ПБЕвости: Драконоборцы и прирученное пламя

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня на ПБЕ: обновление образа Пантеон, Убийца Драконов и новая система сезонных наград за ранговые игры.

Пантеон, Убийца Драконов (изменения)

НОВЫЕ НАГРНАДЫ В КОНЦЕ СЕЗОНА
    Все зашедшие на ПБЕ получили объявление: пойти и посмотреть на новую систему наград.

Суть изменений:
    • Старые награды никуда не делись и остались прежними (бронза=иконка, серебро=иконка+рамка, Золото и далее=иконка+рамка+образ чемпиона)
    • Вводится новая система наград выдаваемая за победы в командных раногвых играх (3v3 - 1 очко за победу, 5v5 - 3 очка за победу, очки не теряются).
    • При получении 20 очков игрок получает образ на тотем (варду), на 45 и 75 очках образ улучшается.
    • В конце сезона игрок получает награды за лиги и тот образ тотема на который набил очков (после ввода системы будут учтены все командные игры этого сезона).
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Продвинутые боты стали доступны для кастомных игр
    RoamingNumeral по этому поводу:
    Исправлена ошибка связанная с образом Твича
    Винтажная рамка была снова добавлена, после исчезновения при визуальном обновлении.

Изменения баланса
    Чемпионы
    [​IMG]Владимир
    • [​IMG]Sanguine Pool ( W ) в пояснении к навыку написанно , что Влад получает здоровье равное 15% от нанесённого урона. (а не 12,5%)
    Вещи
    [​IMG]Дикое Пламя
    • бонус скорсти атаки снижен с 35% до 25%
    • бонус силы атаки снижен с 15 до 10
    • Пассивная способность "Увечье": базовые атаки наносят 25 + [количество стаков] боус магического урона, (300% для монстров и миньонов), и восстанавливают 10 очков здоровья.

[​IMG]Когти Мадреда
    • бонус скорсти атаки снижен с 15% до 12%
    • Пассивная способность "Увечье" - урон снижен с 60 до 50
    [​IMG]Фонарь Риггла
    • бонус скорсти атаки снижен с 30% до 25%
    • бонус силы атаки снижен с 12 до 10
    • Пассивная способность "Увечье" - урон снижен с 100 до 75
    • Трансформация: при получении 30 стаков с убиств, поддержек и убийств больших лесных монстров, Фонарь Риггла превращается в Дикое Пламя.

Комментарии
  1. GivnewK
    ура, скин из пласмасового солдатика превратился в железного
  2. boost3rz
    Риоты такие риоты. Делают какой-то бред с фонарем, когда нужно просто УБРАТЬ стаки и апнуть дамаг с 33 до 40 и всё.
  3. David_Lich
    Умеют резать без ножа
  4. ksen
    и зачем теперь нужен этот фонарь без отхила?
  5. Lem0nParty
    "НАГНАДЫ" исправьте
  6. BobMarley
    Во, огонек отлично переделали. Неужели у рито мозг включился?
    А блин, дальше нф фонарь посмотрел и всё ясно стало. мдааа
  7. Hexagun
    Я тоже так думаю. Хоть бы базу до 20 подняли или 300% для монстров итп.
  8. MSI-MasteR
    Прощай, фонарь, ты 2 патча был нам хорошим другом.
    MercyKiller нравится это.
  9. Lis-sama
    Щас опять начнется нытье про УБИЙСТВО фонаря, хотя его вполне заслуженно понерфили. Но отхил, возможно, все же стоит усилить, да.
  10. Felost
    Гори в огне, фонарик. ^_____________^
    IMStReeT нравится это.
  11. Sergalius
    Ну хоть нерфанули)
  12. logan00789
    из-за стаков леснику приходится не вылезать из леса, это сказывается отсутствием гангов, зато потом лесник выходит и делает -5 с настаканым фонарем.... теперь он не будет выходить ввобще, потому что стаков стало надо еще больше! риоты=( лесникам тоже хочетсяиграть с людьми, а не сидеть в лесу по 40 минут.
  13. pilko
    Фонарик бафнули :blink:
  14. kirillm86
    фонарь понерфили, но его теперь проще стакать что круто)​
    MadSplinter нравится это.
  15. pilko
    как бы теперь стаки и за ассисты с киллами дают :awesome:
  16. Hexagun
    Не думаю, что:
    нерф статов ВСЕЙ ВЕТКИ
    нерф пассивки ВСЕЙ ВЕТКИ
    безвозвратный нерф лечения у Пламени.
    и оставленные 30 стаков с изменением получения стаков (которое не сильно поможет ибо зафармить два кемпа намного более гарантированные стаки, чем ходить на линии).

