ПБЕВОСТИ: 6.05.2016

В этом обновлении ПБЕ цикла 6.10 нас ожидают (перевод в процессе): Сплеш-арт образа Талии. Правки образа Физза. НЕДОМИНИОН. Правки баланса. Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее...

ПБЕВОСТИ: 6.05.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ цикла 6.10 нас ожидают (перевод в процессе):
    • Сплеш-арт образа Талии.
    • Правки образа Физза.
    • НЕДОМИНИОН.
    • Правки баланса.
    Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Правки образа Физза

Над его новым образом Супер Галактический Физз, ведётся работа:
    KeiJgay (1).png

Сплеш-арт образа Талии

Taliyah_Splash_1.jpg
    Так же её образ немного подправили:

Озвучка с новыми фразами:

Недоминион

sHedkxV.jpg
    Недоминион "возвращается" как временный режим!

clChhT1.png
    Изменения карты:
    убраны две нижние точки захвата, и оставлены только 3 точки на карте. Закрыт проход внизу карты, чтобы не разделять команды. Две закрытые точки будут исполнять роль фонтанов, спавнить миньонов и бить противника лазером.

tFzUInq.png
    Штормовой Алтарь:
    Tеперь захват центральной точки будет давать баф, который поможет в осаде. Баф даёт 3 заряда, которые наносят 4/5/6% чистого урона от макс. HP. Союзники поблизости будут генерировать 1 заряд за 4 секунды боя.

DRzMewX.png
    Vu2zLw7.png
    Реликвии Ультра миньонов:
    рядом с запечатанными точками находятся две реликвии Ультра миньонов. Захват реликвии противника спавнит ультраминьонов на 1 волну. Они намного сильнее обычных миньонов, быстро захватывают точки, бьются за Макрагг и не знают страха.
    Захват этих реликвий делает бэкдор интересным и выгодным занятием, но не заставляет команду бежать назад и отвоёвывать свои точки обратно.

JY7W0tE.png
    Изменения тринкетов:
    теперь тринкет даёт обзор местности на небольшое количество времени. Это поможет игрокам на этой, заполненной кустами, карте защищаться от засад противника или защищать свою реликвию.

Миньоны: больше не исчезают после захвата точки, а продолжают идти до следующей. Это избавит игроков от чувства расставания с близкими друзьями, когда они собрали огромную волну миньонов и они все исчезли, после захвата точки.

seer.jpg
    testt.jpg
    cs4.jpg cs6.jpg cs2.jpg cs1.jpg

ПРАВКИ БАЛАНСА

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Триндамер
    • Undying Rage (R) - здоровье во время ульты будет падать до 30/50/70 НР, ане до 1.

Последнее редактирование: 6 май 2016
    Keksov, iFirelife и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. TERAB1T
    Наоборот.
    Keksov и iFirelife нравится это.
  2. Jay zed
    Все не могу понять, это молодая девушка или старая баба, этот убогий фейс просто убивает
  3. Tim9541
    Ей 16 лет, дальше сам решай, старая она или молодая.
    --- добавлено: 6 май 2016 ---
    А арт немного разочаровал. Я понимаю, что по ЛОРу она маленькая наивная девочка, которая ушла из деревни чтобы научиться управлять Силой и защитить своих близких, но все же с милотой перебор тут. Учитывая то, как она на пару с Ясуо в трактире людей рубила направо и налево, а тут оленят спасает.. Думал, будет немного другой тематики..
  4. Акуарт
    но скин всё же годный, но у каждого своё мнение, спорить не буду.
  5. raginleiv
    Значит Седжуани на поро, которая точно также месит все живое по лору, тебя не смущает? Вел'Коз, которому налепили "очко" и усы, когда в ролике он человека прибил. Я уже молчу про тусовую Рек'Сай, которая жрет все живое в пустыне по тому же лору. Скин создают, для того, чтобы изменить восприятие чемпиона. Не нужно так серьезно воспринимать скины. :tsuntsun:
    Keksov, rumotu, Undead Pony и ещё 1-му нравится это.
  6. Shlakx
    Не понимаю людей, которые думаю, что девушка в 16 лет должна выглядеть как Мисс Фортуна, сисятых копипаст вам мало для фапа? По мне она очень милая, приятная и оригинальная, арт да, немного подвел, лучше бы передали ее, как она нарисована в ролике. Снимок экрана 2016-05-04 в 1_08_43.png
    Keksov, zurfikking и iFirelife нравится это.
  7. Ленькун
    Почему у неё лицо как из комиксов художника под ником Incase с e-hentai?
    Вот реально прям похоже я на секунду подумал что там начнется ******** полный.
    Доминион в наших сердцах.
  8. Миша Вороватов
    Я что то про Тринду не догнал.
  9. yooogurt
    первый коммент прав.
    Tryndamere
    • Undying Rage (R) - while R is active, Tryndamere can now not be reduced below 30/50/70 HP up from 1 HP
  10. Arachnophobia
    Че за хейтеры? Очень крутой арт и моделька аааааа инстабай её со скином
    Keksov, iFirelife и Staptik нравится это.
  11. Staptik
    ещё и другая озвучка у скина
    Keksov, iFirelife и Arachnophobia нравится это.
  12. DeepMeInside
    ПОРА ЛИГУ НОВУЮ С НОВЫМ СЕТТИНГОМ, А ЭТУ ОСТАВИТЬ РЕБЯТНЕ:relax::rickroll:
    Keksov нравится это.
  13. Mikel
    Симпотная тянка вышла)
    Keksov нравится это.
  14. undeadbus
    Это же онлайн игра, а не журнал Плейбой. Здесь еще монстры и карлики есть.
    Keksov нравится это.
  15. Jay zed
    Если бы это уродливое существо относилось к категории "монстры", я бы и слова не сказал, но блин, это человек, более того, это девушка, я думал после илаой ничего более убогого в плане внешности не будет, как же я ошибался. Шучу, илаои по прежнему самое убогое что я видел в лольце.
    UPD забыл про перекошенное дохлявое убожество джина, уволил бы к чертям чуваков, которые делали ему модельку
    Keksov и Lis-sama нравится это.
  16. Karleos
    Смотрите, дети. Вы наблюдаете такой редкий случай, когда ингейм модель(в частности - лицо) персонажа лучше, чем на сплеш арте.
    А откуда вы знаете, что она олененка СПАСАЕТ? МОжет она ЕГО КРАДЕТ, ЧТОБЫ ПОТОМ СЖОРАТЬ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ НАДМЕННЫЙ ВЗГЛЁД!
    Keksov, zfx, Фокс и ещё 1-му нравится это.
  17. Danet
    Хоспаде Иисусе! :omglux:
    Keksov нравится это.
  18. Lis-sama
    Сказанул как господь б-г.:zedsuki:
    Keksov нравится это.
  19. Алексей Медведь
    такой милый ап трынды. Дайвы наше все
    Keksov нравится это.
  20. danydark
    окей, все персонажи только 3х видов: треугольник, квадрат, круг, только разных цветов, не придраться боженьке будет
    Keksov нравится это.
  21. DezOx
    Ну Артец ничего так миленько :):nami:
    Keksov нравится это.
  22. dno003
    Почему мне кажется что в след сезоне трынде сделают АВТО УЛЬТ?