ПБЕВОСТИ: 7.31.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидают: финальная доработка хрома-паков, обновления фиоры, интерфейса и правки баланса.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме
    .
    Хрома-паки

Кассиопею сделали более яркой:
    casscompare.jpg

Cassiopeia_6.jpg Cassiopeia_7.jpg Cassiopeia_5.jpg
    Vayne_7.jpg Vayne_8.jpg Vayne_9.jpg
    Nami_4.jpg Nami_5.jpg Nami_6.jpg

Новая иконка

Появилась иконка с поро, скорее всего как-то связанная с корейским конкурсом фанарта. Как получить её, пока неизвестно.
    profileIcon904.png
    Доработка интерфейса

Кда, миньоны и время теперь в правом верхнем углу.
    453534534545.jpg
    Статистики чемпиона, увеличенные предметами, рунами или чем-нибудь ещё, теперь отображаются жёлтым цветом.
    6756756734.jpg

Новая иконка Q фиоры

новая Fiora_Q.png Fiora_Q_old.png старая​

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы
    Калиста
    Бонус Скорости атаки за уровень увеличен с 3% до 3.2%
    Bladework (E) сила замедления изменена с 25/35/45/55/65% на 40/45/50/55/60%​

Предметы
    Скипетр Пустоты
    Его изменения опять убрали с ПБЕ

Последнее редактирование: 3 авг 2015
    Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. lInsectl
    ура кда кс
    Ondatr, Flair и smoking35 нравится это.
  2. Furylon
    ну да, сначала запилили, потом правят, дополняют. 5 лет было на это.. опыт старого интерфейса.
  3. Koringvias
    Ваше нытье услышано - радуйтесь! :>
    Soul Eater нравится это.
  4. laralex
    Старое не значит плохое, и я рад, что Рито уступили в пользу удобства
  5. Fatality0509
    а как узнать сколько у меня вампиризма или пробивания, в этом интерфейсе?
  6. Lis-sama
    С
  7. ListenMyMp3
    Это изменение Фиоры:facepalm:
    ea0o нравится это.
  8. Astar_dragon
    Ну наканецта, изменения интерфейса в сторону старого.
    Эти счётчики крипов и киллов, прижатые к минимапе был просто ужасны.
    Я дождался таки :D
  9. DUMUDPOЛ
    [​IMG] Такой юзаешь Q и волосы назад...
    И да, Авэ новому интерфейсу!
  10. vanesk
    Новая как раз без волос назад.
  11. Dominique Thoryo
    Зря опять убрали кда и проч наверх. Всё вместе с картой было гораздо удобнее, чем шарить глазами вверх-вниз по всему экрану. Да и рачью хоть как-нибудь приходилось бы смотреть на минимапу.
    Впрочем, Рито говорили, что мб сделают переключатель, так что не критично.
    Nirr, firedevil, Tulshe и 3 другим нравится это.
  12. Phero
    Блин, мне показались нормальными реколоры у Кассио, Вейны и Нами, а они взяли и испортили, выкрутив яркость.
  13. kalder
    надеюсь, что можно будет настроить интерфейс. Ибо по-моему то, как сейчас удобнее
    --- добавлено: 31 июл 2015 ---
    Вот, полностью согласен
    varlamon нравится это.
  14. DUMUDPOЛ
    Кэп на страже?
  15. lestard-2212
    В пользу привычки, а не удобства. Удобнее как раз над миникартой, а сверху привычнее.
    И бомбит у многих от непривычности, а не неудобности. Просто они не могут правильно выразить мысль.
    firedevil, Pietorro, Soul Eater и 5 другим нравится это.
  16. FlayerPegasus
    Что это за транс на новой q Фиоры?
  17. Льоха
    У морды только геймплей реворк. Ну шо тут сказать, слава треугольным ногам.
  18. Draksers
    Почему зубки Касси на первых скринах какие-то ну... Не "такие" совсем?!
  19. ArtemDrowMag
    "Статистики чемпиона, увеличенные предметами, рунами или чем-нибудь ещё, теперь отображаются жёлтым цветом"
    ага, теперь все видно :kappa:
    firedevil и Minuano нравится это.
  20. Kz0u
    Мне кажется, что блоки характеристик и предметов тупо нужно поменять и тогда всем будет хорошо
  21. foozy
    ну хоть немного рассредоточили инфу с правого нижнего угла
  22. laralex
    Ну, лично для меня неудобно время видеть в одном углу, а счет над миникартой, потому что моим глазам надо дольше фокусироваться, чтобы увидеть из всего блока в правом нижнем углу, именно счет. Имхо. И кстати, счетчик командных киллов в старом интерфейсе не крутился в зависимости от игры за верхнюю\нижнюю команду, что тоже мне глаза режет
    Crabbit и TFON нравится это.
  23. lestard-2212
    А таймеры баффов, значит, глаза не режут тебе? Они ведь тоже всегда строго слева для нижней команды. Еще раз, это непривычно, а не неудобно.
  24. laralex
    Каждому свое, если Рито, например, сделают интерфейс с римскими цифрами, это тоже будет непривычно первое время...Ну и потом тоже
  25. lestard-2212
    Это будет именно неудобно. Потому что общепринятой считается арабская система счисления, ну и, к тому же, в римской запись числа будет занимать больше места.
    Я тебе привел пример с таймерами баффов. Можно считать, что они привели к единому стандарту счет команд и таймеры.
  26. Акуарт Теппей
    Я благодарю риотов, что вернули эти параметры в верхний угол, теперь думаю многим не прийдётся отвыкать от этого, в том же случаи и мне, спасибо, что теперь можно не путаться во всём это, всё замечательно теперь, я думаю и те кому уже полюбился новый формат интерфейся поймут это, так как "вы много лет играли вот с таким расположением счёта/времени, думаю особой утраты это никому не предоставит", теперь можно спокойно играть, ура, я даже не мог ожидать такого, но всё таки это исправили, круто :mord:
  27. ea0o
    я когда фижу - на кда не зырю, так что мне "вырезано цензурой" где какие то ненужные циферки находяться.
  28. TFON
    не соглашусь, сверять крипстат со временем, когда они находятся в разных углах, крайне неудобно. И этот откат - действительно грамотный.