Пбевости: 9.23.2015

• Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Сегодня в обновлении ПБЕ: Новые иконки и загрузочный экран для Ч.М.!

Если вы пропустили прошлые пбевости, вы можете всегда прочитать их тут.

новые иконки призывателя

Были добавлены 2 тематические иконки Киндред, но пока неизвестно как их получить.
    image.jpg image.jpg
    Другие 2 иконки могут быть получены за участие в участие в конкурсе прогнозов:
    image.jpg image.jpg
    Левая дается просто за участие, а для правой нужно набрать определенное количество очков.
    загрузочный экран чемпионата мира

В дополнение к загрузочному экрану Киндред на пбе загрузили файлы загрузочного экрана в честь чемпионата мира, файл носит название "loginEsportsSeason2015prefinals"
    Также отдельно загружена музыка из загрузочного экрана и статичное изображение:

cs_bg_champions.png
    русска озвучка киндред

Разное

• Титул Фиоры возвращен к "Бесподобному дуэлянту" из " Повелительницы клинков"
    • Исправлен баг с отображением манакостов W Вейн и E Тимо

Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    ArtemDrowMag нравится это.
Комментарии
  1. IAmEthereal
    Найс музончик. Нравятся такие темки
  2. dallo
    Всем уже давно известно как получают такие иконки
  3. DmiIn
    Иконки с Киндред классные.

Да и саундтрек великолепный, как всегда.
  4. Rentaro
    Отвратительная русская озвучка подъехала.
    thirteenpoints, xWolfx, Roxento и 10 другим нравится это.
  5. DUMUDPOЛ
    У волка озвучка классная.
  6. Миша Вороватов
    Я обычно трезво оцениваю русские озвучки, а не как большинство здесь, но это просто жесть какая то как прям с бабкой Сивир...
  7. Antoxa+LOL=ForeverALONE
    Нормальная озвучка. Приятный голос у овечки и брутальный у волка!
    Arsiliandor, Акуарт, Moonflash и ещё 1-му нравится это.
  8. Arnik
    "Не бойся! Ты будешь жить вечно! Овечка Долли обещает!"
    Озвучка овцы понравилась.Озвучка волка - полнейший отстой.Такого волка не боишься,ему хочется заехать по роже.
    Natsuru-san нравится это.
  9. Терм
    Волк: Ноги быстро устают. Штааааа.
    Озвучкой разочарован.(
  10. Mikel
    Неплохая однако озвучка русская!
  11. kalder
    Классная озвучка. Только несколько фраз волка не удалось, а так все хорошо
    Shlakx нравится это.
  12. Pietorro
    Мимо. Я слышу смесь какой-то Джайны с Траллом :D
    Veltons, Deathtalon, Natsuru-san и ещё 1-му нравится это.
  13. HIdden
    Обычно довольно лояльно отношусь к ру-озвучке, часто она мне даже больше нравится. Но киндред явно не удалась. Волк просто выплевывает слова, явно хотели показать ярость, а вышло ...в общем, то что вышло.
    Овечку тоже пытались сделать с эффектом духа, словно не от мира сего, но не дотянули.
  14. Ccd777
    Может и неплохая, но явно намного хуже оригинала.
  15. Divine Help
    "Всякая жизнь кончается...нами!" [​IMG]

Тьфу, голос волка похож на голос типичного русского [мафиози как правило] из американских фильмов.Рычит и тужится, тужится и рычит.
    Кстати шутки и таунты звучат прекрасно
    Natsuru-san нравится это.
  16. Asitaka
    Мда ру озвучка как всегда на "высоте" :( ...эмоций в голосе никаких как роботы отчитали и забыли
    --- добавлено: 23 сен 2015 ---
    А экран загрузки приятный )
  17. Karanok
    По моему это как раз Джайна и, внезапно, Гаррош. Исходя из озвучки ВоВа и ХотСа.
    Deathtalon нравится это.
  18. DezOx
    Иконки найс. Загрузочный экран чёткий. А озвучку пойдет но чёто у волка такой прокуренный голос ппц. :(
  19. StRandom
    Н-да.. Очень жаль, озвучку Овцы слили вообще! В оригинале у неё голос успокаивающий, как при разговоре с Волком, так и с жертвами. А тут - какая-то злорадная баба лет 25-ти. У Волка тоже, в общем-то, не супер, но хоть местами нормально.
    Deathtalon нравится это.
  20. Lis-sama
    Обычно к русской озвучке отношусь с презрением, и этот случай не стал исключением. Озвучка Киндред - говно, как, собственно, и вся ру-локализация лола.
  21. Moonflash
    Мне озвучка нравится, но эхо какое-то унылое...
    ...
    Нет, таки овечка не нравится(
  22. Samosudov
    Я конечно не любитель ругать российскую локализацию... Но по сравнению с заграничным аналогом, эта озвучка просто проигрышная.... Если в оригинале чувствовались нотки вселенной Dark Souls, с ее мрачной таинственностью, то тут...Как то...Обычно? Ничем не примечательно.
  23. Акуарт
    ты тоже говоришь по русски и разочарую, что твой голос не приятней всех тех, что перевели в лиге, можешь звук выключить и играть за нового чампа без звука, как вариант.
  24. Minuano
    ЩИТО?
    QupetUnge и Veltons нравится это.
  25. Акуарт
    ты ещё и туго соображаешь, о чём я в обще... забудь.
  26. Nikit0n93
    9:55 в русском озвучке (одна реплика, или две следующие друг за другом) (нашёл 10:35)
    буду благодарен кто подскажет этот же момент в англ версии

так же в англ версии есть момент (8:25) (нашёл - 7:55)
    где он в рус версии?
  27. Grammaton
    Ты ещё скажи, что ру сервер рашкой называют только животные.
  28. Mansel
    Если не нравится никто Вас не заставляет её ставить. Все знают, что язык можно поменять в клиенте.
    Лично моё мнение - озвучка достойна, люди не зря потрудились над этим. Да, есть и минусы и плюсы, но я не скажу, что все англ озвучки такие прям фантастические. Если почитать комментарии, то складывается ощущение, что озвучку делал 15-ти летний школьник в классе на уроке физики. Вывод: тут половина даже не понимают, что пишут. Голос озвучки очень даже приятный.
    В общем, жду на ру сервере нового чемпиона с хорошей озвучкой.
  29. Lis-sama
    СНАЧАЛА ДОБЕЙСЯ!!111
    :kappa: