Комментарии
  1. _Аврора_
    Иконка норм. И скин Тарику годно починили(меня громкоговорители смущали)
    iFirelife нравится это.
  2. SLT_Spirit
    У фиоры стал твёрже
    Jaskerl, Tulshe, Valdemar и 3 другим нравится это.
  3. CruentuS
    Да, бафайте Сону, а то она слаба с тем реворком, что ей запиливают *не сарказм*
    iFirelife нравится это.
  4. mizroot
    вот смотрю на эти пляжные шорты, на этот купальник, на эти незатейливые татуировки и на эти тапочки... типичная моя соседка летом. привнесли нотки летней обыденности:3
    iFirelife нравится это.
  5. XxNAGIBATORxX
    Мне бы таких соседок и такой обыденности, а то сплошь жирухи.
    Tulshe, Aerovi и iFirelife нравится это.
  6. Mihnya
    Такие убогие скины, бл, ну зачем?
    Raistlin и iFirelife нравится это.
  7. Failure
    А мне невдомек, зачем нерфить рексай?
    Aerovi и iFirelife нравится это.
  8. Adestria
    рекол фиоры просто лучший D:

а чья рука на иконке справа?
    MeldInPeace и iFirelife нравится это.
  9. Derenäshi
    Лично мне напоминает руку Ждинкс.
    iFirelife нравится это.
  10. Javes
    некоторые скиловые люди сейчас пробуют рексай со всех сторон, если бы НЕРФА не было, то вышло очередное обучающее видео, как играть на том-то чемпионе и нагибать, И ПОНЕСЛОСЬ БЫ, а так стабилизируют
    --- добавлено: 30 июн 2016 ---
    смысл вообще менять цыфорки, если Сона, это саппорт, который "дал кухан и быстренько убегаю, пока не получил по лицу от злых енемов", тут полный реворк скилсета нужен, чтоб посложнее был чемпион, чтоб потеть (не для даунов)
    Aerovi и iFirelife нравится это.
  11. Фокс
    И никого не заинтересовала новая иконка.
    А она предвещает что-то интересное и связанное, судя по ее левой части, с Вай.
    iFirelife нравится это.
  12. CruentuS
    Не спорю, но то, что сейчас над ней тестируют - нерф.
    iFirelife нравится это.
  13. NaymNayt
    С лева рука Вай, а справа Мафия Джинкс, такая рука только у неё есть
    iFirelife нравится это.
  14. Maffie
    фиора с гигантским метровым резиновым изделием, ммм всегда мечтал
    Dan1204, Aerovi, SLT_Spirit и ещё 1-му нравится это.
  15. DmiIn
    Иконка норм, вопрос только с чем это связано (мб бандл какой-нить запилят)
    iFirelife нравится это.
  16. Minuano
    Имбует на просцене, нерфят имбалансные для лцс механики. Пробабли будет компенсация в виде дмжа (причём желательно скейлящегося, а то и так в фулл танка билдят).
    iFirelife нравится это.
  17. Javes
    Возможно, но не факт, перезарядку при 3 уровне ульты и 45% кдр видел? Это старый Райз версия 2.0, тут простор для мида открывается, даже зуб нашора годен будет, в любом случае, результат за игроками, такая сона может оказаться имбой в фул ап, рито будут ее еще нерфить, а к 2035 мб вместе с телепортами из россии запилят ее реворк
    iFirelife нравится это.
  18. CruentuS
    Не только видел, но и сам тестировал. Нет, не имба и простор на миде не лучше, чем сейчас. Для реализации задуманного ей нужно очень много маны, т.е. роа, капля и морелло. Сона - дикий сквиш, контрится любым отсосином, гнобится и, фактически, выводится из игры до лейта, до которого может и не дойти катка. Как саппу ей ирли\мидгейм сейчас убивают.
  19. Javes
    Ну не знаю, если все таки сделать упор в ману, взять флеш и гост, то мид и лейт могут зайти, а ирли тупо фарм, но тут ургот лесник профитнее смотрится
  20. Raistlin
    реколл фиоры конечно клевый, но одни реколлом это не поправить...
  21. Javes
    тебе дают телку в купальнике, дилдак и реколл, что еще нужно подростку?
    --- добавлено: 30 июн 2016 ---
    MeldInPeace и Dan1204 нравится это.
  22. Valdemar
    Блин... а я почему-то, подумал, что всё это - про Тарика :awesome:
  23. CruentuS
    Ну я ж уже написал - Сона трудно живет на сололинии сейчас, т.к. отхил понерфили. Раш мана итемов (капля, каталист) надолго оставляют ее без дамага, вейвклира тоже нету - отсюда проблемка с фармингом. На бумажке выглядит красиво, а вот на деле на 16 лвле и с макс кдром не такая она уж и спам машина - 3 сек кд на кухане. Ей же базовые цифры порезали на скиллах с этим реворком =\ Как бы вторая Карма не получилась - переделали, а проблему не исправили. Сколько уже раз там Карму баффают, а она все никак в мету не может влиться?
  24. DezOx
    Всё таки ешку соне сменили снова. Давала до этого увеличеную дальность аавтоатаки видимо. А щас пасивка на при автоатаке увеличение скорость. Ну хоть ускорение вернули) . Поняли что ешка + кухан ренж на поллинии почти , вот и поменяли
    • Power Chord (Passive) урон увеличен с 13-192 до 15-235
    • Aria of Perseverance (W) скалирование щита увеличено с 0.25 до 0.3
    Ну хоть какой то ап. А реворком я всё таки не очень доволен. Хотя с другой стороны баф в виде кд скилов. Но нерф хила неочень. Мне и без пасивки на кд кдра хватало зачем было эту муть делать хз .
  25. Raistlin
    Хз. Общага мед. колледжа как под моим окном?)
  26. High Voltage
    Фиора с дилдаком, почти голый Тарик. У меня рука устанет фапать.
  27. Фокс
    здрасти, уже пару месяцев где-то карма на про-сцене натурально спамится
  28. DezOx
    Тут сорину надо нерфать с её отзилом
  29. CruentuS
    "Пару" месяцев назад видел, как пикали Карму и проигрывали игры из-за отсутствия нормального саппа. В солокухе у нее по прежнему низкий пикрейт.