ПБЕВОСТИ: 3.31.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидают иконки GPL, правки эффектов Морганы и правки баланса.​

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Иконки для Garena Premier League

Добавленны иконки призывателя для команд:
    Saigon Fantastic Five, Saigon Jokers, Mineski, Jakarta Juggernauts, Team Kthxbai,
    Kuala Lumpur Hunters, Full Louis, Team Infinite , Insidious Gaming Legends, Asus Fate, Diamond Team,
    Team Fat Rabbit, ?, ?, ?, Bangkok Titans

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Обновление эффекта Q Морганы и экрана загрузки для С.Р.

Экран загрузки для Ущелья Призывателей без "VS":

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике перед их отправкой на игровые сервера!

Чемпионы

Бард
    • Дальность автоатаки возвращена к лайву (с 550 до 500)
    Блицкранк
    • Overdrive (W) : длительность уменьшена с 8 до 5 секунд.
    • Overdrive (W) : бонус скорости увеличен с 16/20/24/28/32% до 70/75/80/85/90%, но уменьшается до нуля (?) за 5 секунд.
    • Overdrive (W) : новый эффект: когда эффект W заканчивается, Блиц получает -30% МС на 1.5 секунды.
    Доктор Мундо
    • Sadism (R) перезарядка снижена с 75 до 75/65/55 секунд

Эвелинн
    • Dark Frenzy (W) "новый эффект" нанося урон чемпионам противника навыками, Эвелинн получает +4/8/12/16/20 скорости передвижения на 3 секунды (бонус добавляется до 4х раз: 16/32/48/64/80).
    Физз
    • Urchin Strike (Q) скалирование от АР возвращено с 0.5 до 0.3
    Маокай
    • Sap Magic (Passive) лечение уменьшено с 7% до 5%/6%/7% на уровнях 1/7/13
    Нидали
    • Базовое здоровье уменьшено с 541 до 511
    • Бонус НР за уровень уменьшено с 90 до 75
    • Primal Surge (E; человек) перезарядка увеличена с 12 до 16 секунд.
    Рек'Сай
    • Queen's Wrath (Q; над землёй) скалирование от AD уменьшено с 0.3 до 0.2
    • Tunnel (E; под землёй) пояснение: "туннели имеют время перезарядки между использованием в 10/9/8/7/6 секунд"

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2015
    Prostatitus нравится это.
Комментарии
  1. rumotu
    Что-то кушка не впечетляет.
  2. Sifd
    • Overdrive (W) : длительность уменьшена с 8 до 5 секунд.
    • Overdrive (W) : Бонус скорости увеличен с 16/20/24/28/32% до 70/75/80/85/90%, но уменьшается до нуля (?) за 5 секунд.
    • Overdrive (W) : новый эффект: когда эффект W заканчивается, блиц получает -30% МС на 1.5 секунды.

Боги спасибо
    Ontrancepls и damnedon нравится это.
  3. HeMaTePuCb
    Когда нерфят Физза - я всегда радуюсь.
    Dan1204 нравится это.
  4. DUMUDPOЛ
    Доктрух? О_о
  5. Ixfus
    То чувство, когда блицу вернули 2009ый
  6. Ruslanium
    Добро пожаловать в первый-второй сезон? (Блиц/Ева)
  7. xxxPackmaNxxx
    "Primal Surge (E; человек) перезарядка увеличена с 16 до 12 секунд. "

Увеличена ?
  8. Lis-sama
    Нерф Рексай, нерф Нидали, нерф Маокая, нерф Физа, баф Евелины...
    Неделя началась отлично.
    Grammaton нравится это.
  9. EttienneCore
    Пора начинать говорить better nerf Nidalee
  10. Артемий Попов
    Евелин бафнули так что в лейте она даже сиона догонит :sonic:
    QQmore нравится это.
  11. Grubozhor
    Иконки прикольные, я не знаю этих команд, но иконки мне определенно нравятся
  12. DmiIn
    Замечательная обнова
  13. Minuano
    Рексу не сильно часом? Чёт как-то с туннелями грустно получается.

