Комментарии
  1. LunarStar
    Поднадоели уже эти иконки с Зиггсами как-то.
    FauLt, lotrragna1, UmakaXD и 21 другим нравится это.
  2. Divine Help
    образы на сону сивир и варвика кажется тоже должны были.и ашу
  3. TStein
    Must have ZIGGS!
  4. Dionisty
    Переименовав скины наута и сивир риоты убили единственную причину по которой мне стоило брать эти скины.
    Так то терь можно по чесноку говорить, аша и вв круче.
    Особенно ВВ.
    И сплеш у них круче, как не странно но сивир на недоделанном сплеше выглядела круче чем на доделанном.
    Сларнак и ksen нравится это.
  5. clausewitz
    Чего то у риотов слишком много рекламы на эти скины, уже раз 3-4 раз их вижу в разных ракурсах
  6. LunarStar
    Если бы их выпускали каждые 3-4 месяца(примерно с такой периодичностью выходят режимы и почти в каждом есть иконка с зиггсом), то тогда да. И я что-то не припомню скинов на Сивир после реворка, на Варвика только 2 годных скина, которые вышли в 2011(!) году, остальные даже вспоминать не буду, так как многие из них архивные или говно за 520, на Сону вообще только один годный скин(аркадный), ну еще имхо сайлент найт, но он так же архивный, другие были выпущены в год выхода самой Соны. Вот с Ашой непонятно, вроде относительно недавно она получала скин.
    UPD: Вспомнил про зимний скин Сивир, сорян
    rumotu нравится это.
  7. dallo
    Варвик харош
  8. Failure
    А мне понравились скины и на тех и на тех. Выглядит круто и эффектно. Это если о артах говорить. Модельки так себе)
    UmakaXD, MadSplinter и rumotu нравится это.
  9. Furylon
    Наутилус мощь арт
    Valdemar, Сларнак и maleface нравится это.
  10. koshac
    Ну вот, "Надзиратель" еще куда ни шло. А то замахнулись на Инквизицию. Heresy grows from ignorance -_-:chaos:
  11. Kerly
    Если бы Сивир оставили блондинкой выглядело бы намного эпичней. А так серая телка в серой броне
  12. Karanok
    Ну, это "относительно недавно" как никак было год назад. Зак конечно смотрит на это рыдая, но все-таки год - приличный срок.
    PS Наута сразу заберу как выйдет.
  13. Ice Kolzko
    Осторожно, специалист в треде.
    UmakaXD и Minuano нравится это.
  14. DUMUDPOЛ
    Кто то из рито точно фапает на зигана
    UmakaXD, UltimateSoul, Сларнак и ещё 1-му нравится это.
  15. Dionisty
    На сплеш арте у Аши морозные стрелы, потому риоты отвергали попытку перекрасить стрелы)
    Ждём скины гнара, азира, джакса.
  16. Kerly
    Потому-что она там блондинкой была, инфа сотка-_-
  17. Lis-sama
    Такое ощущение, что под шлемом Сивир на самом деле скрывается Дреееейвен.
    QQmore нравится это.
  18. DezOx
    Скины ничего, но старое название было лучше. Да и цвет волос сивир сливается с бронёй.
  19. Crabbit
    Астронаутилус все равно лучше ,по крайней мере мне так кажется.А этот скин только как что то новенькое
  20. DezOx
    Там у него анимация бега хороша была подпрыгивал. И когда щит ключаешь опускался шлем вроде-бы.
  21. Dionisty
    Нет, лицо было затемнено, а тут лицо торчит.
  22. Platinum Pancake
    Гиена ВВ > Мародера.
    Сердцеедка Эш > Саурона
    Снежная Сивир > Надзирателя
    Астронаутилус > Надзирателя

Риоты сами не хотят наших денег.
    Stas36 и Avenio нравится это.
  23. Айкивк
    Зато попчанский новой соны прямо манит бабки из моего кошеля.
    Avenio, Lis-sama, Ice Kolzko и 3 другим нравится это.
  24. MSI-MasteR
    ну Сердцеедка и Гуенна стоят на 225 ИП больше, Астронаут - на 600. Сивирка - ограниченная серия.
    Да и в целом для скинов за 750 они хороши.
    firedevil и rumotu нравится это.
  25. DezOx
    За такую цену вполне неплохие скины. Нравятся все кроме розового варуса, нелюблю такую тематику :megusta:. Да и правки DJ Son-ы радуют.
    --- добавлено: 6 фев 2015 ---
    Не только у тебя манит))) :shaco:
  26. QQmore
    аша инста бан. хватит этого юзлесс в моей тиме (((9
    Avenio нравится это.
  27. TrueAnt
    Не пойму что больше не нравится: новые художники рито или идеи для ныне выходящих скинов.
    Была же тема, где было просто нереально много крутых концептов, от фулл метал эни до триндамера с клавиатурой
    --- добавлено: 6 фев 2015 ---
    Видишь ашу, тимо или владимира в тиме - ливай, первое правило лол
  28. korovon
    Наута куплю, вв с базовыми анимациями даже с этим скином неочень, остальных в печь.
  29. Raistlin
    Серцеедка in game - просто ужас.