ПБЕВОСТИ: 3.4.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидает финальные штрихи для Барда, Пепла Бами и бафы Вейгара.​

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Доработка Барда

Малюсенькие правки образа:

Иконка Пепла Бами

О самом предмете читайте в прошлом и позапрошлом обновлениях.
    Баг текстур исправлен

Теперь при Активации W мечи используют обновлённые текстуры.
    Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Бард
    • Tempered Fate (R) скорость полёта заряда уменьшена с 2000 до 1800

Кассадин
    • Riftwalk (R) дальность увеличена с 450 до 550 (но это только в клиенте, даже не на ПБЕ)

Ксин Жао
    • Audacious Charge (E) урон снижен с 70/115/160/205/250 до 70/110/150/190/230 [это всё равно баф относительно лайва]
    Варус
    • Piercing Arrow (Q) перезарядка навыка начинается с начала каста, а не после выстрела.

Вейгар
    • Baleful Strike (Q) скорость заряда увеличена с 1750 до 2200.
    • Event Horizon (E) теперь останавливает рывки (но не телепорты)
    • Event Horizon (E) Теперь предупреждающий круг появляется в момент нажатия Е, а не после анимации каста (теперь стена появляется через 0.75 секунды задерки, а не 1 секунды) .

tarrantyl и W1ld.Godlike нравится это.
Комментарии
  1. DezOx
    Кассадин
    • Riftwalk (R) дальность увеличена с 450 до 550 (но это только в клиенте, даже не на ПБЕ)
    Всё таки решили Апнуть.
  2. meralisa
    Ну все теперь касса оп и броукен дерьмо снова, надо начинать работать над нерфом-_-(с Любой балансер ритов)
    IAmSkam, mip44, Z0han4eg и 2 другим нравится это.
  3. Sergalius
    Хекса не пали время последнего нерфа ирелии
    IAmSkam, Valdemar и Sibook нравится это.
  4. DezOx
    Ахаха последний нерф ирелии 3 года назад мда Рито ясно понятно......

Наверное Ирелия один из тех персов которые Рито не трогают практически.....
  5. Hexagun
    У неё бафов после этого есть уууууу.
  6. SXRON
    чет как-то слабовато апнули Вейгара
    FlayerPegasus, Yammy и Natsuru-san нравится это.
  7. DezOx
    Надо будет глянуть я походу не вкурсе прост. :megusta:

ДА и кассадин нешибко :megusta:
  8. lestard-2212
    вот это поворот

upd. найс, что пофиксили. Правда, было бы удобнее сначала день, потом месяц. Но это мне, как большинству - хз
    GhostGepard нравится это.
  9. CruentuS
    дык в рашке всегда даты в формате ДД.ММ.ГГ указываются, хз зачем тут решили на западный манер закосить...
    IAmSkam и Maffie нравится это.
  10. Underl0g
    Ну не знаю, на мой взгляд, для Вейгара упор в стенку - это отменная плюшка. Играл за него не очень много, но никогда не радовало то, как всякие акали/ари/лебланки стенку проскакивали.

P.S. Я правильно понимаю, что Джарван все равно будет через нее просачиваться?
  11. Minuano
    Нет. И Джакс нет. И Тристана тоже. Любое перемещение чемпиона, которое не выглядит, как исчезновение в точке А и появление в точке В (Кассадон, Эзик, Флеш), рассчитывается игрой, как дэш (т.е. ускоренное передвижение к выбранной точке/объекту). Например, опять же, Джакс попадёт в трапу/гриб, хоть он и визульно перепрыгнул "препятствие".
    IAmSkam и Bazett нравится это.
  12. J.J. Slay
    Вангую седжу топ 1 пиком из утилити танков
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    Хотя и до нее доберется добротный нерф Рито
  13. Jay zed
    Потому что копипаст
    Большинству скорей всего срать, ну к примеру я, никогда не обращаю внимание на дату, читаю только содержимое
  14. Lone1y
    3 баффа во втором сезоне после последнего нерфа, баффы хп регена, хп, хп пер лвл, восстановления маны на кушке и мса. В четвертом бафф на 4 армора базового. ^_^
  15. Arnik
    Ну где же ляжки!Ну где же ваши ляжки!Давай поднимем ляжки и будем танцевать!
    zfx, Pietorro, GhostGepard и 7 другим нравится это.
  16. Grammaton
    Шакалы плачут, глядя на эту картинку.
    DZMaylon, Dadde, IAmSkam и 15 другим нравится это.
  17. Tulshe
    Джарвану об этом забыли сообщить. Он и в руте и стане может перемещаться к своему чертовому флагу.
    Mituna Captor и smoking35 нравится это.
  18. Underl0g
    С Джаксом и Тристаной все понятно, разницу между дэшем и блинком я знаю. Но у Джарвана рывок на штандарт несколько отличается, как и ульта Вай, и того же Малфита, это же непрерываемые дэши. Там контроль срабатывает вроде как только в конечной точке.
  19. Grammaton
    Причём здесь скилы с полной неуязвимостью к контролю и деш Д4? У него подобного нет, его можно спокойно остановить в полёте другим смещением в пространстве (подкидывание/откидывание/притягивание). И к тому же те двое, в частности, не будут в контроле по прилёту к конечной точке, если получили его в полёте, в отличии от Д4.
  20. Sergalius
    На самом деле ирелия оп - и скоро удалят из игры
  21. Underl0g
    Я почему-то считал, что у него как раз такой рывок. Но если так, то и со стеной понятно.

По-моему, как раз наоборот. Это же не иммуна, которая впринципе отменяет эффект, как щит Морганы. Там вроде таймер запускается как положено, но сам эффект срабатывает только в конечной точке. То есть за вычетом времени, проведенного в рывке, Вай/Малфит будет находиться под эффектом контроля. Надо будет проверить для верности.
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    Неужто нашел. Вот:
    Патч 3.13 (http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/game-updates/patch/obnovlenie-313-spisok-izmeneniy).
    GhostGepard нравится это.
  22. Mikel
    Хоть какие-то яйца Вейгару начали пришивать.
  23. clausewitz
    Это же Кассадин, один из их любимчиков, Я говорил в прошлой теме что Они его апнут, так и случилось, это же не Бренд, Мальзахар или Талон, на их Риотам плевать
  24. barsuk101
    то есть эти 3 недостаточно дамажат? каждый забирает за прокаст и гоняет на линии
    Crabbit нравится это.
  25. High Voltage
    А что с Брендом и Малезордом не так?
  26. DUMUDPOЛ
    better nerf irelia
  27. Вікторович
    хм...
    Бренд 52% побед
    Талон 52% побед
    Мальзахар 54% побед
    Кассадин 39% побед (до нерфа 49% побед)
    Ну конечно же нужно апать Бренда, Талона и Мальзахара
  28. meralisa
    Ну у парня бомбит, что скила не хватает за них играть нормально, он хочет ваншотать с 1 скила, а если прожал комбо, то сразу автовин
    Tulshe нравится это.
  29. Crabbit
    Все равно вейгар теперь какашечка<_< и ничего кроме полного отката всех изменений ему не поможет.Да и займет он почетное место ургота как чемпиона которого не пикают вообще, ну если только ради фана.