ПБЕВОСТИ: Эхо Чемпионата мира

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Многие, особо пытливые и внимательные зрители Чемпионата мира обратили внимание на измененные загрузочные экраны некоторых чемпионов, парочка из которых, наконец, увидела свет в нынешнем обновлении тестового сервера. Также нас ожидают небольшие корректировки баланса и прочие изменения. Читайте далее и узнавайте что же нас ожидает в будущем.

Если вы по какой-либо причине пропустили прежнее обновление с предыдущим обновлением сплеш-артов - вы всегда можете посмотреть их в данной теме.​
    Новые сплеш-арты
    Грагас
    [​IMG][​IMG]
    Грейвз[​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Иконки призывателей
    Были добавлены две иконки изображающие красную и синюю стороны нового Ущелья Призывателей.
    [​IMG][​IMG]
    Новые иконки навыков для Синджеда

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Апдейт иконки Кейл
    Иконку Кейл немного подправили. Теперь она не выглядит как иконка Ли Сина.​
    Изменение баланса
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Чемпионы
    Зилеан
    • Пассивка: теперь написано, что Зилеан и находящиеся рядом союзники, получают 8% бонус опыта.
    Синжед
    • Оба описания для W и Е, немного подправлены (заменено слово snared на rooted) [напомню, что теперь если Синджед бросает противника в свою лужу, противник будет обездвижен на 1 секунду]
    Райз
    • Overload ( Q ): урон уменьшен с 60/85/110/135/160 до 40/60/80/100/120. [-20 и -5 за уровень, ну что за дела...]

Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. StarRay
    Эххх, а арт на ВВ не показали -_-
  2. QQmore
    боже да где новый рифт?
  3. kalder
    Хотеть красную иконку. И вообще, что-то их в последнее время много выпускают. Интересно, что надо будет сделать...
  4. Agrailag
    кейла кошмарная,как будто пантыч
    damnedon нравится это.
  5. Nine-Tailed Fox
    И так бомбит от персонажа с кд в 3 секунды на первом лвле так еще одного добавили... буду смотреть на миникарту и понимать, что я в жопе...
  6. Qviky
    грейвз явно по ролику Новая Заря. Хорош.
  7. Oldskull
    Еще сиську зачем то на пол лица оставили. Сделали бы как с лысым (у него тоже сиська на иконке торчала)
    --- добавлено: 24 окт 2014 ---
    11 ноября или позже
  8. Moonflash
    Покупаете новый скин для Саммонерс Рифта всего за 5000 рп и получаете две иконки совершенно бесплатно!
  9. MailzZ

через два года вместе с реплеями добавят, главное дождись:awesome:
  10. SpitefulBear
    судя по иконкам в игре идёт нешуточное противостояние совы с бараном...
    Maffie и Draksers нравится это.
  11. bornozaver
    Что раньше сиська в кадре была, что сейчас >_< На Кейл вообще уродский арт нарисовали, понимаю, ульту показать хотели, но все равно выглядит как буде-то ее из сметаны или меда вытащили=/
  12. QQmore
    NOOOOOOOOOOOO
  13. kudes2la
    мне интересно где иконки команд с ЧМ.....
  14. Azataroth
    Срань господня, я думал мне одному там сова видица :huh:
  15. Arctomachine
    Ну как бы и на текущей карте то же самое. Вроде бы. Но в 3х3 даже башни выполнены в разных стилях - синие то ли свиньи, то ли как раз бараны.
  16. MSI-MasteR
    Яннп
    почти угадал, совы с оленем.
    и да, про неплохие такие нерфы зила и райза пока никто не написал... странно.
  17. Dionisty
    Может это намёк что реворк вв рядом и его запилят вместе с сплешем.
  18. Minuano
    Всё гуд, кроме Грагаса. ОПЯТЬ на сплеше РУКА НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ И ЗАНИМАЕТ ПОЛОВИНУ ПРОСТРАНСТВА. У них позы кончились, они решили, пусть все руку вперёд выбрасывают?
  19. CnupT
    Блин точно жи... А я то думаю у меня дежавю и где-то я его уже видел... А истина как всегда рядом ;) Спс.
    Я тебе вообще сейчас шаблон порву - там ещё и "баран"(который олень) по синей базе скачет :awesome:

Один я, заметил ХелметБро на сплеше Грагаса?! ;)
    Тайна Калисты раскрыта :awesome:
    Kapparei26 нравится это.
  20. DUMUDPOЛ
    Graves просто офигенный. А вот Грагас как то не понравился...
  21. Ksan_Leon
    Это не рука, это грудь :girl:

Райз слишком хорошо показывает себя в играх. Жесткий бурст лично для меня ставит его в приоритете среди ап топеров. Да и не сильно занерфили-то. Скалирование на месте жи ^_^
  22. Koringvias
    Разве это не Тирадир там?
  23. CnupT
    А разве у него большой меч в руках? По мне так у него топор, которым дровосеки деревья рубают... ;)
    З.Ы. И да, у Тундры глаза обычно огнем сияют ;)
  24. f0y
    Друг
    Присмотритесь
    Там можно понять, что он этой рукой швырнул стул в персонажа слева - так что рука не просто спереди на весь экран, а в динамике
    CnupT нравится это.
  25. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    Это новости ПБЕ, а на ПБЕ новый рифт уже пол года. Ты тупой, или притворяешься тупым?
    Kapparei26 нравится это.
  26. Ksan_Leon

Тьфу ты, сам только понял, что написал. Я думал ты про Кейл :D
  27. Hexagun
    Я надеюсь, что нерфы Райза не доживут до лайва в таком виде.
    Просто срезать Райзу урон - сделать его менее играбельным везде.
    То что он ходит на топ - проблема не его урона, а то что он скалируется от маны и поэтому может затанковываться не теряя урона.
    Нужно из Q делать скилшот, если он задалбливает всех на топе пойнт энд клик Qханами, а не резать урон, чтобы его не пикали никуда.
    Kapparei26 нравится это.
  28. Minuano
    Да, конечно, всем динамику, всем одну и ту же позу:
    +And So On+Coming EVEN MOAR

P.S.: У Блица я могу это понять, это перса описывает. Я ничего не говорю про КАЧЕСТВО сплешей, они отлично прорисованы, но эти РУКИ, они ПОВСЮДУ... Такое ощущение, что у новой команды художников какой-то фетиш на руках....
    Tulshe, Qviky, tommyHeaven и 2 другим нравится это.
  29. MSI-MasteR
    -70 дамага на инициирующий прокаст на 7м уровне. с учетом того, что там капля и сапог(максимум еще и руби) в инвентаре - он будет огребать от доброй части топеров и реально стараться выходить в лейт, а не разрывать жопы уже в мидгейме.