ПБЕВОСТИ: 3.6.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидают баннеры на саммонерс рифте и бафф Кассадина.​

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Баннеры

На ПБЕ начали появляться Баннеры, которые, возможно, будут использованы для киберспортивных турниров:

Баннер с Совой и Баннер с оленем:
    [​IMG][​IMG]

"SWAG" баннер и "YOLO" баннер:
    [​IMG][​IMG]

Есть "настенные баннеры":
    ([​IMG]

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике перед их отправкой на игровые сервера!

Чемпионы
    Кассадин (по сравнению с лайвом)
    • Riftwalk (R) Дальность увеличена с 450 до 500
    • Riftwalk (R) Цена маны уменьшена с 60 до 50
    • Riftwalk (R) перезарядка уменьшена с 7/5/3 до 6/4/2
    Предметы
    Тотем Мандрагоры
    • убран с ПБЕ (перед патчем)

ИСТОЧНИК​

Последнее редактирование модератором: 7 мар 2015
    cfg, Prostatitus и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Saint777
    Ульт 2 секунды кд?) АХАХАХААХА!
  2. Hexagun
    Я больше заинтересован баннерами.
    Йоло и Сваг либо для презентации режима, либо новый кастомайз. Но если новый кастомайз, то куда его впихнут?
  3. microlab86
    у меня есть идея - сделать кд кассадину на R 0.4 сек, но понизить дальность прыжка до 250. Тогда будет норм баланс.
    GhostGepard, Valdemar, Tulshe и ещё 1-му нравится это.
  4. meralisa
    Я вангую, что это некая заготовка/тест на самонер рифте, а потом будет как в дотке, банеры с лого/названиями команд висеть на турнирах и возможно в тимранкедах
    QQmore, VaLveNyAA и Underl0g нравится это.
  5. Maffie
    похоже на дотцерскую систему, где в турнирных играх на стенах висит лого команды
    QQmore нравится это.
  6. Qnemo
    В идеале бы, помимо использования в турнирной системе была бы возможность создания своей эмблемы/баннера для команды, пусть даже внутриигровым редактором. И во время ранговых 5х5 игр они были бы размещены на своих половиных карт в определённых местах (лесах), или же у базы. Но это всё влажные фантазии пока, и предположения.
    Вероятнее это всё для турниров и LCS.
  7. Hexagun
    В лиге нет опен циркута, так шта потребность в редакторе - почти нулевая.
  8. LexsDragon
    Ману не жалко?
  9. Kornugon
    будет калиста
    только мили
    Zoy, FlayerPegasus, varlamon и 3 другим нравится это.
  10. andrewskov
    Вообще оставили бы его таким каким был изначально. Хватило бы только убрать сало с кушки и макост ульты увеличить.
  11. kirillm86
    Баннеры команд. Прям как в Дота2.
    Мне кажется это нужно было вводить на первом же чемпионате, а не спустя 5 лет
  12. koshac
    "Бафф Кассадина" в заголовке, лол. Аж глаз режет теперь :awesome:
    FlayerPegasus, Valdemar и IAmSkam нравится это.
  13. Psychic Hunter
    Зачем удалять Кассадина? Его просто надо переделать в уникального бойца с большим маг уроном с автоатак, чтобы вместо бурста он нарезал врагов, и тогда можно будет сделать R с нормальным радиусом и более длинным кд.
  14. Вікторович
    Относительно последнего патча это бафф
  15. Миша Тюпаев
    Мне одному интересно. За что они крепятся, если крепеж в воздухе летает!!!
  16. BloodRap
    Магия же, ёпта.
  17. MiteUA
    Это Хогвартс
    Mishka30 нравится это.
  18. Para_Noir
    Не знаю насколько у тебя плохо со зрением (или с головой), что ты не увидел сразу за ними то - за что они крепятся.
  19. xEldeRx
    Это для того, что бы очень быстро сжигать ману, когда пешком дойти до определенной точки будет примерно так же по времени?:trollface:
  20. Z0han4eg
    - Кд ульты 0,4 сек, дальность 250
    - Ульта дается с первого левела
    - Кассадин не может передвигаться иным способом
    - Кассадин не может покупать тапки ибо бесполезно
    Идеально.
    Zoy, FlayerPegasus, Raistlin и 3 другим нравится это.
  21. puparas
    Ага, в таком случае требую ему скин по умолчанию с ушами как у кролика. Не, ну а что? Будет похож.
    Zoy, FlayerPegasus, Raistlin и ещё 1-му нравится это.
  22. dallo
    Поиграв сегодня за катарину словил баг из за которого у меня не работал телепорт и q, это старый баг или после последних обнов? может встречался кто с такой проблемой релогнулся 2 раза не помогло
  23. puparas
    Итого получаем его скорость передвижения равную 625 юнитов\с если юзать по КД. Ниче так для начала игры. Роумить будет как бог.
  24. Z0han4eg
    *мана заканчивается возле первого тавера.
    zfx нравится это.
  25. Smojke
    тонкий намек для тех кто не играет на кибертурнирах
    FlayerPegasus, puparas, scúmbag bøgdan и ещё 1-му нравится это.
  26. DUMUDPOЛ
    прикольно чё
  27. Soone
    Баннеры как в доте,а значит лол - плагиат, а если плагиат, то говно.Шах и мат лолеры.
    zfx нравится это.
  28. korovon
    Если перечислить все плагиаты доты разом можно случайно вызвать дерьмодемона.
    Tulshe и Sugar Cat нравится это.