) из Diablo 3
    BUFFRAT, rumotu, AzureVortex и 2 другим нравится это.
  13. Kirk13
    Если они ещё % хп срежут от хилки, то сорака просто заимбует.
    А так - какой толк спамить много хилкой, если сорака с плевка убьется. Или с шального аое.
    Хотя, если не смогут ворваться, то прямо оп будет=)
  14. fantastique
    кто-нибудь объясните мне логику рито, почему они нерфят персонажей, которых пикают раз в пятилетку, потому что они постоянно делают оп героев которые на этих ролях выглядят лучше? Просто логики нерфить ренека и панта не вижу. Пант дак аще, идёшь в фулл ад, не выигрываешь игру за 20 минут, ты гавно. Идёшь в фулл танка, у тебя нет дамага, ты гавно. Идёшь и так и так, ты гавно, просто потому что ты пикнул пантеона, а не Мальфита/поппи/фиору/мундо и т.д.
    А сорака? зачем убирать самохилл у саппорта, который в принципе всегда хилил и себя и союзника? Просто ноль логики.
    Natsuru-san нравится это.
  15. yooogurt
    Сначала свою логику объясни, где ты нерф ренека увидел? я только бафф вижу, причем серьезный.
  16. Тайга
    Поскорее бы ящики открыли, + лб крутая нереально. :comeon:
  17. Миша Вороватов
    Чёт по Панту проехались:brandclap:. Ну такое, он после этого перейдёт не в разряд ситуативных, а в разряд мёртвых.
  18. Всем Бобра
    Не понравился скин на ЛБ. Выпиливайте.
    А рито молодцы. Нашли новые способы сосания деньжат.

П.С.
    Урон ей так и не срезали. Офк.
  19. Kirk13
    А что там на счет джа4?
    Они ему ульту поменять хотят или добавили просто флаг в центре?
  20. Тайга
    тьфу на тебя. нормальная лб, посмотри на ее ляшечки
  21. Всем Бобра
    Либо я не смог увидеть каппу в твоем посте, либо тебе нравится пускать себе кровь из глаз.
  22. Garaboros
    просто добавили
    Сбылась мечта идиота - наконец я смогу поскакать между двух флагов .
  23. Koringvias
    Зато у меня много годных скинов и мало фигни
    :fizz:
    Тайга нравится это.
  24. Тайга
    Сказал как боженька :d
  25. StRandom
    Блин, если Джа реально начнёт всем урон наносить в радиусе ульты, это чёт совсем рак мозга.. Собрал 250 АД - ваншотнул одновременно саппа с АДК. Гж, рито..
  26. John Wang
    Анечка норм, но вангую этот скинец у каждого первого задрота через N времени либо у каждого первого донатера через день после выхода.

Походу рито реально там обмазались баблом с доната или им китайцы отсыпали. Иначе я не понимаю смысла происходящего аттракциона неслыханной щедрости.

А вообще немного уже раздражает все это.

*Сервера нестабильны, лаги непрекращаются с августа. Если не у тебя так у кого-то из тиммейтов или противников.
    *Новый клиент хз когда, даже тестировать не начали хотя обещали со стартом сезона.
    *Багов в игре просто тонны.
    *Доминион решили нецелесообразно дальше развивать, ресурсов нет.
    *Русервер до сих пор во франкфурте, да и всякие турции тоже, не думаю что они сильно радуются по этому поводу(хз какой там пинг у них но врядли выше 80)

НО ПРИ ЭТОМ ДАВАЙТЕ НИЩЕБРОДАМ ЗАПИЛИМ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КОНТЕНТ БЕСПЛАТНО ФИГЛИ ЭТО Ж ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!

Вот реально если у них так много бабла лучше бы чинили старое сначала и налаживали свою гребаную инфраструктуру. Я понимаю что у них этим разные отделы занимаются, но средства то на все веселье из одного источника. Лично мне эта хекстеч система вообще не впилась никуда.
    Tulshe нравится это.
  27. Com6pep0
    Скин на ЛеБлан... сразу Берсерком повеяло.
    bers.png
    IlTigre нравится это.
  28. Mikel
    Не успели патч выпустить, как уже на ПБЕ новенькое появилось, оперативно)
  29. yooogurt
    так всегда было.