ПБЕВОСТИ: Час Быка всё ближе

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Новые иконки для визуального обновления Алистара и доработка иконок чемпионов.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление с иконками для Тристаны - вы всегда можете посмотреть их в данной теме.

Иконки навыков для Алистара и Портала

Алистер перед реворком получил обновленные иконки умений:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [Пассивка, Q, W, E, R]

Так же появились иконки для Зз'Рот портала:

Врата
    Спавн

Браум и Поро

Теперь и Эль Тигре Браум может дарить усы поро!

Ещё один заход правок иконок чемпионов

Слева - новые:

[​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

Остальное

Иконки Тристаны убраны с ПБЕ.

Шапка барона убрана.

Файлы для образа тотема "Sightward_LunarDragon" добавлены, но его пока нет:

Изменения баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Чемпионы

Калиста
    • Sentinel (W) Прок урона от атаки Калисты и её союзника можно делать не раз в 8, а раз в 6 секунд на цель.

Ренектон
    • Reign of Anger (passive) убывания ярости вне боя уменьшено с 5 до 4 единиц в секунду.

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Maffie нравится это.
Комментарии
  1. Soone
    Этот кулак на кухане -_-
    SouR, Maffie и Сергей Гуляев нравится это.
  2. Ayamemoka1
    и в какую цену скин на браума?
  3. Hero...
    975
    tarapasik нравится это.
  4. KinokoMimi
    975 RP. Обычный скин же. оО
  5. korovon
    Император топлейна скоро вернётся на своё законное место.
    Karanok нравится это.
  6. CruentuS
    Почти как Рингтон

Где инфа по скину Соны? А? ГДЕ?! *бомбит*
    Mishka30, IAmSkam и Minuano нравится это.
  7. хуба буба
    игра "найди 10 отличий"
    IIpocTo_urpok, Mishka30, IAmSkam и 4 другим нравится это.
  8. korovon
    Какой ещё скин на сону? [​IMG]
    Открыл иконки на весь экран что бы их найти.
  9. DmiIn
    Кухан Алистара пугает
    Сергей Гуляев нравится это.
  10. TL Xajjichiques
    Аллистар судя по иконке ку теперь хером по земле бить будет?
    IIpocTo_urpok, Underl0g, Mishka30 и 10 другим нравится это.
  11. Subizkid
    я так понимаю у али реворк только визуальный?
  12. Tim
    не знают уже чем себя занять.... якобы переделанные картинки и т.д., может ещё воздух начнут в ущелье "менять"... псевдодеятельность уже порядком раздражает, уж лучше бы ничего не делали чем такую откровенную фигню.
    Nightlooker нравится это.
  13. Phagocyt
    Так показывают, что хоть что-то делают, скорее всего готовят крупное событие.
  14. CruentuS
    лолшто? Псевдодеятельность? Тебе в межсезонье дали новый рифт и переработанный джангл, Рексай, а еще реворк коровы и, может быть, Тристаны. Не говорю уже о новогодних плюшках
    Зажрались вы
    Mishka30, Grammaton, AsCarKO и ещё 1-му нравится это.
  15. Valdemar
    YOU CAN'T MILK THOOSE~!
    Underl0g нравится это.
  16. meralisa
    Это даже близко не сравниться с тем, что риты сделали в 1 межсезонье, и да, реворк и рексай никак не относятся к межсезонью - этим занимаются разные команды. А новый сумонер рифт был по сути готов за месяцев 5 до начала межсезонья
  17. ZiDaDoN
    напомни, 4то они делали в первом межсезонье
    просто интересно
  18. meralisa
    Новый лес, новые мастерис, туча новых предметов, тотальное изменение меты?
  19. StarWanderer
    Новый лес был точно не в первое межсезонье... После второго или третьего сезонов. Так же как и новые мастерис. Я вот тоже не могу припомнить ни одного крупного изменения в первое межсезонье. Чемпионов, конечно, балансили, но это делается постоянно.
  20. Grammaton
    Ахахаха! Точно, лес ни капли не поменяли. Про мастериесы уже Рито говорили, что менять их не надо и почему. Новые предметы не так уж и нужны, и так не мало. Тотальное изменение меты было в первую очередь из-за леса, т.к. в него пошли не только ВВ.
    --- добавлено: 8 янв 2015 ---
    Ох, вейт, точно, лес же во втором сезоне поменяли. Или нет. Я запутался. У нас же 4-ый сезон закончился? И сейчас 4-ый межсезон или 5-ый?
  21. XPAMOBHIK
    Отличие между двумя аватарками Сиона можно искать вечность...
  22. kHRYSTAL
    У жанны простуда
  23. kotsc
    Азира отполировали!
  24. CruentuS
    Насколько я помню, то лес первый раз поменяли во втором сезоне. Я сам начал играть в первом межсезонье и скажу, что в этот раз изменений гораздо больше, чем тогда.
  25. Grammaton
    Первый раз лес реально поменяли с 1-ого на 2-ой сезон, потому что я начал играть в декабре с 1-ого сезона. И я помню ещё старый лес поэтому. И мастерьки. И как раз тогда, насколько я помню, и появились мастерьки с нормальной веткой для магов (раньше через сапорт ветку шли, т.к. в красной было только для адешников). Но вот я хз, то считался первый межсезон или 2-ой?
  26. CruentuS
    Вообще вики должна знать все.
    Но энивей никакой псевдодеятельности тут в любом случае нет. Изменения для 5-го сезона достаточно, сейчас скорее всего опять новую порцию правок завезут.
    Никто ведь не заставляет следить за изменениями ПБЕ, просто пусть сидят и играют дальше. Не вижу проблемы, сами себя накручивают -_-
    Хммм, не это ли изменение?