ПБЕВОСТИ: 6.17.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении нас ожидают: обновление эффектов, картинки для новых образов и хромапака Йи, бафы Браума, Джакса, Трандла, Джарвана правки баланса Элизы и Малфита и нерфы Грагаса, Экко и Галио.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Сплеш-арты пляжных скинов

Иконки для пляжного эвента

Одну, с Заком, мы уже видели, а другая будет продаваться:

profileIcon870.png profileIcon871.png
    Картинки для хрома-пака Йи

Новые эффекты навыков

W и R Бренда обновлены:

Автоатаки, деш, Q и ульта Корки обновлены:

Эффекты Хранителя Врат Галио теперь зелёные:

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы

Браум
    • Winter's Bite (Q) урон увеличен с 60/105/150/195/240 до 70/115/160/205/250
    • Winter's Bite (Q) цена маны сокращена с 55/60/65/70/75 до 45/50/55/60/65

Экко
    • Базовая мана уменьшена с 300 до 280
    • Базовая скорость атаки уменьшена с 0.644 до 0.625
    • Прирост скорости атаки увеличен с 3% до 3.3%
    • Timewinder (Q) скалирование 1ой части уменьшено с 0.15 до 0.1
    • Timewinder (Q) скалирование 2ой части увеличено с 0.55 до 0.6
    Элиза
    • прошлые изменения.
    • Spider Queen (Passive) Теперь называется "Королева Пауков" и описание упоминает бонус урон и лечение.
    • лечение за автоатаку уменьшено с 5/10/15/20 (+0.15AP) до 4/6/8/10 + (0.15 AP)
    • Spider Form / Human Form (R) описание обновлено.

Галио
    • Idol of Durand (R) базовый урон уменьшен с 220/330/440 до 200/300/400
    • Idol of Durand (R) прирост урона за получение урона увеличен с 5% до 10% за атаку, максимум бонус урона увеличен с 40% до 80% (360/540/720 + AP)
    Грагас
    • Базовая регенерация НР сокращена с 1.7356 до 1.1 НР в 5 секунд
    • Регенерация НР за уровень сокращена с 0.17 до 0.1
    • Barrel Roll (Q) длительность замедления сокращена с 2 до 1.3 секунд
    • Barrel Roll (Q) длительность замедления с увеличивается до 150% со временем.
    Джарван
    • Demacian Standard (E) перезарядка уменьшена с 13 до 12/11.5/11/10.5/10 секунд

Джакс
    • Grandmaster's Might (R) бонус брони при активации увеличен с 20/35/50 до 30/50/70
    • Grandmaster's Might (R) бонус сопротивления магии при активации увеличен с 20/35/50 до 30/50/70

Малфит
    • Brutal Strikes (W) бонус физического урона уменьшен с 25/40/55/70/85 (+0.1) до 15/30/45/60/75 (+0.15)
    • Brutal Strikes (W) new effect: теперь скалируется от +0.X брони.
    • Brutal Strikes (W) радиус слеша увеличен с 200 до 225.
    Трандл
    • Subjugate (R) отбор % здоровья противника увеличен с 20/24/28% до 20/27.5/35%
    Предметы
    Изменения Лика Горы и Аксессуаров (из прошлого обновления ПБЕ)
    • Удалены.

