ПБЕВОСТИ: 6.5.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

preview.jpg
    В этом обновлении ПБЕ нас ожидает: доработка арта для доисторических образов и правки баланса.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Сплеш-арт новых образов

Больше про эти образы

Ренектон использует перевёрнутый сплеш-арт:
    1.jpg

Новая картинка для анивии:

AniviaLoadScreen_6.png nOq648U.gif

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы
    Эш
    • Ranger's Focus (Q) из пояснения убрано, что активка Q не работает на здания, но она не работает на здания.​

Экко
    • Parallel Convergence (W) цена маны увеличена с 30/40/50/60/70 до 50/55/60/65/70​
    • Phase Dive (E) урон возвращён с 30/60/90/120/150 до 50/80/110/140/170 [как на лайве]​
    Предметы
    Скипетр Пустоты
    • Возвращён к состоянию на лайве (как обычно, перед патчем)​

Mandrake Ward
    • Убран с ПБЕ (как обычно, перед патчем)

Последнее редактирование: 5 июн 2015
Комментарии
  1. laralex
    Думал эпилепсия, а это гифка...
    Tulshe, LoLFlesH и aArtelL нравится это.
  2. TemNax
    Зачем вы обратно бафаете Экко ? -_-"
    и так нагибает всё и вся что движется.
    А увеличить затраты маны на W в ерли гейме это не такой уже и нерф.. :wtfiddle:
  3. Natsuru-san
    Кого он нагибает и на каком ило? Пока что я вижу терпильного мидера с единственным норм дамагом на ульте и с прока пассивки... Чёт на оп очень не тянет.
  4. Кызюавка
    Все так прикольно ноют, что экко дикая имба. Учитесь против него играть и всё.
  5. TemNax
    Его E к мид гейму сносит пол хп, это только одно Е..
  6. BigBlackDaddy
    По сути этот нерф сильнее чем 20 урона, так как все максят w последней и пол игры ты тратишь всего 30 маны на скил , а теперь 50.
  7. TemNax
    Зато вернули обратный урон с Е, хотя, как я уже и сказал, она наносит приличный урон к мид гейму. :shroom::shroom::shroom:
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    И даже если унизить Экко, он всё равно будет наносить приличный урон к мид/лейт гейму, если до этого фидил. :poppy<_<:
  8. Всем Бобра
    Он сносит пол хп с Личбейном за Ешку, ну да, че тут нерфить.
    Щиток на 50 хп у него, офк.
    Ульта токсичная.
    Как говорит мой знакомы - на балансе затащил.
  9. TemNax
    50 хп? На первых 10 минут может да.. но не потом, потом у него к 30 минуте щит на хп 200-300 где то.
    Вот именно, собрал Личбейн, затащил игру. Надо нерфить.
  10. Mansel
    И чогата надо нерфить, он же в ап наносит 1к чистого дамага на изи - НЕРФ ОДНОЗНАЧНО ДА ЕЩЁ И САЛО ВОУ ВОУ! То, что экко способны унизить почти все мидеры - плевать, да? Допустим кассадин, просто уничтожает экко, синдра, лб. Зачем нам учится играть, гораздо проще ныть как на форуме где всем плевать на твоё мнение (сарказм).
    FlayerPegasus, MadSplinter, Phagocyt и ещё 1-му нравится это.
  11. ºNad
    Экко силен только если его фидить. Экко как по мне является настоящим ассасином, который может вносить большой урон, но который умирает за 1 стан. Обычно проблема новых чемпионов, является привыкание к геймплею, а в случае с Экко проблема в понимании как против него играть. Катарина и ЛБ куда более опасные чемпионы чем Экко, да и существует не мало чемпионов которым Экко просто ничего не сделает на лайне. Любой ассасин будет дикой болью, если его немного нафидить на лайн фазе.
    FlayerPegasus, zzzZERo, MadSplinter и 2 другим нравится это.
  12. TemNax
    А ты у нас чалик веста и унижаешь любого чемпиона. Привет :facepalm:
  13. ºNad
    Ну он г1(вест), а ты б4(ру), но думаю способности к анализу у тебя выше, да и понимаешь игру ты лучше.
  14. TemNax
    Я не играю в ранкеды, и посмотри историю, если хочешь ^_^ ( точнее на мой счёт и моей команды. ) И да, не зная, что на саппортах в бронзе подняться нельзя, я их мейнил.
  15. 厭世家
    Чет рито прям патчи пилят и пилят. Ток недавно же был.
  16. TStein
    Это ПБЕ. Каждую неделю 3-4 патча стабильно
  17. 厭世家
    Я не про ПБЕ патчи. А про лайв. Откат абиссала и мандрагоны обычно на патч во вторник указывает.
  18. welivetoday
    Яснопонятно.
    QG Jinn, IAmSkam, FlayerPegasus и 2 другим нравится это.
  19. firedevil
    прохлада в каждой строчке
  20. ºNad
    Я это написал без попытки наехать, но у тебя 47 ранкедов из которых только 14 винов. Я тоже не челик, но стоит прислушиваться к людям у которых ело выше в 2 раза. В нормалы ты играешь против бронзы-сильверов. Против Экко можно стоять почти любым фарм мидером, да и некоторые ассасины будут сильнее. Экко вынужден собираться в фулл ап, а по скольку он милишник и ескейп у него только ульта(у которой 500+1,3ап), то он очень сильно рискует умереть за стан. Если тима не пытается его быстро зафокусить, то конечно он оп, но если ты играешь не с полными аутистами, то у него мало шансов быть полезным в тимфайте.
  21. TemNax
    Ну.. у него не 1 эскейп. И да, я играю с аутистами.
  22. welivetoday
    Эти аутисты тоже самое думают про тебя.
    IAmSkam и Natsuru-san нравится это.
  23. TemNax
    Какой ты умный то, однако. :teemosnap:
  24. ºNad
    Ескайпаться Е? а в файт с чего входить? да и первый прыжок на Е очень маленький. Тебе будет всегда казаться что ты играешь с аутистами. Если играешь для фана, то лучше играть в примейде и не парится.
  25. TemNax
    Не, я играю не для фана. Но видимо мне попадаются люди которые играют для фана >_>
    --- добавлено: 5 июн 2015 ---
    с этого прыжка можно перепрыгивать некоторые стены.
  26. Тайга
    Что-то как-то не очень
  27. Mansel
    Типичная отговорка бронзы, - "Я играю как бог, команда не умеет играть".
  28. Com6pep0
    в эру танков АП экко такойже шлак, как и остальные ассасины. Роляет только если очень сильно нафидился на линии, но такое можно говорить практически про любого мидера