ПБЕВОСТИ: 28.10.2014

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня на ПБЕ: доработка образа Жнеца Сораки, правки баланса и модель для нового лесного крипа.
    Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с предыдущим обновлением сплеш-артов и иконок - вы всегда можете посмотреть их в данной теме.
    Изменения модели Жнеца Сораки

Спец эффекты для Синжеда

Появились спц эффекты для новой функции броска Синжета.

Краб Скиталец

Краб-скиталец, - новый монстр в джунглях и новый кемп находящийся на реке.
    Описание: Краб-скиталец (Большой монстер)
    Спавн: раз в 180 секунд.
    Ускользающий от охотников, странствующий пацифист. Замедление или обездиживание наносит ему серьёзный урон. Убийство этого монстра генерирует на карте зону которая ускоряет проходящих по ней союзников и даёт обзор в тумане войны.

Эффект ускорения на вражеском чемпионе

Изменения Ranger's trailblazer'a

Опустошающий Смайт (улучшение от Инструмента Следопыта) теперь ещё и восстанавливает 20% потерянного здоровья и маны.
    Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Ноктюрн
    • Unspeakable Horror (E) Пассивно: теперь ускоряет ноктюрна, если он движется к противникам с дебафом «Ужас» [пока не привязанно к изменениям на ПБЕ, просто запись]

Последнее редактирование: 29 окт 2014
    vanesk, hallodar, Grammaton и 23 другим нравится это.
Комментарии
  1. kHRYSTAL
    а ну меня в популярные гайды :D лайков хоть наберу)
    damnedon и Улыбка нравится это.
  2. Hexagun
    Меня могут лайкать в новостях на глагне. 10000 лойсов, я иду! :nami:
    Grammaton, Ohq, PantsuShot и 5 другим нравится это.
  3. Koringvias
    Сорине бы ревертнуть изменения всего, кроме посоха D:
    --- добавлено: 28 окт 2014 ---
    Этого правда не хватало.
    LexsDragon и damnedon нравится это.
  4. Hexagun
    Фуух, я закончил. Мне нравится новый краб и я не понимаю зачем меняли образ Сорины.
  5. Graddy
    только у меня в расширенных новостях страницы не влезают до конца и уходят за правый край ? и постоянно перематываются на самый верх
  6. Lis-sama
    Очень сильно надеюсь этот новый краб, вместе с конченной идеей выпадающего из него бафа не дойдет до лайва.
    AZblack, Всем Бобра, basterito и ещё 1-му нравится это.
  7. Privid
    Религия не позволяет увидеть новые возможности, которые возникают при убийстве краба?!
    TheGrawell и damnedon нравится это.
  8. High Voltage
    Консерватизм, он такой.
  9. Maffie
    вто краб? это клоп-переросток :awesome:
    damnedon нравится это.
  10. Миша Вороватов
    Шутка минутки.

Если краб убивает игрока у того вырастают (сиськи) клешни.:crab-nya:

Ох шутканул то как.
  11. MailzZ
    краб рили наркота какая-то, раки будут бегать по вардам за крабом, к ним просто придут бот и мид и давай досвиданья
    damnedon нравится это.
  12. SaylerX
    "Чемпионы
    Зилеан
    Unspeakable Horror (E) Пассивно: теперь ускоряет ноктюрна, если он движется к противникам с дебафом «Ужас» [пока не привязанно к изменениям на ПБЕ, просто запись] "
    Нюкторн, поправте.
  13. Phero
    Краб даст почву для новых мувов. Пока выглядит сомнительно, но посмотрим.
    Риоты говорили, что будут экспериментировать вплоть до лайва и если не прокнет, то отменят.
    Privid нравится это.
  14. Privid
    Именно так. Сейчас же игра выглядит очень предсказуемо: мета-чемпионы на мета-лайнах. Мета-варды. Мета-тайминг. Изменения леса привнесут в игру больше непредсказуемости (хотя бы на первом этапе, пока люди не привыкнут к основному порядку действий) и более качественный тимплей.
  15. tombeg
    чот новая сорака не ок.
    damnedon нравится это.
  16. Krizard
    Почему в описание ешки нока идёт зилеан?
  17. ZiDaDoN
    Чет в голос от Зилеана
    Mishka30 нравится это.
  18. Lis-sama
    Тебе мозг не позволяет увидеть насколько скучная и нелогичная сама идея этого краба?
    Всем Бобра нравится это.
  19. stbbr
    У сораки есть ряд недостатков, которые сводят к нулю ее эффективность вне лайна.
    --- добавлено: 28 окт 2014 ---
    Краб и руны на воде на самом деле - рак :shushupaka:
    damnedon нравится это.
  20. Хэллси
    Уии новый сайт :tea: Теперь можно крабить и в лольце :awesome:
  21. clausewitz
    Риоты непоследовательны, надо давать уже полную картину, так Они дают инфу по кусочкам которые надо долго вспоминать и искать, уже была статья про джангл, еще не понятно что будут делать с итемами для адк и апк, говорили что будут бороться с критами, как еще не понятно, в прошлом году было пооперативней

Офф топ, - когда уже про Калисту скажут? ставлю что это будет герой похожий на Медузу с Доты с 3им выстрелом, или к чему тогда 3 копья?
  22. WildSky
    Чет популярные гайды кажутся лишними в конце поста.
    Para_Noir и Kapparei26 нравится это.
  23. MSI-MasteR
    инфа 146%, что ее запустят на ПБЕ только после патча
  24. Jay zed
    Настораживают меня подобные глобальные изменения, боюсь как бы моя любимая лолочка не скатилась в уг, всякие там новые кемпы на ривере, аптечки на лайне и самое пугающее щит у башни и ее владельца. Хотя думаю рито знают что делают и все это к лучшему
  25. DUMUDPOЛ
    Пффф новый монстр. У меня постоянно такие команде :awesome:
  26. DmiIn
    Краб няшный:nyan:
  27. Hexagun
    Его очень быстро переть если есть СС. Никто не успеет прийти. Ты на бусте скорости от его бафа выбегаешь и всё.
  28. Unranked
    Теперь при неудачном ганке можно хотя бы одного краба забрать точно xD

сделали бы этому крабу неприлично высокий МС, вот я бы поугарал над двумя саппортами, что за ним гоняются под музыку Бенни Хилла. (ну да, это же кемп спецом для саппорта создан)
  29. Mikel
    А причем тут Зилеан, если написано про Ноктюрна?