ПБЕВОСТИ: 7.4.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ цикла 6.8 нас ожидают:
    • правки образов Тарика.
    • тестирование постоянной ротации временных режимов.
    • Новые сплеш-арты для унификации.
    • Правки баланса.
    Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Розовый Тарик стал розовее

И если ты в первую очередь заметил вырез, то у меня для тебя плохие новости.
    taric2compare.jpg

Обновление сплеш-артов

Несколько сплеш-артов были в очередной раз изнасилованы. Теперь не остаётся сомнений в том, что Риоты цензурят сами себя ради универсального PG-13 рейтинга во всех странах мира (и Китая в особенности), извлекая из Лиги любой не подходящий контент. Меняя Сиона, Картуса (два раза), превращая зомби в зелёных хмурых смурфиков, убирая отрубленную голову демона и сплеша Акали и даже рисуя улыбочку Готической Ане.

Тестировании постоянной ротации временных режимов

На ПБЕ продолжается тестирование режимов в Проклятом Лесу. В добавок добавлены изменения в бонусы алтарей:
    1 алтарь захвачен: +10% скорости передвижения.
    2 алтаря захвачены: +15% НР и урона для миньонов.

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Галио
    Righteous Gust (E)
    цена маны снижена с 70/75/80/85/90 до 60/65/70/75/80
    бонус скорости передвижения изменён с 20/28/36/44/52% до 30/35/40/45/50%
    Ког'Мао
    Caustic Spittle (Q) снижение брони и сопротивления увеличено с 12/16/20/24/28 до 20/22/24/26/28
    Bio-Arcane Barrage (W) базовый урон уменьшен с 10/15/20/25/30 до 4/8/12/16/20

Олаф
    Vicious Strikes (W) вампиризм увличен с 9/12/15/18/21% до 13/15/17/19/21%
    Ragnarok (R) бонус брони и сопротивления увеличен с 10/20/30 до 20/30/40

Тарик
    Базовая броня увеличена с 23 до 25
    Bravado (Passive)
    урон изменён с 20 (+5 за ур.) до 22 (+4 за ур.)
    Сокращение перезарядки от CDR (40% CDR = -0.6 перезарядки)
    Starlight's Touch (Q) сокращение перезарядки увеличено с 3 до 5, но скалируется от CDR до 3.
    Dazzle (E) длительность перезарядки уменьшена с 18/17/16/15/14 до 14
    Cosmic Radiance (R) длительность перезарядки увеличена с 140/115/90 до 160/130/100
    Таланты призывателя

Хватка Нежити (Храбрость, 6 ур.)

теперь работает только в бою против чемпионов.

Тайник (Хитрость, 2 ур.)

Бисквиты дают 15 маны и НР при применении, вместо 20 НР и 10 маны.

Pan и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Koringvias
    Руки прочь от Энни!
    Azataroth и Мистер Радуга нравится это.
  2. ArtemDrowMag
    Сейчас бы делать игру для существ, которые не приносят дохода, и терять потенциальных клиентов
    aArtelL, turtlekun и SaylerX нравится это.
  3. Mikel
    Опять режим для говнокарты готовят. Когда уже на твистед трилайн запилят, эхх.
  4. CruentuS
    На моменте с аней я окончательно убедился, что у рито моча в голове.
    Жизнерадосный гот :boring:
    Azataroth, Genbodr и Dan1204 нравится это.
  5. SaylerX
    Ого, Галио апнули!:omglux:
  6. Миша Вороватов
    Больше добра в лигу добра :doublepepe:. Даёшь игру для маленьких девочек.
  7. Lis-sama
    сплеш Гот Энни абсолютно фейловый.
    Да и райз тоже.
    А морда этого тимо на реддите уже считается мемесом уровня старой лолипоппи.
  8. Divine Help
    простите?
  9. Nanotecz
    если ты про школьников, то кто ж тогда приносит доход? мы с тобой, шоле?
  10. DeepMeInside
    Этот бред они называют контентом?? запилить детям хексакил, отобрать щит у тарика и сделать его кокок?:trollface::trollface: и назвать это постоянной ротацией и контентом:rolf::rolf::rolf::rolf: ясно:teemonyan:
  11. Nanotecz
    я тебя засужу за неполиткорректные намеки :amumu:
    Face1ess, AnSone, Bormo и 4 другим нравится это.
  12. Tropical Slayer
    я думаю ты её об мобов стакать теперь не можешь, должен бить конкретно чемпионов (из за тебя первый раз за 2 года залогинился ><)
  13. Divine Help
    привет
  14. ArtemDrowMag
    Рассмотрим скин готик Энни. После замены арта, как думаешь, сколько тикетов в сапорт получат рито о возвращении рп за этот скин?
    Dan1204 нравится это.
  15. BoOzly
    Давайте вставим этот скин, нам ведь всё равно какое дерьмо вставлять

Вложения:

AnSone, Genbodr, H6nk и 6 другим нравится это.
  16. yooogurt
    ты рли не понимаешь как грасп сейчас работает и как будет после нерфа?)
  17. Lis-sama
    Это не имеет значения, рп все равно никому не вернут.
  18. Divine Help
    ну.если честно - да.
    для меня "автоатаки против вражеских чемпионов" и "теперь работает только в бою против чемпионов" это фактически одно и то же
  19. Minuano
    Привет. Ты сейчас начинаешь файт, в т.ч. с криком и настакиваешь грасп, а потом твоя первая атака рушит все надежды и мечты оппонента с другой мастеркой. Теперь ты должен 3 секунды бить именно чемпиона.
  20. Миша Вороватов
    Нерф всех танков разом...ну ладно, ну ладно.
    turtlekun и Tutti нравится это.
  21. Krizard
    Ты можешь 4 секунды бить крипов и потом ударить чемпиона прокнув грасп.
    После нерфа тебе придется бить чемпинов 4 секунды, чтобы потом он прокнул на чемпиона.
  22. Edwardx
    скины как всегда радуют xD ладно готическая аня, но вот где снежная, сплошное анимешное..
  23. CrazyRam
    Разряжать "Хватку нежити" можно только против чемпионов, но если ты находишь в бою, в любом бою (даже с миньонами), ты получаешь стаки пассивки, которые разряжаешь о голову соперника первой же автоатакой, если у тебя неполное количество здоровья. Теперь она будет стакаться, если ты будешь в бою непосредственно с вражеским чемпионом: нельзя будет заранее "набить" ее, чтобы потом почти безнаказанно исцелиться и нанести тонну урона. А что это означает? Что засилье танков на топе не нравится рито, и они будут тех оттуда потихоньку сгонять. Сначала был нерф танко-Поппи, Раммуса и других неубиваемых чудовищ, бафф Рамбла, Олафа, а теперь это. Думаю, после ребаланса магов, половина из них перекочует на топ, и тогда игра станет чуть интереснее.
  24. Divine Help
    спасибо
    спасибо
    спасибо
    и..."засилье танков не нравится на топе"...а куда еще то? лес фармить без скейлов?
  25. John Wang
    Но ведь тогда грасп станет совсем юзлесс на лайнфазе, особенно против всяких стомперов или поукающих фидор :WTF:

тащемта пофигу, я уже сто лет беру хп настакивать, мне так удобнее.
  26. memzk
    с другой стороны стомперы и фидоры сами берут грасп.
    такие дела.
  27. Minuano
    Спасибо райотам.
  28. yooogurt
    щя бы джангл мастерку на топ пикать:brandclap:
    Lis-sama нравится это.
  29. John Wang
    С чего бы она джангл?
    Об тележки прекрасно настакивается.