ПБЕВОСТИ: А вы помните про Подвеску Зефириса?

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении, прибыли ещё сплеш-арты, образы победоносных тотемов и иконки для новых предсезонных вещей.
    Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с тоннам изменени для предсезона - вы всегда можете посмотреть ихв данной теме.
    Новые Сплеш-арты
    Rumble
    [​IMG][​IMG]

Shaco
    [​IMG][​IMG]

Новый образ для тотема
    Образ для наградного тотема за победы в примейде.Слева на право: Победоносный, Триумфальный, Завоёвывающий
    Победоносный
    75 очков
    Триумфальный
    45 очков
    Завоёвывающий
    20 очков
    Изменения предсезона

Иконки для вещей. Это не финальные иконки, а взятый старый арт. Их потом обновят.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG]Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы.
    Райз
    • Rune Prison (W) убрано скалирование от маны.
    • Spell Flux (E) убрано скалирование от маны.
    • [Мубит подозревает, что это часть изменений, которые ещё будут. Я надеюсь, что это баг.]
    Зилеан
    • Heightened Learning (Passive) (Passive) Теперь даёт лично Зилеану и находящимся рядом союзникам +8% получения опыта и бонус AP на 6/11/16 уровнях

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. clausewitz
    Рип Райз
    varlamon нравится это.
  2. Ccd777
    Ностальжи от некоторых иконок. :\
    MadSplinter, Minuano и Grammaton нравится это.
  3. korovon
    Реворкните уже шако. <_<
  4. PartyPete
    Подскажите пожалуйста , что будут делать с чемпами на PBE у которых в названии есть звездочки (***)
  5. vanesk
    Рамбл хорош, а вот сплеш Шако блевотный какой-то.
  6. Koringvias
    Он отлично передает суть шако.
    И должен быть гадким.
    momus нравится это.
  7. Lem0nParty
    [champion]Ryze[/champion] Помним, скорбим
    З.ы когда новые скины станут доступны для покупки ?
  8. NikSniper
    Шаааакооооооооооооо :awesome:

*растёкся няшной лужицей*
    Koringvias нравится это.
  9. vanesk
    Как по мне, на Шако можно было намного интересней сплеш придумать.
    Да и ещё левая тяпка так вывернута стремно, что аж самого воротит.
  10. Hexagun
    :ehehe:

Шако будут реворкать ещё не скоро.
  11. Xan Kriegor
    Арт Рамбла шикарен. Шако тоже неплохой.

Какого черта Райзу убирать механику с маной??
  12. Lis-sama
    Надеюсь, что райзу и с кухаря мана скейл уберут:awesome:
    Minuano нравится это.
  13. DUMUDPOЛ
    Райз же совсем умрёт... Последние сплеши к грядущему патчу просто супер!
  14. Mituna Captor
    Этот Шако божественнен.

Рип Райзу. Только хотел его замейнить, все, баста. Прощай еще один шикарный перс.
    Зато не будет как бешеный рубить налево и направо.
  15. Moonflash
    1) Это ПБЕ
    2) Это вообще черт знает что, очевидно, что либо это не состоится либо ему чето конкретно изменят.
    Откуда вот берутся такие как ты? :noo:
  16. danydark
    оооооо опять нытиков набежало "Рип Райз, рип Райз", это ПБЕ ещё всё может остаться как есть или вообще быть нетронутым...
    что раньше времени сопли на кулак наматывать?
    что вы как тёлки то?
  17. Smojke
    Он был шикарным до реворка.
  18. Nine-Tailed Fox
    Посмотрят ЧМ опа райза пикают наверное и мне надо пикать его. Вот оттуда и берутся.
  19. danydark
    конечно, до ЧМ не знали о его ОПэшности и мало кто мейнил, а как на ЧМ нарисовался, сразу мейнить потянулись и потом лить крокодильи слёзы "рип райз"
  20. Kapparei26
    РАААААМБЛ!!!!ААА, спасибо Риоты,я вам по гроб жизни благодарен!
    Эта хитрая рожица, маленький рост, этот крутой причесон, этот великолепный механизм сгиба палицы!
    Эти мимишные перчатки, спасающие от перегрева, и одновременно с этим похожие на эдакие боксерские перчатки, что показывают бурный нрав этого Йордла!
    И конечно, легендарный огнемет!
  21. Soul Eater
    В этом суть мета гейма. Настоящая потенциал чемпионов раскрываются именно на профессиональной сцене в руках лучших игроков. Это забавно. Люди пытаются подражать про-игроками, пытаются научится играть за определенного чемпиона взглянув на что он способен в руках опытных игроков. Ненадо ненавидеть это, ведь это прекрасно.
  22. Mituna Captor
    Он и сейчас ПОКА ЕЩЕ неплох.
    --- добавлено: 11 окт 2014 ---
    А что не так? Я пытался им играть больше года назад еще, просто не смог поначалу овладеть механикой. А теперь, когда уже начал возвращаться к нем - да, еще до того, как его пикнули в мете - на тебе, нерф.
  23. Морган Мэган

Райз, кстати если получит какую-нить плюшку нормально переживет без скейла от маны на W - E, у него основной дмг с кухана, Если например добавят время контроля и срез магброни увеличат на них, так он вообще сильнее станет.
    А вот [champion]Talon[/champion] рип.
  24. flippyhlippy
    Наконец ШАПКЕ переделали арт!
  25. LoLFlesH
    На Рамбла awesomе арт, детализация радует :nyan:
    --- добавлено: 11 окт 2014 ---
    На Рамбла awesomе арт, детализация радует :nyan:
  26. CruentuS
    Та же фигня, что и с Жанной. До ЧМ не так часто появлялась в солокушке (мне даже один раз сказали, что нафиг я пикнул самого бесполезного саппа? оО), зато после первой неделю пикрейт подскочил. Можно по лолкингу посмотреть график, если не ушел далеко.
    Вот и с Райзом то же самое. Хотя я пикал его на топ и до этого. Еще Зилеаны всплыли. И вот вам их нерфы.
  27. koshac
    Убрано скалирование от маны? эээ... они реворкают Райза? скалирование от маны это же основа механики была, в чес дело то?
  28. Normans (rus server)
    Теперь оригинальный Рамбл также хорош как и супергалактический.
  29. fantastique
    Арты хороши, правда у Шако нога какая-то не нога. А вот райза убить собрались видимо, убирать скейл от манны, значит убить его механику. Лучше бы снизили скейлы от манны