ПБЕВОСТИ 5.2.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ждут:
    - правки баланса.
    - Арт для Сердцеедки орианы.
    - ускорение фаз выбора чемпионов.

Предыдущие новости с пбе:

ПБЕВОСТИ: 28.01.2016
    ПБЕВОСТИ: 29.01.2016
    ПБЕВОСТИ: 30.01.2016
    ПБЕВОСТИ: 02.02.2016
    ПБЕВОСТИ: 03.02.2016 (обновлено 04.02.2016)

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Сплеш-арт орианны

Orianna_Splash_6.jpg

Сокращение времени ожидания при выборе чемпионов

Выбор желаемых чемпионов:
    35 секунд → 20 секунд
    Баны:
    40 секунд → 30 секунд (x6)
    Пики:
    40 секунд → 30 секунд (x10)
    Завершение:
    40 секунд → 30 секунд
    Общее время:
    720 секунд → 530 секунд

Правки баланса

Джакс

Grandmaster's Might (R) скалирование от АР возвращено к 0.7

Райз

Desperate Power (R) перезарядка сокращена с 80/60/40 до 50/40/30

Наручи Искательницы
    Рецепт изменён на: Тканевая броня + Тканевая броня + Усиливающий фолиант + 165 золота
    броня увеличена с 25 до 30

see.jpg

Последнее редактирование: 7 фев 2016
    ArtemDrowMag, Asmodeyby и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Фокс
    как можно было после потрясающей соны сделать такую убогую ори
    Varnrat и Adestria нравится это.
  2. Rivestone
    "Сокращение времени ожидания при выборе чемпионов" - хвала Богам!
    BaybA и rumotu нравится это.
  3. Kirk13
    Да ладно. Арт выглядит не так убого, как моделька.
    Я б сказал, что вполне годно даже...
    turtlekun нравится это.
  4. Фокс
    Все познается в сравнении, да?)
    Возможно, арт Ори лучше модельки Ори, я всего лишь сказал, что арт Ори в разы хуже арта Соны)
  5. Kirk13
    Проблема Лола - арты всегда круче моделек=)
    Сколько уже было случаев "Ааааа, хачу этат скин", просто взглянув на арт. После загрузки игры смотрю на модель и "неееее, лажа какаята"...
  6. CruentuS
    ну немало народу покупает скины чисто из-за сплешака :D
    IlTigre и Privid нравится это.
  7. Ccd777
    Готов продать душу ради сплеша Снежинки Сивирки.
    IlTigre нравится это.
  8. Evenfil
    уже б лучше тусовую ори выпустили.
    iFirelife, Genbodr, IlTigre и 6 другим нравится это.
  9. John Wang
    Особенно последним пикам круто, когда буквально перед тобой противники пикают кого ты хотел, резервные варианты в бане и тебе срочно нужно за 30 секунд придумать на ком из оставшегося ты меньше рак и чтобы это еще подходило под сетап и нормально лайн отстояло с этим матчапом.

Офигенно чо.

А по факту лучше бы придумали особую кару для тех кто забывает локнуть/забанить.
    Genbodr и IlTigre нравится это.
  10. laralex
    И не забыть успеть локнуть, я уже тонну ЛП слил, потому что в последние секунды не нажать на кнопку...
  11. Divine Help
    сам виноват, тоже мне.те кто дрочат в лобби должны страдать; это время отведено на подготовку к игре
  12. skizzy
    ДЖИНтельмен :zedsuki:
    BaybA и aArtelL нравится это.
  13. Ccd777
    А что если я скажу тебе, что лучше иметь хоть какой-то наигранный пул, перед тем как идти в ранкеды? Хотя бы на мейн роль, ведь ты же её гарантированно получаешь в динамике.:cait:
  14. John Wang
    Ну вот допустим, к примеру, у меня мейн мид, вторичная роль топ.

Мне дают топ.

На топе я мейню трынду, еще дополнительно могу мунду, трандлу, ривен, джейса.

Внезапно вражий лесник пикает себе трынду в лес, мундо в бане, трандла пикнул топер противника ривен и джейс не подходят потому что в команде уже пикнули в лес фидлстикса, на мид зеда, на боте нами-сап и адк.

И короче вроде как надо взять не сквиша, да еще и сложный матчап.

Все вышеописанное я для примера привел.

Можете смеяться, но у меня недавно была такая ситуация когда 5-6 возможных пиков в одной игре разобрали/перебанили и я реально растерялся будучи ластпиком, понятно что если задуматься и проанализировать текущий сетап своей команды и команды противников - можно придумать хороший пик, чемпионов много, но блин, 30 секунд может оказаться недостаточно.
    Cat under Bed и Karanok нравится это.
  15. Ccd777
    Везунчик, у меня такого ни разу за 6 лет игры в лолец не бывало.
    damnedon, IlTigre и Asprika нравится это.
  16. SnowShine
    Щас бы нерфить жоню еще больше, мдемс
  17. Minuano
    Нерф в том, что сборка армгварда теперь проще и армгвард даёт больше брони?
  18. John Wang
    Новой системе очередей пара недель, какие 6 лет.

Вся проблема в том что система жестко распределяет роли, а потом оставляет слишком мало времени ластпику на то чтобы сориентироваться если что-то пошло не так, не учитывая что эта роль мб его не основная а его пул на этой роли ограничен и был забанен/разпикан другими.

Раньше эта проблема была не столь очевидна, так как был некий мифический пикордер и ластпик практически автоматом получал не то что хотел(если он не сап конечно) в значительной части случаев и как правило это был не топ/мид где правильный выбор контрпика имеет большее влияние на раннюю игру.

Да и щас по большему факту ничего страшного, просто чуть больше неуспевших локнуть будет.
  19. DmiIn
    Сплеш Орианны, конечно, не так хорош, как у Соны, но все равно неплох, хз че так хейтят.
  20. TjuHaaaa
    это каким рукожопом надо быть , что бы не успеть пикнуть чемпиона :leesin:
    я успеваю пикнуть , покурить , сходить в туалет и заварить чай и к 1:20 я на линии , нереально перебанить все твои пики , если у тебя их на каждую твою линию хотя бы по пять , бред !!!!!!!
    сейчас мои пики в бане в основном , мундо , мальфит , таам кенч и то ни каких проблем даже и близко не было , разве что в последней игре аутисты примейды попались , которые отжали линию , вот тут я не знал что пикнуть , потому что я не играю на этой линии и ни рун , ни мастерок нет , справился , ничего страшного не случилось !!! попробуй больше пиков натренировать , не знаю что тебе еще поможет :fizz:
  21. zurfikking
    Надеюсь они починят фейл с кнопкой блокировки выбора, когда на последних секундах она не срабатывает. А раньше наоборот было с запасом еще гдето секунда после окончания времени, вот люди привыкли и теперь неуспевают, темболее что время на полоске вроде как есть, а по факту локнуть уже нельзя.
  22. Алексей Медведь
    вопрос: ты играешь на эло хай даймонд+? Ответ: нет. Вопрос: какие контрпики, Валерка? Шо ты городишь?
  23. LordSuteo
    Я единственный, кто понял, что на арте рука настоящей Орианны ставит на торт игрушечных себя и Шарика?
    Cat under Bed, Метаморф, Karanok и ещё 1-му нравится это.
  24. John Wang
    Поверь мне, в платинке они не менее важны.
    Попал на хардлайн - не нафармил нормально - считай на 20 процентов больше вероятность проиграть, нафидил - на 40 процентов.

Да и у бронзоидов тоже есть значение на ком стоять, хотя там, конечно, личная кривизна грабок больше значение имеет.

ты вообще читал что я пишу? я говорю про ластпик и не про то что всех кем ты можешь пойти забанили а что время на принятие решения для последнего пика слишком небольшое если внезапно пикают кого он хотел.

Все отстаньте, я просто предпочитаю большее время иметь для принятия решения и обсуждения его с командой. И еще я тупой и долго думаю, мне так удобнее.
  25. Алексей Медведь
    акей
  26. Bormo
    Орианна офигенна. Чуть ли не первый классный арт из этой серии.

И магам хорошо так эрли облегчили против агрессивных талонозедов.
  27. DezOx
    Арт неплох но на мою Сону всё таки Арт то лучше она прекрасна :fiona:
  28. Koringvias
    Каким образом более удобный рецепт для куска жони может быть нерфом жони?