ПБЕвости Фрэлйорда

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Тестовый сервер получил свежее обновление вышедшее под негласным знаком Фрэлйорда, где было внесено несколько исправлений в баланс (в частности, отлично усилили Куинн), показана Традиционная Седжуани, добавлены новые диалоги между чемпионами и диалоги с продавцами на карте Воющая Бездна (АРАМ)! Помимо всех прочих изменений были изменены истории чемпионов Фрэлйорда таких как [champion]Ashe[/champion], [champion]Nunu[/champion], [champion]Tryndamere[/champion], примкнувший к ним [champion]Gragas[/champion] и прежде бывший Ионийцем [champion]Udyr[/champion] - прочитать о которых вы сможете чуть позднее в отдельной статье!

Традиционная Седжуани:

Как и для переработанной ранее Кармы, для Седжуани также выпустили традиционный облик:

Traditional [champion]Sejuani[/champion]

Грядущее Взаимодействие Чемпионов

Кроме всего прочего, в файлах обновления были обнаружены несколько свежих чемпионских реплик. Их пока что не реализовали, но скорее всего включат в будущий патч.
    • Эш получила специальные насмешки (/taunt) в сторону Лиссандры и Седжуани
    • Лиссандра также будет обладать специальными насмешками (/taunt) в сторону Эш, Седжуани и Бренда
    Новые диалоги Торговцев на карте Воющая Бездна.

Два торговца на этой карте (викинг и отшельник) обладают кучей новых реплик и диалогов с чемпионами! Они болтают когда вы находитесь рядом, когда вы открываете меню магазина, когда у вас много золота и вообще любят поболтать.

Также они говорят специфичные фразы определенным чемпионам.

Викинг имеет специальные фразочки для: [champion]Anivia[/champion], [champion]Ashe[/champion], [champion]Brand[/champion], [champion]Brolaf[/champion], [champion]Gragas[/champion], [champion]Lissandra[/champion], [champion]Nami[/champion], [champion]Nunu[/champion], [champion]Olaf[/champion], [champion]Sejuani[/champion],[champion]Trundle[/champion], [champion]Tryndamere[/champion], [champion]Udyr[/champion], [champion]Volibear[/champion], Йордлов и дополнительные фразы когда у вас достаточно золота.
    Отшельник говорит спец-фразы при взаимодействии с: [champion]Ashe[/champion], [champion]Blitz[/champion], [champion]Cait[/champion], [champion]Ezreal[/champion], [champion]Heimer[/champion], [champion]Jayce[/champion], [champion]Lissandra[/champion], [champion]Orianna[/champion], [champion]Sejuani[/champion], [champion]Vi[/champion] и [champion]Zilean[/champion], и также обладает фразами для "богатых".
    И многие другие представленные в видео ниже:

20-минутное видео с возможными репликами.

Изменения Баланса:

[champion]Lulu[/champion]
    • Увеличена стоимость [ability]Glitterlance[/ability] с 40/50/60/70/80 до 60/65/70/75/80 Маны
    [champion]Malzahar[/champion]
    • Снижена стоимость [ability]Call of the Void[/ability] с 80/90/100/110/120 до 80/85/90/95/100 Маны
    • Снижена стоимость [ability]Null Zone[/ability] с 90/100/110/120/130 до 90/95/100/105/110 Маны
    [champion]Quinn[/champion]
    • Теперь при атаке Уязвимой цели (дебафф от пассивки) [ability]Heightened Senses[/ability] дает увеличенную на 20/30/40/50/60% Скорость Передвижения в форме Куинн и 40/50/60/70/80% Скорости Передвижения в форме птицы
    • Теперь [ability]Vault[/ability] ненадолго оглушает цель при прыжке к ней
    [champion]Sejuani[/champion]
    • Увеличено замедление от попавшего [ability]Glacial Prison[/ability] с 1 секунды до 1.5/1.8/2 секунд в зависимости от максимальной дальности пролетевшего боласа
    [champion]Trundle[/champion]
    • Увеличена продолжительность [ability]Frozen Domain[/ability] с 6 до 8 секунд
    • Увеличена стоимость [ability]Frozen Domain[/ability] с 50 до 60 Маны
    • Увеличена перезарядка [ability]Frozen Domain[/ability] с 16/15/14/13/12 до 15 секунд на всех уровнях навыка
    Предметные Изменения:
    • Снижена стоимость рецепта [item]Boots of Swiftness[/item] с 650 до 550 золота
    • Снижена стоимость рецепта [item]Ionian Boots of Lucidity[/item] с 700 до 650 золота
    • Снижена стоимость рецепта [item]Runaan's Hurricane[/item] с 1000 до 700 золота
    • Снижена стоимость рецепта [item]Tiamat[/item] с 665 до 265 золота
    • Снижена Сила Атаки [item]Tiamat[/item] с 50 до 40 АД