...фууууххх...

...можно описать словом "заслуженный".

я думаю Риты ещё соберут фидбек на пбе и подкрутят, но...
  17. Мрачный
    Занерфили онхит вампиризм. теперь он всегда 10 и не увеличивается от стаков. Так что это сильный нерф сустейна от фонаря.

С другой стороны, это только ПБЕ. Надюсь, нерф будет не такой сильный.
  18. keym
    В лигу играю всё меньше и меньше, ибо лига нерфов это унылое говно, не удивлюсь что через год количество игроков сократиться процентов так на 40-60!
  19. GorNooB
    истину глаголишь. Когда в редпосте риоты сами признали такую проблему, я подумал что в грядущем патче уберут стаки, ан нет: сначал буть добр 30 штук набить, потом еще прокачать надо >_<
  20. Мрачный
    Там же написано вроде как все. Стаки идут с киллов и ассистов уже для Вриглс Лантерна. Ганкать можно уже с фонарем, то есть на ранней стадиию теперь ФФ настакается значительно быстрее.

Чтобы доконца было понятно, раньше стаки были только с киллов и только с Ферал Флеером. Лантерн собирал стаки только с монстров.
  21. Koringvias
    Нууу дааа, конееечно:awesome:

По теме - жалко нерф отхила с фонаря, надо было искать другие пути решения проблемы.
    Менее радикальный нерф и баф других джангл айтемов мог бы заехать ничуть не хуже.
    Хотя, теорикрафт, конечно.
    Но такие изменения фонаря отправляют его обратно на полку, что тоже не есть гут.
  22. pilko
    Старый фонарь: Автоатаки дополнительно наносят 100 магического урона (чемпионам наносится 33% от этой величины) и восстанавливают 10 здоровья. С каждым убийством вражеского чемпиона или содействием, а также убийством большого монстра урон увеличивается на 3, а восстановление здоровья – на 1.

Новый фонарь: базовые атаки наносят 25 + [количество стаков] боус магического урона, (300% для монстров и миньонов), и восстанавливают 10 очков здоровья.

Мне кажется или это все жде бафф
  23. Goocha
    Идея с тотемами несколько удивляет. То есть за 25 побед в год дадут супер-тотем? Или как утешительный приз для бронзы-серебра вместо скинов? Но зачем придумывать целых 3 образа на тотем? Сделали бы лучше каких-нибудь 5000 побед за сезон - в награду скин. Меньше было бы смурфов/друзей, протаскивающих к концу года в золото своих чуть менее скиловых товарищей...
  24. pilko
    24/7 играть ради скина :awesome:
    Minuano нравится это.
  25. raz0r
    рип ин писез ферал 2014-2014.
  26. Goocha
    Я образно :rolleyes: Даже без идей, сколько побед может набить среднестатистический игрок)
  27. Tempus1337
    как обычно,это как с лизардом,пока в хламину не урежут,не успокоятся
  28. MSI-MasteR
    в каком месте это бафф?
    на лайф сервере - по чемпионам входит 33(100*0,33) + количество стаков. отхил увеличивается.
    на ПБЕ - 25 + количество стаков. отхил все время 10.

плюс нерф всех статов - 10%АС и -5АД и нерф составляющих.
  29. Galt
    Всё равно - нерф оправдан, у меня пукан горит от удуров/ноков, которые до адк добегают/долетают и расщепляют за секунды. Фонарь слишком оп щас.