Комментарии
  1. Helly
    Дракоша. *_*
    Черт, скорей бы)
  2. Dzanmato
    Особо не покупал варды, но драконовард того стоит. В идеале бы он еще поджигал пятки шастающим по нему вражинам. ^^
  3. Олег Свидунов
    Как раз запись, снижающая хил наполовину, для тех кто недавно был похилян, осталась. Удалена другая запись из описания - гугл транслейт тебе в помощь, новостник.
  4. Azataroth
    А чо ПБЕ клиент на русский ну совсем никак не перевести? Или у риотов нет просто русского ПБЕ? :wtfiddle:
  5. LazyBstrd

таки шо мы там забыли, если изначально играли на других сервах?
    ви таки не подумайте, что я считаю РУ ямой, но мнение то бытует
  6. _gRiv0
    Эх, снова бессонная неделя в поисках ключей на вард :tea:
  7. [email protected]
    ру пбе есть....ну как есть, руский перевод и озвучка, но с учётом того что все новое переводится на русский с запозданием, то смысла от ру на пбе почти нет.
    Хм, что то риотом понравилась драконовская тематика...может уже аошина, или как там его выпустят после браума?)
  8. zurfikking
    Чье мнение то?васи с 5ж который не может с бронзы вылезти, а потом на форумах и в чатах на говно исходит что это все ру виновата в его неудачах, а вот на весте он бы непременно был даймондом или выше.

Знаю как минимум 2 человек которые трансферились недавно на вест апнули там даймонд/плату и вернулись играть на ру сервер, потому что им тут больше понравилось играть.

Еще пример попал на араме с парнем, ну вижу вообще на уровне бронза 5, говорю ему - "чувак ты бы в ранкеды побольше играл, там скил ростёт", а он мне в ответ -"да на рашке даже плата как бронза веста" , я - "ну окай а сам то ты в каком дивизионе?" он - "а я в ранкеды не играю" ну как бэ вы поняли, парень который даже сильвер не разу в жизни не апал и вообще не играл ранкеды, рассуждает о том какие нубы на платке.
    Jacdon нравится это.
  9. xmyruj
    Ты хоть понял что написал?
  10. GivnewK
    они же вроде говорили, что после ясуо через 2 чампа будет ао шинь
  11. kirillm86
    Этот вард в виде башки дракона напомнил мне шапку из ладвы в виде головы валика[​IMG]
  12. frost

Да подобные истории можно на любом сервере найти. Так же и бронза с Веста писала когда-то, что на Нордике у них было бы золото. Не стоит общую оценку делать с их слов.
  13. barsuk101
    самая хорошая новость от релиза браума в том, что аошинь не будет сапортом
  14. Max the lord
    А что мешает риотам выпустить двух саппортов подряд как они выпустили люца и джинкс ( 2 Адк) ??? :mellow:
  15. Koringvias
    Игроки с резерваций все равно не имеют допуска на пбе, зачем на русский его переводить?
    Знайте свое место!:awesome:
  16. ºNad
    На рашке ниже планка для апа лиги и причина тому не то что там одни крабы играют, а количество играющих людей. Из за отсутствия народа граница лиг размывается потому что ты играешь с теми кто есть, а не с теми с кем должен играть.
  17. GodSSS
    Спалился на таком варде - дракон унёс на вражеский нексус :D
  18. Hexagun
    Фу таким быть.
    Если вы спорите, хоть аргументы предъявляйте, а не "спчн?". Как на лавке во дворе, ей богу.
  19. SoulFli
    Про хил может кто нибудь исправит?-_-
  20. MercyKiller
    больше скинов вардов,больше,риоты!:lol:
  21. boost3rz
    Allstars?
  22. GIPARD
    Точняк! Больше неадекватных действий - в духе риотов!:D
  23. _gRiv0
    Угу, думаю так он и будет распространятся, хотя возможно и в магазине появится. Может ещё каких кодиков напилят из новых скинов. Ну это всё имхо, так что время покажет. :rolleyes:
  24. tianika
    Офигенно выглядет!