ПБЕВОСТИ: Эхо людена стало тише

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

В этом обновлении ПБЕ нас ожидает: нерф Людена, правки текстур новых образов и правки баланса проклятого леса.

Если вы по какой-либо причине пропустили предыдущее обновление, вы всегда можете посмотреть его в данной теме.

Доработка образов

Сова на Рифте
    Её анимация была доработана, теперь её не колбасит.

Правки баланса

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Предметы

Эхо Людена
    • Пассивка: скалирование от АР уменьшено с 0.15 до 0.1

Проклятый Лес

Алтари
    • Бонус от захвата 2х алтарей: восстановление НР при убийстве миньонов и монстров уменьшен с 3% до 1% НР чемпиона.
    Vilemaw
    • Время возрождения увеличено с 5 до 6 минут

Последнее редактирование: 30 май 2015
Комментарии
  1. LeoPreys
    Хух, я как увидел заголовок, подумал, что мб %мс'а занерфили
    /можно дале бегать ап алистаром с негрейдженым тапком и люденом в нормалах(и не только), хах/
    А так то я даже не очень вьезжаю, насколько сильно его нерфанули...
  2. Kombala
    Насколько сильно? Ну вот смотри, с 700 АР при нерфе с 0,15 до 0,10% ты на итог теряешь 35 дополнительного урона с прока людена. Имхо, когда у тебя уже есть 700 АР 35 урона с людена вообще не решают.
    GhostGepard, Tulshe и TonyBenzo нравится это.
  3. Asprika
    Слабый нерф.
  4. Grammaton
    Я уж думал всё, прощай эхо, а тут...
  5. Kombala
    Если рашить люден, то потеря составит 6 дополнительного урона с прока.
    --- добавлено: 30 май 2015 ---
    Нерф такой нерф. :kappa:
    Lis-sama и BoodyValentin нравится это.
  6. ListenMyMp3
    А тут полезность снизилась в 2 раза. Ты эти 35 урона на 4 ещё помножь. 15% от 700 это 105 урона, а с 10% это 70, что крайне существенно, тем более, что выдавать урона он будет в 2 раза реже. Нерф колоссальный для предмета. По сути общий дпс за игру у предмета падает на 50% + порезка на 5% для каждого каста.
    Maffie нравится это.
  7. Vitari
    Фух, напугали заголовком. А то я уж подумал что реально в рито пробрался обиженка на магов и ассасинов, тем самым упоровшись даже на нерфах предметов, данных как альтернатива другим предметам,которых даже нерфить не захотели, но не трогающий танков, т.к. они ж не наносят никакого урона, по его логике лол. Хорошо, что в реальности все по другому :awesome:
  8. ListenMyMp3
    Luden's Echo (Summoner's Rift Version)
    • AP ratio on unique passive reduced to 10 % from 15%
    • Charges gained from casting a spell reduced to 10 from 20.
  9. ListenMyMp3
    Ты действительно слепой и не видишь вторую часть сообщения, про уменьшение количества зарядов с кастов?
    Kombala нравится это.
  10. SepForrA
    странно, я точно не вижу сообщение про количество зарядов...
    DreadKnighte и latnik7 нравится это.
  11. BigBlackDaddy
    Любил лигу за драйв когда пытаешься дуэлиться , аутплеить, выжидаешь секунды кд на скилах чтобы с разворота влететь , за то что весь тимфайт шел 3-5 сек все было быстро и побеждал тот кто сделает все быстрее и лучше . А сейчас можно уснуть пока закончится тимфайт... Зачем риоты ввели синдерхалк ? Самое худшее что они могли сделать это приврать лигу в бодания 4 танков,а порой и 5 (привет ургот) против других 4-5 танков. Верю что риоты перестанут мазаться в жире и понерфят/удалят синдерхалк, Аминь!
  12. korovon
    Брал люден из-за мувспида так что пофигу.
    LeoPreys нравится это.
  13. Minuano
    Нет, они сделают из абиссала ещё один топ-тир итем для танков :trollface:
    Lis-sama, Tulshe, TonyBenzo и ещё 1-му нравится это.
  14. barsuk101
    Люден можно удалять. Понерфить в 2.3 раза дпс это уметь надо
    QQmore нравится это.
  15. Sergalius
    https://support.riotgames.com/hc/en-us/articles/202294884-Champion-Update-Schedule#h2
    Абисалл заморожен. значит будут менять его опять
    во истину настоящая блондинка
    facepalm
  16. Grammaton
    Ты действительно слепой или не видишь, что в топике есть инфа только про скейл?
  17. ListenMyMp3
    Проверься у ок
    А ты действительно тупой и не видишь, что Хексаган как всегда поработал из рук вон плохо и скинул вам только часть инфы с ПБЕ?
    А теперь все дружно берём жопы в руки и идём на более авторитетные сайты: http://www.surrenderat20.net/2015/05/529-pbe-update.html
    http://www.reignofgaming.net/
  18. Grammaton
    Ясно всё с тобой. Люди смотрят на то, что в теме и пишут комменты исходя из написанного в теме. Если ты настолько глуп, что бы понять это, уходи.
    DreadKnighte нравится это.
  19. ListenMyMp3
    Это такое оправдание? Я глупый потому что кто-то плохо сделал работу, а кто-то принял эту плохую работу за чистую монету как стадо.
  20. Grammaton
    Не хочу с тобой спорить, поэтому да, так и есть.
    DreadKnighte нравится это.
  21. Daishu
    Ну просто убийственный нерф(это я про кол-во зарядов). Теперь не сделать Катариной пенту, просто потому, что это Катарина с Люденом. Для мидеров с большим кд на скиллы вообще пофиг на этот нерф. И да, это просто пбе, так что все еще не окончательно.
  22. Westlord
    Lol game... Lol game never changes
    Вы, парни, опять развели срач из ничего. Да, инфа весит не вся. Но тут есть люди, которые не сидят на других сайтах и делают выводы исходя из имеющейся инфы. Да, они не совсем правы, но наезжать, как любит эмпэтришка, тоже не комильфо.
  23. Lis-sama
    Не обращай внимание, это местный клоун, с ним всегда так.