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
    damnedon, ea0o, mip44 и 8 другим нравится это.
Комментарии
  1. Jay zed
    Во, респект за цветовое обозначение бафа/нерфа
    IAmSkam, DZMaylon, GhostGepard и 30 другим нравится это.
  2. Dzanmato
    Чёт анимации Бренда прям крутые.
  3. ListenMyMp3
    Лучше бы базу АС увеличили Джаксу или W под % урон переделали. Самая хреновая зарядка на АА у него сейчас, вроде бы.
  4. hooliganko
    Лучше бы его не трогали, он и так в лейте 1 в 3 жопы рвет, а с бафом резистов будет 1 в 4 это делать
  5. DUMUDPOЛ
    Правильно, давайте бафнем джакса, чтоб он снова всех вкатывал в асфальт :sarcasm:
  6. ListenMyMp3
    А где баффы для Фиоры?
    --- добавлено: 17 июн 2015 ---
    Джарван
    • Demacian Standard (E) перезарядка уменьшена с 13 до 12/11.5/11/10.5/10 секунд
    Они серьёзно, троллинг такой?:kappa:
    Natsuru-san нравится это.
  7. barsuk101
    больше бафов джарвану и джаску, они же такие слабые
    IAmSkam и Lis-sama нравится это.
  8. Minuano
    Давайте баффать жирных уродов, сейчас же определённо не их мета :kappa:
    Natsuru-san нравится это.
  9. Divine Help
    Я, как фанат ганпланка, очень долго уже плачу без остановки
    Наобещали золотых гор,а теперь их не показывают :с
  10. High Voltage
    Именно поэтому ты в каждой новости пишешь о том, что ты фанат гп?
  11. TakanoMe88
    нерф галио? вы реально думаете это нерф :kappa:
    IAmSkam, Lis-sama, Maffie и 3 другим нравится это.
  12. Nine-Tailed Fox
    Нужно больше бафов топлейн джаксов и джарванов, чтобы джарван летал на флаге туда сюда туда сюда пока у противника хп не кончатся, а то не по канону целых 10 секунд. А по поводу джакса привет :H2k:
    Lis-sama нравится это.
  13. Денис Меркотун
    ой да конечно, супер крутой баф джакса. +20 брони и маг реза. вот если бы вернули его прошлую пасивку, а не просто взяли и разрезали ульту.
  14. Sifd
    Дайте уже апдейт поппея:(
    thirteenpoints нравится это.
  15. Divine Help
    Мда, ну а как еще себя ведут фанаты? Они ж всех затрахают пока своего не получат. Типа как всю историю лола кукарекают про аошиня и скины на зака. А мне нельзя что ли?
    Просто являюсь постоянным читателем пбеновостей и меня ажтрисет от того что лик был, а больше ничего так долго нету, сечешь?
  16. lestard-2212
    У тебя очень странные понятия об истории лола в общем и таймлайне в частности...

Малф и Галио порадовали. Последнему еще манакосты понизить, тогда прям захочу его куда-нибудь употребить :awesome:
  17. Divine Help

Ты щас к формулировке придрался, плохая попытка.
  18. Natsuru-san
    Экко риперино. По крайней мере лесной...

p.s. Баффы браума царские. Особенно доставило 10 дамаги на кушке. ЦЕЛЫХ 10 дамага! Не 5, не 4, 10!!
  19. RedFrOzzi
    Самое лучшее в новых скинах - это маленький Урф в бассейне Зака.
  20. DmiIn
    Бафф Галио - это норм.

Но вот бафф Джарвана - это несерьезно.
  21. Edwardx
    бафф браума, о да, еще больше урона
  22. Koringvias
    А когда столько же отрезают, все ревут.
    Нет, на самом деле для ирли неплохая прибавка.
  23. Всем Бобра
    Экко сносит пол хп за E с личбейном, почти не имеет кд на Q и получает щит на пол хп.
    А давайте перенесем 0.05 скейла с первой части кушки на вторую.:facepalm:
  24. ListenMyMp3
    Я, конечно, считаю Экко говном, но всёравно не понимаю, как он с 2 кольцами снёс мне полный столб за один подпрыг? Я не понимаю каких-то тонкостей механики? И да, когда он только появился на пбе было ясно, что они наступили на теже грабли, что и с Физзом.
  25. Всем Бобра
    Вчера встретил суппорта Экко у врага. Он всю игру бегал с 28 ап и собирал себе арты типа Горы\Рандуина и ваншотал нашего АДК. Его же убить было почти невозможно из за итемов\пассивки\постоянного замедления с Q.
  26. Com6pep0
    Его пассивка достаточно сурово дамажит, фактически на 5-6 лвл она наносит урона больше, чем практический любой скилл вкачанный на единичку, самое плохое в ней то, что ее стаки накладываются не только от АА, но и от скиллов и если ты словил кушку, экко достаточно 1 раз ткнуть тебя АА (ну или Е) для ее прока. Играя против него достаточно не ловить кухан и он становится бездамажным тельцем. При паре предметов на АП, строго запрещено оставаться с ним 1 на 1 с хп менее половины.
    А вообще мне нравится его в брузера собирать через ботрк - тогда его вообще фиг убьешь ))
  27. BUFFRAT
    тебя не ваншотал вражеский ботлейн браум и какой нибудь грейвз люц с игнайтом на 2-ом?
  28. lotrragna1
    Трандл
    • Subjugate (R) отбор % здоровья противника увеличен с 20/24/28% до 20/27.5/35%
    • Time to troll!
  29. АrrghGrogh
    Все поняли почему Трандла апнули?
    Потому, что я поиграл им более 150 игр и они получили статистику по нему.
    Поглядев в статистику поняли, что его ульта ниочинь на фоне остальных.
    Вот и апнули.
    --- добавлено: 17 июн 2015 ---
    А мне экко не страшен.
    Она такой ко мне подпрыгивает, а я ему такой на па лицу E W Q и он такой с 1/10 хп убегает от меня.
    Вел'Коз трудамаг:trollface: