ПБЕВОСТИ: 5.1.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидает: доработка образа шако, правки всплывающего текста в игре и изменения баланса.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Доработка образа Шако

Трефовый Король Мордекайзер (750 RP)

Доработка текста в бою

Xypherous рассказал о будущих изменениях всплывающего текста во время игры:
    • Теперь размер текста зависит от силы влияния навыка \ атаки.
    • Навыки наносящие урон со временем будут постоянно висеть, а не пропадать и появляться каждую секунду.
    • Будет проведена "чистка" всплывающего текста и многочисленные проки различных вещей будут объеденены.
    Пример одиночного всплывающего текста:
    Пример массового всплывающего текста:
    Пример урона со временем:
    Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Аня
    • Дальность атаки снижена с 625 до 575
    • [изменение только в Аир клиенте]
    Шиванна
    • [все вчерашние изменения откачены]
    Трандл
    • Pillar of Ice (E) замедление увеличено с 25/30/35/40/45% до 30/40/50/60/70%
    • [изменение только в Аир клиенте]

Предметы
    Зачарование: Испепелитель
    • Доработано пояснение, которое теперь в процентах

Последнее редактирование: 1 май 2015
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. flamedemon007
    Да он и так хорош был
  2. Prostatitus
    Гейские автоатаки Анечки рип. Так им и надо.
    IAmSkam, 13Raptor, Taeja и 2 другим нравится это.
  3. Lis-sama
    Не прошло и полутора лет, браво!
  4. TL Xajjichiques
    На самом деле жесткий бафф Трандла,я буду счастлив если этот бафф дойдет до лайфа
    justas нравится это.
  5. Daishu
    Это не жесткий баф - это перегиб. Может Трандл и не топ тир, но вполне себе хорош.
    IAmSkam и Сорака уже не та. нравится это.
  6. TL Xajjichiques
    Этот бафф скажется только на компетитив играх,имбо утилити с дилдо будет ооочень хорошее,особенно в кайт/поук композициях.
  7. Антон Лукашов
    • [все вчерашние изменения откачены]
    Потрачено, откачено. Что дальше :D
    IAmSkam, karik и Шадс нравится это.
  8. Goddes
    жалко анечку... очень приятно было играть с таким ренжом атаки, но вряд ли это "имбово"
  9. Кызюавка
    Ну вот, зачем так жестоко с Анькой? Это же была её фишка! Маг, с дальностью атаки больше, чем у большинства стрелков.
  10. koshac
    Мне одному новый этот скин на Шако навевает отсылки к Суинни Тоду?
    QQmore нравится это.
  11. Axelsmit
    Ура, малолетку нерфнули. Как же она меня бесила
  12. Moridraug
    Нет, я тоже сразу о нём подумал -
    Улыбка, Сорака уже не та. и koshac нравится это.
  13. KAVLOL
    Прямо ОП бафф Трандла (надеюсь вы максите Е ,ибо вы не увидете это изменение).
  14. undeadbus
    Трандл жжет на лайне, но совершенно сосет в лейте
  15. danydark
    вот блин, я только за Шивану радоваться начал
  16. Natsuru-san
    ЭЙ, Я ЖЕ ЕЁ МЕЙНЮ! :D
  17. kalder
    Что-то старые клинки у Шако получше были, чем новые...
  18. Sergalius
    ДЖАЙНА ДАМАЖИТ!
  19. justas
    Сомнительное заявление. Учитывая что как раз Трандл лейтовый дуэлист причем один из сильнейших. Он танчит примерно на уровне Седжи в лейте.
  20. undeadbus
    Только у Седжи есть кнокап, аое стун, замедление, гапклоз. А у трандла... только замедление =D
    Дариус тоже замечательный дуэлист, только это не сказывается на его винрейте, потому что кайт никто не отменял.

В лейте Трандл может только прикрывать своих кэррисов, не больше. Без гапклоза он не может ворваться к вражеским кэрисам, в то время как даже Дариус может флеш + Е. А значит, если Трандловские кэрисы сосут, то он ничего не сможет сделать для игры в целом (не сможет затащить в одно рыло). Это чисто командный чемпион, к тому же блекло выглядящий на фоне других топлейнеров.

Правда, после выхода блекливера я его еще не пробовал, но я не думаю, что кливер ему сильно поможет.
  21. justas
    Его столб баффают, до замечательных 70 процентов замедла, считай что уже замедло на уровне седжи. И дизейнгейджит он знатно.
  22. IQuiet
    Алло, Трандл и не ассасин чтоб врываться в беклайн. Трандл файтер, который раздает люлей вражескому фронтлайну.
  23. undeadbus
    Ну да, Рене, Шивана, Мундо, Джак у нас тоже не врываются в беклайны. Даже Дариус может ворваться, если есть флеш. Как бы то ни было, я и не говорил, что он должен врываться, но у него недостаточно сил затащить или защитить тиму, в которой кэрисы сливаются игру. А следовательно в нем нет смысла вообще, потому что если кэрисы тащат, то любой топлейнер сойдет.
    Ассассины никогда не должны врываться в бек в одиночку, потому что это тупо (Риотовское: "ассиссины должны вступать в бой только следом за кем-то").
    --- добавлено: 2 май 2015 ---
    Не очень знатно. Именно поэтому ему прибавляют замедла на столб.
  24. IQuiet
    Надеюсь ты шутишь. Трундель один из топовых дуэлянтов в игре, который отлично держит фронтлайн и дамажит тонны для своей живучести. У него есть свой минус, его легко раскайтить, вот рито и апают этот момент
  25. undeadbus
    Интересно тогда услышать, кем являются Хека и Ирелия. Видимо, богами дуэлей, королями фронтлайнов.
    Все познается в сравнении. Можно про Трандла писать все что угодно, но есть чемпионы, про которых можно написать еще больше.
  26. DezOx
    Нерф Аньки збс. А то рендж атаки больше чем у АД кери.

Баф трандла неплох. ЗАмедло дикое. Скин на шако суров.
  27. IQuiet
    И пони и ирка соснут в дуэли у троля так то.
  28. Sergalius
    То то его пикают ага..
  29. undeadbus
    А это уже враки. Если бы пони и ирка сосали у тролля, то мы бы периодически видели тролля в пиках и банах на про сцене.