Комментарии
  1. Krenhal
    Quinn ближе к людям становиться.
    MadSplinter нравится это.
  2. Nervious
    она оп становится
    SaviorCool нравится это.
  3. Krenhal
    Вот бы в прыжке она неуязвимой была бы...
  4. Nervious
    ааа прекрати ! вдруг сделают, я тебя покараю тогда.
  5. CnupT
    Ну они попробуют как она такой будет (со станом). Если по прежнему винрейт будет страдать - сделают неузявимой :)
  6. S.Skada
    :mellow: ЛолЧто они сделали с тиаматом, а обувь на скидку пустили, это круть!
  7. Krenhal
    А и q ток по чемпионам попадает)
  8. Nervious
    издеваешся ?
  9. Pheonix1202
    Мне старая quinn вполне нравилась
  10. gvinpin
    Теперь пенту за Квинн будет сделать немного проще
  11. Neiromi
    ура my quinn isn't useless fuck yea
  12. Don Piston
    Лучше бы квин сделали жирнее, как грэйв. А то в птице неподамажить =]
  13. Neiromi
    Хах с птицей изи дабл если дамаг хороший а так и жирность не поможет если чо
  14. gvinpin
    Кстати я думаю до лайв серверов эта Квинн не дойдёт, ну уж очень сильная будет хотя она меня и до патча вполне устраивала
  15. WildSky
    Трандлу бы ещё размер ледяного поля сделать как у старого и будет збз
  16. Blood32
    Очередной Сладкий бафф Седжуани<3
  17. ListenMyMp3
    Согласен, братишка, наша Седжуани теперь ОП <3
    Agrailag и Blood32 нравится это.
  18. pro101men
    АРАМ мне запили! Быстро я тебе, РИОТ, говорю! [​IMG]
    Mauglir нравится это.
  19. Corky_Bucek
    чож они так льде помешались, у меня уже бомбануло <_<
    аничка с брандао единственные представители огня получается :ph34r:
  20. Top 1 Mira
    this
    //рад за квин, бандл не зря куплен :D
  21. UpCome
    Потом займутся реворком других чемпионов, поменяют лор и сделают огненное царство. Потом устроят противостояние миров огня и льда, земля разверзнется, оттуда попрут новые монстры (которые ещё страшнее монстров из войда), все объединятся против новой угрозы, но проиграют, а в итоге окажется, что войды не такими плохими были, как казалось, всегда противостояли этим новым, но их просто недопоняли. После войны моргана подружится с кайлой, гарен будет выпивать в баре с дариусом, а лол превратится в страну поняшек.
    _:awesome: нет,я не буду отсыпать
    Nabeshin, Grammaton, Nikit0n93 и 3 другим нравится это.
  22. GF777
    а как же огненные скины некоторых чемпионов?:ph34r:
  23. Gideon Grace
    Ну и что они сделали с Тиамат? :С
  24. bugaguy
    И ЛоЛ закроют :awesome: ибо всё, сюжетка пройдена.
    Minuano нравится это.
  25. singer39
    Скорее бы арам уже поставили, все ждем-ждем, а он до нас никак не дойдет
  26. Xomma
    ждём статью об изменении лоров
  27. UpCome
    И потом Valve сделают LoL 2. :awesome:
    Или выпустят приквел, в котором покажут бойню демасии и ноксуса до образования лиги легенд. Этакая рпг. Или шутер. Или даже survival horror :awesome: (а фигли, я зомбов боюсь меньше, чем гарена, оторый выскакивает крутясь из кустов с криком ДЕЕМАААСИИИИЯЯЯЯЯ!)
    Grammaton нравится это.
  28. Draksers
    Дешевле сделали намного, что не так? Или тебе жалко незаметных 10 единиц силы атаки? Тебя не беспокоила дикая стоимость этой калатушки?
  29. Nagira
    Если тиамату снизили на 10 АД то и гидре тоже ? Или её без изменений оставили ? Оо