Я не говорю, что нерф не нужен, но чёт прям по хардачу.
  14. danydark
    изменения имеют место быть... всё оправдано...
  15. Geliant
    не,стан не вернули(99
  16. Grammaton
    А Ева тут причём? Ей в прошлом патче эту пассмвку забрали.
    --- добавлено: 31 мар 2015 ---
    А теперь представь текущую Еву со станом. Пермабан похлеще Кассы ей обеспечен.
  17. Smojke
    ау, ева стан давала, а также инвиз 10/15/20/25/30 секунд + ульт давал ас и еще что то.
    и хук блица был дальше и еще его щит можно было перебить если урона было достаточно чтобы добить блица.
    --- добавлено: 31 мар 2015 ---
    а ты забыл что ей дали ДРУГУЮ пассивку ВМЕСТО этой? А теперь хотят сделать ДВЕ пассивки.
  18. Grammaton
    Да что ты говоришь, а то я не заметил изменения одного из своих любимых чампов. Лучше прочти, на что я отвечал.
  19. Blood32
    А я так жалел, что ей МС забрали. Ну что же, добро пожаловать в "От меня не убежишь".
  20. Мрачный
    Зачем РекСай нерфить, она и так бесполезная. Не думаю, что это изменение доживет до лайфа.
  21. Para_Noir
    Я конечно ненавижу кошку, но минусануть 300 хп персонажу это мне кажется жестковато. Надеюсь Барду все же сделают 550, ибо с текущими 500 гнобить разве что тариков всяких, Сона, Карма, Нами в ответку куда больше накидают, а Треши, Блицы и Леоны на попытке ударить, зацепят. Физзу надеюсь откатят все изменения до того как его начали собирать в брузера, и просто уберут на Е неуязвимость, оставив разве что иммунитет к контролю. Или наоборот. Еще хочу что бы каждого дцпешника пикающего саппорта эни банили, или сделать ей Ку скилшот (а то вейгару обидно) и задержку на ульте (ну типа мишку кидает из рук) 0.75 (что бы вейгару не было обидно) . Ну и конечно гвоздь программы - стенка ясуо, просто вопрос века для меня, почему не сделать ее 1.5 секунды (а то давайте Сивир щит на 4 секунды, да и ноктюрн такому порадуется, а браум то между прочим хоть и блокирует, но далее своим лицом торгует), почему не сделать прочность, или а-ля дверь браума, ладно, плевать. Но почему нельзя сделать что бы хитбокс выезжал впереди персонажа, перед ним, почему из за спины? Нередко был свидетелем моментов когда скилшот уже буквально коснулся песонажа (сосуо), но этот петух "бульоооон!" и все.
    ! Пояснение для тех кто любит пообщаться в пустую, все выше написанное - не вызывает у меня огонь в тазу, просто имхо так было бы правильнее, кто хочет обсудить, только конструктивные ответы позязя. :3
    Lis-sama и ~**Noctis**~ нравится это.
  22. undeadbus
    Неуязвимость физа не будут забирать - риоты много раз об этом писали. Аню вейгарить не будут - она не может фармить ап. ясуо талый по сравнению с браумом.
  23. PantsuShot
    Тогда вопрос в лоб: зачем начинать драться с ясуо, если ты знаешь, что стенка не на кд?.......а инвиз талона+мс, а манипцляции зеда с телепортами на тени? ВСЕ НЕЧЕСТНО,ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО. Если риоты будут штамповать одну и ту же механику на всех чампов, ты через неделю в доту уйдешь играть.
    firedevil нравится это.
  24. ~**Noctis**~
    Про Ясуо и его стенку порадовало ^^
  25. Para_Noir
    Инвиз тампона пинк+контроль, ах и да, он равно как и манипуляции зуди с тенями, не дает возможности на изичах задоджить все, да и сам инвиз там 2.5.
    Ты немного не понял сути написанного, суть не в том что стенка очень токсичная механика, а суть в том что она работает из за спины сосуо, и по сути, у нее нет слабых сторон, а так же и проста в применении, и профит с нее слишком высок (ну и на мой взгляд слишком долго она действует). Не все сосуо такие тупорылые, что будут ставить стены по кд, как правило ждут каких то особых моментов, например стрела аши.
    Опять же повторюсь, я пишу мнение о стене не со стороны игрока, а со стороны наблюдателя, я много раз выдавал фразу "Да как? Ну уже же зашло!" видя как сосуо блочит умение которое уже коснулось его лица, такое ощущение что при создании персонажа, и тесте стены, разрабы посадили слоупока за пк, и сделали механику "из за спины" что бы он успевал все блокировать.
    Ну вот как то так.
  26. Mikel
    "Блиц получает -30% МС на 1.5 секунды." - это что значит?
  27. Black Wing
    То и значит, что после завершения баффа от скилла, Блиц будет медленнее на 30% в течении 1,5 сек.
  28. DezOx
    Обновления эфектов на скине моргы найс у меня он как раз есть :ohoho:
  29. akaMETEOP
    Только я один заметил этот дикий баф мундо?
    Sadari и Maffie нравится это.