ПБЕВОСТИ: 9.19.2015

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в обновлении ПБЕ: Правки вида Киндред и баланса!​

Если вы пропустили прошлые пбевости, вы можете всегда прочитать их тут.

Правки Киндред

Их текстуры были немного изменены:
    Xs9klju.jpg
    Так же их фраза при выборе изменена:

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы
    Киндред
    Mark of Kindred (Passive) ещё правки описания БЕЗ правок функционала.
    Wolf's Frenzy (W) теперь не скалируется от AD, вместо этого оно скалируется от уровня 60+3 за ур. (63~114).
    Ноктюрн
    Umbra Blades (Passive) правки описания БЕЗ правок функционала (написано, что АА Ноктюрна сокращают перезарядку пассивки на 1 сек.)​

Комментарии
  1. DmiIn
    Че-то маловато.
  2. Divine Help
    это значит игра почти баланс :kappa:
    Endeavor, VaskaDaGama, iFirelife и 8 другим нравится это.
  3. QupetUnge
    Все ЧМ сведется к тому, кто забанет или кто быстрее пикнет джаггернаутов.
  4. Lars ty
    В этой игре НЕ возможен баланс =D
  5. Reuydi
    Хочется бафф Кармы, на R или Q, рито плиз:pray:
    meteorbreaker нравится это.
  6. Minuano
    Сколько ещё можно-то её баффать, ты долбанулся? Она уже стронг, очень даже, просто не в мете атм.
    damnedon нравится это.
  7. Reuydi
    У нее слабый ерли.
  8. IAmSkam
    А была какая? о_О
    --- добавлено: 19 сен 2015 ---
    Смотря, на какой линии. Если уж бафать ульт или ку, то у неё и так очень сильный ёрли на миде. На боте не знаю, честно говоря.
  9. MeJloman
    Лучше бы изменили анимацию волка во время танца/смеха/телепорта. А то он уходит в портал, а возникает изнеоткуда. Чувствуется незавершённость. ИМХО
  10. Lis-sama
    ага, чет карма с RQ отрывает всего лишь пол лица, нужно её бафнуть, чтобы вообще ваншотала
    MadSplinter нравится это.
  11. Grammaton
  12. Minuano
    Отсыпь.
    damnedon нравится это.
  13. Jolie
    Кажется я знаю кем теперь буду играть
  14. meteorbreaker
    не ерли у неё слабый, а лейт гейм и сама позиция как чемпиона. Как саппорт ей не достает утилити, а как соло лейнер вся проблема в ее W и зависимость Q+R.
    damnedon нравится это.
  15. Krosis-the-Machine
    Работы над чампом не закончены в визуальном плане, не забывай.
  16. Nine-Tailed Fox
    О боже эти серебряные мнения, она типичный маг который должен автоатачить как бешеный помимо спеллов, как ари и прочие. Но нет, у вас все Q+R и никак иначе. :worstthing:
  17. Leino
    И именно в таком порядке.
    zfx нравится это.
  18. Koringvias
    Что-то ни она, ни Ари не выглядят примерами магов, которые ДОЛЖНЫ автоатачить.
    Ну, вне лайна, на котором в трейдах автоатачат все.
    Особенно Ари, у которой нет никаких причин автоатачить в лейтовых прокастах(как и времени на это).
    Карма-то да, по возможности будет автоатачить(Ради кд), но блин, есть куда более удачные примеры мидеров, которые будут наносить урон такими автоатаками.
    Зиггс, Люкс, Ори и так далее.
  19. meteorbreaker
    Ну много ли ты аа нанесешь урона? У той ари по крайней мере несколько спеллов чтоб наносить равномерный урон. А Карма что? Ловишь W,тот уходит в крипов что дальше аашить и все?
    по мне так старая Карма была интереснее :/
  20. Com6pep0
    В лейте ей зачастую выгоднее потратить мантру на щиток, т.к. 1к щита с ускорялкой на кери и по 500 всем остальным намного больше даст команде, чем просто 1к урона в цель. А автоатаки позволяют быстрее ульту откатить и повесить щиточек еще раз
  21. Minuano
    Ох, уж эта Автоатакер Ари, ей АА кроме агро крипты дают вообще нихера... Ну, хотя бы ВелКоз, Зиггс, Люкс, Акали, но Ари... Втф??
  22. DUMUDPOЛ
    Я тоже так думаю :kappa:
  23. Nine-Tailed Fox
    Написал длиннопост на эту тему, почитайте что ли. https://vk.com/%00
    --- добавлено: 21 сен 2015 ---
    Причем тут лейтовый прокасты? Речь о эрли и только об этом, опять же читайте длиннопост. https://vk.com/%00