Комментарии
  1. Hi im Kled
    Варвик шикарен ^_^
    Mishka30, Сеймур93, turtlekun и ещё 1-му нравится это.
  2. Karleos
    Когда там сплеш варвика на мероприятии мелькал... Год назад?
    Сеймур93 и MadSplinter нравится это.
  3. dallo
    ВВ рили шикарный осталось только реворкнуть
    Сеймур93 и Сларнак нравится это.
  4. CoIloBeu
    Ооо как я проматерился, это просто лучший арт в игре. Я вообще кайфовал впервой когда показали Фидлстика в том ролике. Но вот это просто ахиренно. Рито будто б встают с колен, надеюсь.
    Все сплеши кстати ахренительные.
    Сорьки.
    Сеймур93 и f0y нравится это.
  5. dallo
    Был бы Фидл чуть менее бесполезен
  6. LordSuteo
    Фидл - идеально
    Варвик - идеально
    Кеннен - даже текущий лучше, честно.
    Сеймур93, MadSplinter, turtlekun и ещё 1-му нравится это.
  7. AzureVortex
    Я уж думал риоты забили на обновление старых сплешей, разве что с реворками вкупе. Сплеши классные, только Кеннен стремнее Фидла вышел))
  8. Shadow Fox
    Да....эти сплеши бесподобны. Отличная работа, риоты. :niceone:
    Сеймур93 нравится это.
  9. Lima
    варвик няшка *О*:chu::chu::chu:
    Сеймур93 нравится это.
  10. Face1ess
    WW просто нечто...:jayce:
    Сеймур93 нравится это.
  11. Чорний kit
    Наверное лучшие сплеши из всех тех, что они поставили на замену.
  12. Qattack
    Играю с релиза и только сейчас из-за сплеша с милой ножкой у морганы, открыл 3д модельку и увидел, что там действительно ноги есть. Шаблон порвало. :jayce:

А вв и фидл шикарны.
  13. Divine Help
    Сплешаки тру, фидла сохраню - на рабочий стол поставлю. По моргане же видно как будет выглядеть, когда ей вр наконец сделают, потому что она по нему плачет.
    вы такие упертые в своей глупости, что уже желание отвечать пропадает
  14. Validos
    Если б только не моделька кеннена с одним полигоном на всю голову............
  15. AnSone
    Ну наконец дождался арта на ВВ. А то без скина бегаю и на стандартный при загрузке уже надоело смотреть :jayce:
  16. Danet
    Мужик, где ты его нашел в 1920х1080? Ссылочку, если не сложно.
    :yay:
  17. Javes
    Варвик будто не промокший, а из латекса. Проливной дождь, а его шерсть, как вода в стакане. Да и вообще, раз рито решили слепить арт на Фидла, значит его реворк, физуальное обновление откладывается на пару лет
  18. DeepMeInside
    ритом пора свернуть свою конторку:rolf::rolf::rolf:
  19. Divine Help
    да где ж его щас такой найдешь, если его только на пбе загрузили
    ждать придется пока
    --- добавлено: 9 апр 2016 ---
    А Н А Л И Т И К А
  20. Verstal
    Это арт на скин хозяйки клинков.
    http://ddragon.leagueoflegends.com/cdn/img/champion/splash/Morgana_3.jpg
  21. DUMUDPOЛ
    Эти сплэши просто шикарны!!!!
  22. garmonia
    Ей когда новый сплеш ввели на классик,вот тогда я думал что ВА ей скоро сделают,оказалось что нет.
  23. yooogurt
    чет странно, на пбе ещё нерф екко есть, и граспа изменения не те, халтурит кто то)
  24. Fardalex
    Смотрю на новые сплэши, потом на текущий сплэш Ирелии, такое даже её бафами не исправить...:amumu:
  25. Ленькун
    Эх вот бы фидл был ближним боем с пассивкой как у натулуса только с фиром а не станом и рубил бы он всех косой кровавой и призывал бы воронов и вообще кидался косой только как скиллшоотом цены бы ему не было.А то сплеши у него классные а вот геймплей не такой захватывающий.Вв на конец то с шикарным сплешом будет уху.
  26. Sanshezz0
    Ух ты! У кенена глаза появились! :yay::omglux:
  27. Divine Help
    это очевидно, зачем ты это сказал?
    ну вообще я сказал к тому что перед тем как маокая визуально обновили, у него уже был сплеш с той моделью, которая показывала как он выглядел бы после ВР
    я тебе даже покажу,чтобы понятно было:
    Это полностью соответствовало модели которая в последствии стала применяться для всех старых моделей и этот скин почти не меняли.
    А до этого были сплешаки с моделью старой; [​IMG]
    Исходя из всего этого я и подозреваю, что новая моргана [когда нибудь] будет выглядеть как на этом сплеше выше; т.е. с приятным сочетанием цветов, красивыми волосами и нормальными крыльями и все такое.даже ноги будут.
  28. Slashuurr
    Сплеш скина на моргану просто 10 из 10 . Если рито ей ещё модельку переделают , я им вообще душу продам !
  29. DmiIn
    Моргана и Варвик просто шикарны. Ждал сплеша в норм качестве,дождался :zedsuki: